Прямые городские номера Интертелекома

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
anaconda, везде у слонов (исключение кс прп) в пакетные минуты входят звонки на город.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
anaconda, везде у слонов (исключение кс прп) в пакетные минуты входят звонки на город.
Тільки в жадного КС, в нових тп, дзвінки на міські і мобільні номери сдма операторів, в пакети не входять. Там треба окремо платити по 3 грн за кожен 10-хвилинний пакет. Так що, не все так гладко...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Будущее Интертелекома

Roman_UA, создает "иллюзию реальности", человек в подсознании думает, что если прямой номер, то значит туда заведен провод, а если есть провод, то вдруг что, можно по нему найти компанию)
Ага, так и есть. Оффтоп, был у меня давно случай, в 2012м еще: еду в электричке, звонят с укрпочты, мол, вам посылка - сегодня заберете? Отвечаю, шо сегодня не смогу, бо щас еду в поезде, уже километров 50 от города отъехал, а вернусь в понедельник и тогда заберу, ок? Там в замешательстве: да слышим характерный шум и номер городской.. а как это?! Начинаю шутить, типа: а там сзади состава - катушка с кабелем по ходу движения разматывается, чтоб связь с городом была. :D Потом пояснил, что это мобильный с прямым городским. ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
ну да. а шо тут такого? ;)
шото "одесский еврей" - уже "не тот" нынче... :(
Купить трубку за 300-400 и платить по 25 грн/мес вместо того, чтобы те же деньги отдать на год вперёд и не париться? Тем более, что можно перейти со своим номером на Тримоб, а на Интер хрен.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Можно трубку не покупать , а использоват ит фон , правда дополнительно за 20 в мес
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Спор напоминает вопрос типа - зачем покупать хлеб серый в супермаркете, если в булочной рядом можно купить белый высшего сорта?
 
  • Like
Реакції: lite

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
чтобы те же деньги отдать на год вперёд и не париться?
Лучше не отдавать - целее будут. :)
Тем более, что можно перейти со своим номером на Тримоб, а на Интер хрен.
Хм. То есть, на тримоб можно перейти со своим прямым городским номером, а на интер - нельзя?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Лучше не отдавать - целее будут. :)Хм. То есть, на тримоб можно перейти со своим прямым городским номером, а на интер - нельзя?

А толку-то, якщо трубка потрібна?... Вся проблема ІТ в технології, яка вимагає часто нових трубок.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Андрюх@dp.ua, ты уверен??? Если у тебя тот тариф, что в подписи то там на 094 идут пакетные 100мин.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
19.10.2020




Информирование абонентов Интертелеком о сохранении прямой городской нумерации в девяти отключенных областях Украины




Уважаемые абоненты и партнеры компании!
Доводим до Вашего сведения, что ООО «Интертелеком» сохранил прямую городскую нумерацию в девяти областях Украины (Закарпатская, Ивано-Франковская, Волынская, Львовская, Ровненская, Черновицкая, Тернопольская, Донецкая и Луганская области). Абоненты из данных областей, могут продолжать пользоваться услугами голосовой связи со своими прямыми городскими номерами.
В данных регионах пользоваться голосовой связью с прямой городской нумерацией возможно посредством установки SIP-телефонии и подключения дополнительной услуги «SIP» от Интертелеком. Наша компания предоставляет услугу «SIP» совершенно бесплатно для всех абонентов.
Несомненным преимуществом SIP-телефонии является возможность ее установки не только на телефон, но и на любое другое устройство (компьютер, ноутбук, планшет). При использовании интернет-телефонии, прямой городской номер привязывается к специальной программе, установленной на операционную систему вашего оборудования. При этом исходящие и входящие звонки осуществляют так же, как и с обычного телефона.
На сегодняшний день, абоненту доступно множество программ, позволяющих совершать звонки через интернет.
Компания «Интертелеком» рекомендует использовать программу для смартфонов и планшетов - IT Phone. Данная программа, является продуктом компании и позволяет осуществлять звонки через интернет. Работа приложения детально описана на сайте intertelecom.ua на странице – IT Phone (landing page IT Phone). Также на сайте, вы можете ознакомиться с подробной инструкцией по настройке приложения, перейдя по гиперссылке - инструкция по использованию программы IT Phone.
Кроме этого, на сайте компании «Интертелеком» представлен широкий выбор другого программного обеспечения для различных устройств, как платных, так и условно-бесплатных. Ознакомится с ними вы можете на странице - SIP телефония.

Оставить заявку на подключение услуги «SIP телефония» возможно самостоятельно на сайте в личном кабинете, в центрах обслуживания абонентов, а также на странице компании - SIP телефония.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реклама

Прямий міський номер від оператора «Інтертелеком» у вашому телефоні: вигідні тарифи, безкоштовні хвилини і послуга SIP-телефонії

Телефонний зв’язок настільки увійшов у повсякденне життя, що обійтися без нього практично неможливо. Незважаючи на активний розвиток інтернет-зв’язку, потреба в розмовах телефоном залишається завжди. Особливо зручно мати прямий міський номер у своєму телефоні і при цьому використовувати всі можливості мобільного зв’язку в зручному для вас місці. Можливість мати альтернативний номер для зв’язку оцінять підприємці, які хочуть використовувати міський номер при спілкуванні з партнерами і клієнтами, а також люди похилого віку, які часто телефонують на міські номери.

Компанія «Інтертелеком» надає послугу Прямого міського номера з вигідними тарифними планами і можливістю підключення додаткових хвилин і мегабайт.

 
Зверху