fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Корисна інформація:
  • Інформаційна кампанія #ШахрайГудбай 2020 — promo.bank.gov.ua/stopfraud
    кібербезпека · платіжна безпека · скімінг · телефонне шахрайство · фінансовий номер · безпечний онлайн-шопінг
  • Онлайн-гра «Здолай шахрая!» — game.ema.com.ua
  • Профілактика мобільного шахрайства — kv.st/stop_cheating
    перемога в неіснуючій акції · використання простих паролів · розсилка SMS на номери абонентів Київстар · викрадення SIM-картки · мобільні віруси · вимагання грошей · шахрайство з картками поповнення
  • Захист від шахрайства — www.intertelecom.ua/info/zakhyst-vid-shakhraystva
    телефонне шахрайство · фінансове шахрайство · шахрайство в Інтернеті · безпечне використання SIP-телефонії
  • Юридична консалтингова група «LEX» — lex-ua-lex.blogspot.com/
    сайт с обзорами мошенников
  • Про сорта фишинга — ko.com.ua/pro_sorta_fishinga_137208
    почтовый фишинг · целевой фишинг · уэйлинг · смишинг · вишинг · компрометация корпоративной электронной почты · клон-фишинг · «злой двойник» · фишинг в социальных сетях · фишинг в поисковых системах · фарминг
  • Якийсь список шахраїв https://blackbox.net.ua
"Покупатель", обозначим его цифрой 1, ну мне так понравилось, да и цифра не плохая, обращается к реальному продавцу, пусть он будет 2, не в обиду, здесь не соревнование) И в одночасье, к нему обращается покупатель "фальш" товара, назовем его 3, пусть тоже не обижается. Из этого исходит определение "треугольник" в виду 3-х составляющих. Теперь 1, договаривается с 2 о покупке, и предлагает предоплату, и договаривается с 3 о продаже, но за предоплату, скинув номер карты 2. 3 отправляет 2 сумму, 2 отправляет товар, 1 получает товар, 2 и 3 грызутся между собой, а 1 выкидывает симку и продолжает искать следующих 2 и 3.
Например, я - мошонник. Нахожу на Олухе плеер, создаю такой же лот, но дешевле на 100...200 грн, например. Жду "лоха". "Лох" пишет мне, что согласен купить, я пишу продавану плеера: "хочу купить твой плеер, дай номер карты, но давай поторгуемся". Как аргумент для торга, можно привести мой же "виртуальный" лот, а лучше сделать еще пару "дурилок", с учетом нюансов товара. Продавец скидывает от начальной цены 100...200 грн (в зависимости от лота), дает номер карты. Я отправляю номер карты продавца "лоху", и предупреждаю продавца, что оплатит кум/сват/брат с другим именем и фамилией. "Лох" платит на карту продавцу, мошенник, как посредник, высылает продавану свои данные для Новой почты, продавец высылает плеер мошеннику. Продавец получил деньги, отправил товар, доволен, реальный "покупатель-лох" ничего не получает, начинает сраться с продавцом, звонит в банк, ментам и т.д, поднимает кипеш. Мошонник с товаром и почти не засветился - паспорт можно подделать тупо сменой фотографии, а можно и нет - доказать, что он развел, и привлечь, реально очень сложно. Может, есть еще варианты этой схемы, но я такое наблюдал. Еще, по аналогии хакерских атак, можно назвать этот развод красиво английской аббревиатурой MIM - "Man-In-The-Middle".
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну и началось всё, конечно же, с честности. Она, как оказалось, города берёт.
Но чаще все-таки наглость города берет, а тем более женщин берет. Наглые ребята, ловко ссущие женщинам в глаза (то есть говорящие приятную их уху чепуху) , гораздо чаще имеют регулярный секс, чем честные😁
В качестве оффтопа.
На всякий случай уточню что я имел в виду. Почему назвал солнцелова бестолковым. Потому что он слегка напутал в терминах. вушисущщие пацанчики имеют чаще не регулярный секс, а случайный. А вот именно регулярный имеют именно честные. Ну это с годами понятно станет. Пока молодой - кажется что наоборот :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
ПотапаПапа, ну тогда самый искренний и честный - Ржевский из анекдотов с его вундер-фразой "Мадам, разрешите Вам ...". Никакого искусства, никакого подхода и развода... Все по чесноку. :cool:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
регулярный секс, а случайный.
"каждый др..ит как он хочет".. ;)
Тоже, конечно, секс... Хоть случайно, хоть регулярно. ))
Но примечательно даже не это. Вот взял человек, и целомудренно сократил "дрочит" до "др...ит", а в девизе написать "Эплодрочер" ему, однако, ничто не помешало... Ггггг.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
и регулярный может быть случайным, и случайный - регулярным..))
ты понятия не путаешь?...:unsure:
Post automatically merged:

