Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Заказал по новой почте наложной
Только по предоплате же
Да нет, на скрине как раз написанно "БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!"
сдается мне, что им для "генерации серта" будут нужны скрины паспорта и кода (для оформления микрокредитов)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
yahoo, а нащо скріни? У звичайного лікаря достатньо знайти по декларації, тобто піб та номер паспорта і латиниця.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
idea, отредактировал пост выше, сомневаюсь, что там будут медики
 
  • Like
Реакції: idea

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Да нет, на скрине как раз написанно "БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!"
Отож. Все пункты отмечены зелёненьким кружочком, а без предоплаты - красным крестиком
Post automatically merged:

Хотя, может это я так захотел понять 🤷
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород

Міністр охорони здоров'я Віктор Ляшко не виключає запровадження в Україні обов'язкової вакцинації від COVID-19.

Про це він заявив в ефірі "Свободи слова" на телеканалі ICTV.

"Припускаю", - сказав Ляшко, відповідаючи на запитання ведучого про те, чи допускає він можливість обов'язкової вакцинації.
Очень мне нрявятся в новостях формулировки типа припускаю и не виключаю.

А что вообще в у нас можно исключить-то?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Питання до львів'ян або до тих, хто має час та натхнення мені допомогти: де і чим можна зараз ширнутися у місті Лева?
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Прихожу в ресторан
Предлагаю, рестораны для вакцинированных и отдельно для антиваксов)).
И далее разделение - для некурящих, для веганов, без детей., и т.д.
А с чего такой вдруг кипиш поднялся? Это бы имело смысл, если бы вакцинированные не могли распространять вирус, но получается как раз обратно -они могут заразиться и чувствовать себя хорошо, но заражать вокруг по всем сторонам. Тут скорее надо наоборот, антиваксов оберегать от ваксов.
А самым действенным будет обязать абсолютно всех везде, кроме своей квартиры, носить респираторы ffp3. Ну и естессно рестораны, футболы и прочее закрыть на пару лет в принципе.
 
Останнє редагування:

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
антиваксов оберегать
Что они такого полезного сделали?
Дело не в полезности, а в отсутствии у них самообмана, мол, я-вакс, ко мне не пристанет и полная расслабуха. Антивакс почувствовав симптомы, ляжет в койку, а вакс продолжит ходить на работу, наивно полагая, что это ОРВИ.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
або до тих, хто має час та натхнення мені допомогти: де і чим можна зараз ширнутися у місті Лева?
В Хелси прямо сейчас есть возможность записаться на
Лікар:
ПІБ:
Кабінет вакцинації від COVID-19
Дата: Вівторок, 21-го вересня 2021
Час: 17:40 - 17:50
Адреса: місто Львів, вул. Стецька, 3
Кабінет: 2
Это КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "4-А МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ М.ЛЬВОВА" и там скорее всего Коронавак.
Ссылка тут
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Что они такого полезного сделали?
Дело не в полезности, а в отсутствии у них самообмана, мол, я-вакс, ко мне не пристанет и полная расслабуха. Антивакс почувствовав симптомы, ляжет в койку, а вакс продолжит ходить на работу, наивно полагая, что это ОРВИ.
Вам бы наивные женские романы писать.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Насправді потрібно давно запровадити і дотримуватись соц. дистанції, а не ділити на вакс і антивакс. У нас досі велика проблема з носінням маски.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Насправді потрібно давно запровадити і дотримуватись соц. дистанції, а не ділити на вакс і антивакс. У нас досі велика проблема з носінням маски.
Дистанция это, к сожалению, нереально физически, например в транспорте и магазах, про рестики и сферу развлекалова вообще речи нет. А вот маски обязать правильно носить это вполне реально, но нужны очень жесткие административные меры и сознательность населения. Нету ни того ни другого. Народ рассобачился за лето капитально, в трамваях-троликах-автобусах ездит 20% вообще без масок, еще 50% - на подбородке. А вот были бы штрафы порядка 5000 грн за неправильное ношение и 20000 грн за отсутствие - все бы наладилось за неделю. Плюс премии хотя бы 10 грн за фотофиксацию антимасочников - вообще супер. А главное все права человеков соблюдены.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Плюс премии 10 грн за фотофиксации антимасочников - вообще супер. А главное все права человеков соблюдены.
И что потом с этими фотофиксациями делать?) Морда - не номер авто, по ней автоматически штраф не выпишешь...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
за фотофиксацию антимасочников - вообще супер. А главное все права человеков соблюдены.
Драсте.. Мое право отказаться, чтобы меня снимали, если это не полиция и не под протокол.
 
Зверху