Реклама Билайн

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Реклама Билайн :)

Мне тоже такая смс пришла и я скоро поставлю таки такую "мою мелодию". Отлично придумали ;)
Разве что поприкалываться... :) Зачем платить каждый день за пользование этой услугой, если имеешь смарт? Имею ввиду защиту от нежелательных звонков...
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Реклама Билайн :)

Реклама Билайн в Камбоджи
 

Ingvar

050/073
Реєстрація
31.05.09
Місто
Чернігів
Телефон
Galaxy A50
Re: Реклама Билайн :)

Сегодня видел рекламу тарифа "прості речі" на биг-борде с надписью 2 коп. лучше 0. Опять начали продвигать этот тариф?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Реклама Билайн :)

в смысле две коп лучше ноля??
че за арифметика?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: Реклама Билайн :)

Сьогодні на МФМ-радіо чув рекламу кафе.білaйн.юa))
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Реклама Билайн :)

Билайн от отсутсвия новых нормальных тарифов,возрождает старые.Так,глядиш, и Говорун опять появится в продаже.
 
D

DesKV

Guest
Re: Реклама Билайн :)

А что такое "нормальный" тариф? Купи 20 буханок хлеба за полцены и 19 из них выкинь, но зато поэкономь денег?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Реклама Билайн :)

Хотел написать в этой теме, но она оказалась закрытой.

Что-то мне кажется, что Beeline направил все силы на завоевание авторитета у молодёжи Украины. Вот наткнулся на такую рекламу одного из клубов Запорожья, где Beeline выступает в качестве спонсора.

Сначала ТП "Бум!", потом "Бум Друзья!". Затем 600 грн при подключении. После собственная социальная сеть (в которой в основном молодёжь). Дальше сотрудничество с KISSFM.UA... Теперь уже спонсор:rolleyes: Интересно, что дальше?.
 
Останнє редагування:

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: Реклама Билайн :)

Что-то мне кажется, что Beeline направил все силы на завоевание авторитета у молодёжи Украины.
А у кого же еще? У народа постарше сим-карты поди еще с логотипами UMC и Ace&Base, не станут они менять номер многолетней давности в обмен на билайновские предложения (которые, очевидно, что не останутся такими вкусными насовсем).
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Реклама Билайн :)

У моих родителей и ихних знакомых 99% сидят на МТС, у большинства номера еще были куплены еще лет 5-6 назад, и никакие билайны и лайфы им не нужны. А вот мы молодежь, меняем карточку хоть каждый месяц. :) Мне самому смешно что мыло свое юзаю уже 4 или 5 год, а номер мобильного меняю чаще. Хотя 1 это первый который еще с 2003го, а вот во втором телефоне меняются карточки так раз в два года :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Реклама Билайн :)

У меня life основным номером уже 2 года, я на нём всегда на связи. Остальные карточки - не основные. Хотя последние 2,5 месяца МТС второй основной у меня, тоже всё время на связи. Сейчас его придётся менять либо на контракт, либо на "Свободный МТС без пополнений", либо на "МТС Партнёрский".
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Запорожье
Re: Реклама Билайн :)

Надо все силы направлять на улучшение покрытия - вместо денег на технические работы они вечеринки спонсируют,радио,"одноглазников" делают.От таких шагов для меня имидж только падает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Реклама Билайн :)

откуда возьмутся силы, если расширения сети либо вообще нет, либо практически нет?
 
Статус
Закрита.
Зверху