регулярный секс, а случайный.
"каждый др..ит как он хочет".. ;)
Тоже, конечно, секс... Хоть случайно, хоть регулярно. ))
Но примечательно даже не это. Вот взял человек, и целомудренно сократил "дрочит" до "др...ит", а в девизе написать "Эплодочер" ему, однако, ничто не помешало... Ггггг.
может он сократил слово "дрючит"
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну это понятие относительное)) А сократил в тексте намеренно, для акцента внимания..)
Post automatically merged:

ты понятия не путаешь?...:unsure:
Не путаю, и тут пояснительную бригаду вызывать? Вроде все просто же..
 

Серёжа Пивненко

Заблокирован
Реєстрація
15.05.21
Місто
Днепр
Kтото работал в такой сфере?
Китайская компания занимается поставками товаров из Поднебесной : чаи, разные сувениры.
Работник должен звонить клиентам и консультировать людей , по словам рекрутера , работник центра занимается только обзвоном и консультацией товара. Денежными вопросами занимается другой работник.
Оплата стартует от червонца грн.
Начала рассказывать , что можно зарабатывать чутли не больше 20.
Мне бы сотню $ зп . а не мифические золотые горы.

Или это кидалово?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Kтото работал в такой сфере?
Китайская компания занимается поставками товаров из Поднебесной : чаи, разные сувениры.
Работник должен звонить клиентам и консультировать людей , по словам рекрутера , работник центра занимается только обзвоном и консультацией товара. Денежными вопросами занимается другой работник.
Оплата стартует от червонца грн.
Начала рассказывать , что можно зарабатывать чутли не больше 20.
Мне бы сотню $ зп . а не мифические золотые горы.

Или это кидалово?
"Трепаться" любишь? "Чесать" умеешь? Самолюбие не ранимое, если будут посылать подальше?
 
  • Like
Реакції: drmz

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
обзвоном и консультацией товара.
та і товар недуже балакучий;)
Китайская компания занимается поставками товаров из Поднебесной : чаи, разные сувениры.
це, імовірно, представник такого гранда, як Usupso, ні?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Серёжа Пивненко

Заблокирован
Реєстрація
15.05.21
Місто
Днепр
Ищет на форуме клиентов
Мимо!
Я же написáл,что зачем рекрутер говорит " будете получать червонец штук грн". Если это нереально.
Теоретически можно и 200 штук заработать . но я пришёл устраиваться на работу и рад и трём штукам, а не заоблачным деньгам, которые наврядле кто-то будет платить
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ищет на форуме клиентов
Мимо!
Я же написáл,что зачем рекрутер говорит " будете получать червонец штук грн". Если это нереально.
Теоретически можно и 200 штук заработать . но я пришёл устраиваться на работу и рад и трём штукам, а не заоблачным деньгам, которые наврядле кто-то будет платить
я думаю что ты просто пиаришь эту контору, в надежде найти тут клиентов на работу за "сто бакинских, несложная работа - дуть в уши". Такой себе рекрутинг
 
Зверху