Робота в Київстар. Стань частиною команди

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Думаю, що ця тема буде актуальною для деяких форумчан. (Незважаючи на те, що вона була опублікована на KYIVSTAR.in ще 10 листопада.)

Работа в Киевстар: стань частью команды!

Уважаемые читатели блога KYIVSTAR.in , перед Вами открывается уникальная возможность стать частью команды Киевстар! Если Вы любить общение, живете мобильной связью и хотите помогать абонентам, тогда должность консультанта СallCenter – это то, что Вам нужно!
Территориальное размещение CallCenter – г. Львов, г. Киев, г. Днепропетровск.
Основные обязанности консультанта информационно-справочной службы ПрАТ «Киевстар»:
1) предоставление сервисной поддержки клиентам Компании по услугам, тарифам, акциям, процедурам и условиям обслуживания абонентов;
2) продажи услуг.
График работы:
• продолжительность работы – примерно 40 часов/неделю;
• график работы «плавающий»: нет фиксированных часов работы (смены могут быть утренние, вечерние, ночные), также не закреплены выходные, что удобно, например, для студентов;
• работа в выходные, праздничные дни (государственные, религиозные);
• график составляется на месяц вперед;
• есть возможность обмена сменами с другими консультантами;
• если смена заканчивается после 22:00, Вас доставят под подъезд служебной машиной в пределах города (НО не за город).
При приёме на работу с консультантом подписывается трудовое соглашение (без записи в трудовой книге, по условиям которого не оплачиваются отпуска, больничные).
Консультант имеет возможность зарабатывать от 1500 грн. до 4000 грн., в зависимости от качества обслуживания абонентов и количества отработанных часов в месяц.
При работе на вечерних сменах, а также в праздничные дни начисляется дополнительная оплата.
Теперь о главном: как стать частью команды Киевстар?
1) Отправить резюме на адрес
[email protected]
Ваши данные будут переданы в отдел кадров соответствующего города (Львова, Киева, Днепропетровска).
2) Вам перезвонит представитель Компании, проведет собеседование в телефонном режиме.
3) Следующий этап – личная встреча с представителем Компании, на основе которой принимается решение по Вашей кандидатуре.
Стажировка
Кандидаты, успешно прошедшие собеседование, будут приглашены на бесплатное обучение (период обучения – 5 недель). Занятия проводятся 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00. Учитывая то, что объем информации достаточно большой, Ваше присутствие на каждом занятии обязательно!!!
Стажерам, которые успешно прошли обучение, заключили договор с Компанией на год, период обучения оплачивается в размере 2060 грн.
Итак, ждём Ваше резюме:
[email protected]

Джерело: Київстар.ін
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я б може і не проти, але їхати у Дніпр або Київ-не сильно це радує.
Якщо б, наприклад, в Одесу, тоді ще більш-менш...
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Sanyok77, а как же интертелеком
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Цікаво, по яким критеріям будуть відбирати?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Устойчивая психика, хорошо подвешенный язык, логика, культура речи. И ещё наверное требование есть чтобы голос был не жуткий, приоритет приятному голосу.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Mohito, а що, вони також беруть до себе на роботу?
У нас я таких оголошень не бачив.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ПотапаПапа, по голосу точно только Киевстар выбирает, потому что в МТС мне такие голоса отвечали...:eek:

Sanyok77, а в Одессе у тебя квартира есть? Или просто слово "Одесса" больше нравится чем "Днепропетровск"? Скорее всего так и есть.:)
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
І мабуть без шкідливих звичок( висидіти цілий день - це жесть)! В них напевно сильна текучість кадрів, раз і сюда дали оголошення!:dash1:
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Sanyok77, а в Одессе у тебя квартира есть? Или просто слово "Одесса" больше нравится чем "Днепропетровск"? Скорее всего так и есть.:)
Николаев-Одесса 140км
Николаев-Днепропетровск 320км

Шо неясно?
Ваш кеп.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
я когда искал работу 2 раза отправлял им резюме, перезвонили через недели 2, минут 10 пообщались, сказала если вы нам подойдете то в понедельник перезвоним. видать по голосу не подошел:D или может пробили ФИО по своей базе а там куча заявлений на разблокировки номеров:feel:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Я вообще не понимаю зачем консультанту каллцентра находится в офисе КС во время работы? Для этой работы подойдет и домашний комп со статическим IP (для доступа на ихний сервак) и телефон компании Киевстар на который будут переадресовываться вызовы "нуждающихся". Другими словами устроился на работу, получил план ХХ часов которые нужно отработать в месяц, получил график выходов и сидишь дома "принимаешь звонки", при этом КСу не нужно арендовать площади, кучу компов и т. д. Було бы так, давно бы устроился к ним в качестве второй работы :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
FREE-THINKER, может если народ сидит вместе группкой - легче контролировать их наличие на месте визуально и контролировать качество выполнения возложенных функций?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Alex,
FREE-THINKER,
Более того в калл-центре популярен звонок другу, то есть передача от одного эксперта другому. Находясь удалённо, тяжело переадресовать подходящему человеку, не видно, занят он или нет, и т.д. и т.п.
Насколько мне известно, в калл-центре есть должность типа координатора или тренера, который ходит между стойками, следит за работой, может послушать твою работу и главное объединяет несколько специалистов по ответам на сложные вопросы. Также отпускает в туалет и покурить.

Кое-кто из форумчан уже работал в калл-центре. Пусть расскажут, как оно там на самом деле.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
FREE-THINKER, ну ты блин даёшь, святая наивность. Если б мне дали такой доступ из дома я б только на детализации зарабатывал кило денег, а сколько ещё возможностей даже боюсь представить. Если оператор под бдительным взором начальством в офисе особо незабалуешь
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Є один прикол в деталізації у кс, працівник не бачить номера в деталізації так шо про кіло заробітку забуть! Доступ у них є, але обмежений!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Идите в жопу, господа. Кто проходил полный круг собеседований в киевстар, поймет. Из близких примеров: человек, отсылает резюме в КЦ, и ему перезванивают больше чем через год, когда он уже некислоуровневый инженер, планирующий сеть у конкурента, и предлагают пройти 17-18 кругов собеседований отвечать по тарифам дебилам за смешные деньги. Или когда проходишь туда через знакомых, на том уровне, на котором спецов в данной конкретной тематике в стране с десяток и напарываешься на пресловутые 17-18 кругов. Из плюсов, идя на техническую должность, решение принимается не телочкой из HRa, а возможным будущим начальником. Но в общем - БеларусьСовСвязьМинТрест, не хотел бы там работать, несмотря на в общем вполне неплохие условия. А если уж работать, то сразу думать, как оно будет на пенсии.
Ну и на сладкое, конкретно про КЦ история: подслушанный в маршрутке разговор, девочка звонит, похоже какой-то давней подруге, с которой не общались давно, обсуждают че у кого как изменилось, девочка говорит, я, мол, в Ксовский КЦ устроилась, все гут, и, барабанная дробь, -- перезвони мне на лайф :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Такая невъе*****я компания. Иногда складывается впечатление, что к ним и уборщиц с опытом работы в Big4 не всегда берут.
 
Зверху