Реклама Гугл Adwords

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
КТо пользует? Эффект есть?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Є. Найкраще якщо нею сам займатися будеш, бо все дуже сильно від підрядників залежить... Не забувай - ти знаєш свій бізнес найкраще
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Є. Найкраще якщо нею сам займатися будеш, бо все дуже сильно від підрядників залежить... Не забувай - ти знаєш свій бізнес найкраще

Я сам и занимаюсь, много было предложений.
Но на мой бюджет приходится все самому делать:D
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Рекомендую робити на будь який бюджет самому)))
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
ок.спасибо

Добавлено через 49 секунд
пока не очень разобрался с настройками, но все работает и в гугле при запросах показывает

Добавлено через 1 минуту
есть иного показов и 10% переходов
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
немного разобрался, звонили с гугла и помогли подстроить

работает, эффект есть
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Фух, а я уж почти было поверил, что адвордс - туфта дутая
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Гугл сошёл с ума и начал мне в одном из браузеров крутить рекламу на японском. Открывал в нём преимущественно украинские и даже городские сайты, японских точно не было.
Или это они так отметили вступление в силу части о рекламе закона о языке? :unsure:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
может кто то сталкивался с такой проблемой: при входе в google ads запрашивает подтверждение по смс (к номеру доступа нет). В gmail и настройки аккаунта пускает без подтверждения по смс. В настройках аккаунта сменил номер телефона и добавил резервный e-mail. Но при входе в ads всё также запрашивает смс со старого номера (и других вариантов подтвердить нет).

Установил приложение Гугл реклама для андроида, там при входе уже просит смс с нового номера и пускает в аккаунт, но функционал недостаточен, нужно попасть именно через браузер на ПК. Поддержка кидает ссылки на восстановление доступа к акку google (но к нему доступ есть, не получается зайти именно в google ads)
 
Зверху