Прямі номери для мобільного зв'язку

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Re: Прямий міський номер

Armageddon, нормальный телефон сдма и нормальный телефон жсм это разные вещи, не путай;)
 
  • Like
Реакції: Tsa

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Прямий міський номер

38 грн сейчас новая cdma трубка стоит, так что не надо про дороговизну.
ссылку можно? интересно, что это за телефон такой, который стоит дешевле аккумулятора для любого телефона.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Прямий міський номер

вот за 98 грн при подключении естественно. Может при пакете дороже будет цена и ниже.
Итого затрат при подключении 99 грн + 25 грн абонка на самом дешевом пакете.

Добавлено через 5 минут
тут интертелекомовские телефоны, опять же есть за 99 грн
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Re: Прямий міський номер

ссылку можно? интересно, что это за телефон такой, который стоит дешевле аккумулятора для любого телефона.
Суть в том, что после разрыва контракта с CDMA оператором (что бывает по разным причинам) многие продают доставшиеся им вместе с контрактом трубки очень дешево, начиная с 30-40 грн. В идеальном виде такая трубка может и не быть, но служить новому владельцу сможет еще долго. Понятно, что для покупки по такой цене надо ловить момент.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Прямий міський номер

Для cdma можно взять отличный андроид-смарт за относительно смешные деньги (по сравнению с гсм), например Motorola Droid 2.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Прямий міський номер

Ну зачем топикстартеру смарт на 3-4 месяца?
Вон в маркете недавно продавался 2126 за 160 гривен в хорошем состоянии - для такого случая вполне подойдёт. А что-нибудь похуже можно найти даже раза в два дешевле.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Прямий міський номер

.... а то и в 3. Например, алкатель 205 на ОФ можно и за 50 найти. Внормальном состоянии.
 

IN4

Реєстрація
05.12.11
Місто
Киев
Прямой городской в Киеве - у кого взять

Планирую сделать прямой городской номер для использования В ОСНОВНОМ ВХОДЯЩИХ в Киеве.
Кого посоветуете.
Обычные мобильные:
МТС: 350 разово + 100 безлимитные вх. в месяц
КС: 100 разово + 110 белим.вх.
Интертелеком: 25 в мес.
...
Основной приоритет: высокое и стабильное качество связи. Ну и надежность аппаратов. С обычными GSM - все понятно, а вот эти CDMA - нет опыта использования...

Подскажите, плс, кто сталкивался с проблемами или наоборот не сталкивался.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

IN4, Спасибо за тему.

Мне тоже нужно. Сейчас использую от Киевстара за 109 грн/мес.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

Я использую отдельный номер оператора СДМА Украина. Подключился очень давно, еще когда только этот оператор выходил на рынок ( год, наверное, 2004-й... но точно не помню, надо в контракте глянуть). За все это время был один глюк, когда вдруг образовалась задолженость на 30 грн больше. Набрал оператора - сказали, что разберутся - через час-полтора все исправили. Со связью проблем никогда не было, все отлично. Телефон использую самый простой, просто чтобы звонил, без особых наворотов.
Недостатки в том, что покрытие не во всех городах и то, что офис всего один на весь Киев - возле м. Кловская. Раньше было проблемно пополнять - но сейчас через ай-бокс это легко.
 
  • Like
Реакції: IN4
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

yahoo, А с этого контрактного номера переадресация на лайф платная будет.
Т.е. будет работать схема ->прямой->контракт лайф->лайф в другой области?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

Maxxx, заодно и тариф не подскажешь? :) У меня сайт не открывается...
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

Nikitos, Если брать аппарат с допом с "Интертелеком" лучше быть повнимательней, я брал по акции на 6 мес, захотел досрочно расторгнуть, так как качество в Киеве не устраивало, был согласен оплатить штраф за 2 мес которые не использовал. А ЦОА, мне заявляют, у вас доп на один год. Я им показал договор где четко написано 6 (шесть) месяцев, мне сообщают что это ошибка. В результате, они отказываются принимать заявление, а я платить. На этом и остановились. С тех пор, я зарекся пользоваться интером. 2 года пользовался CDMA Украина. Связь хорошая, покрытие(площадь) слабее. В "Интертелеком" жлобский подход к клиентам. Если без допов и нет предубеждений можно попробовать "Интертелеком", но лично я, с этой шарашкиной конторой, дел иметь больше не буду.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

yahoo, А с этого контрактного номера переадресация на лайф платная будет.
Это вопрос или утверждение?
Т.е. будет работать схема ->прямой->контракт лайф->лайф в другой области?
Переадресация на другой номер Лайф по идее, должна стоить, как звонок на другой номер Лайф.
Может быть [MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION], прояснит ситуацию?
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять

IN4, К слову. Рассмотри вариант Лайф. Бизнес 15+ прямой номер. И покрытие будет интересней при выезде из города и с аппаратами не так сложно, в том плане, что потом сложно продать.
 
  • Like
Реакції: IN4

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Прямой городской в Киеве - у кого взять


Кому нужен этот труп?? :eek:

Добавлено через 6 минут
Maxxx, заодно и тариф не подскажешь? :) У меня сайт не открывается...

Там куча тарифов, все перечислять? От 25 грн/мес. Сайт работает, то у тебя недо-провайдер ;)
 
Останнє редагування:
Зверху