Роутер начал рубать upload в 50 раз

Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Не хотите попробовать ради эксперимента обжать коротенький патч-корд crossover . Затраты минимальные , хоть будете знать в чём причина и ноутом попробовать с глючного роутера . Можно 2 пары . IP на ноуте статический . Другое в голову не лезет .
Вообщем вызвал техников, сказал, чтобы попробовали поменять конвертер оптики. Поставили новый - сразу всё поднялось, не режет. Поменяли бесплатно по гарантии.
... кабель от провайдера подключал на прямую в компьютер, там 94 мбита в обе стороны ...
Чет не клеется....
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Да, именно, что на любой роутер конвертер режет аплоад. На комп по кабелю на прямую от конвертера - не режет. Но, как я уже сказал, замена конвертера помогла и теперь ни какого заруба по скорости.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Да, именно, что на любой роутер конвертер режет аплоад. На комп по кабелю на прямую от конвертера - не режет. Но, как я уже сказал, замена конвертера помогла и теперь ни какого заруба по скорости.
Я остаюсь при своем мнении! что вся эта история пропитана ложью и обманом, в чудеса не верю с детства а тут куда не глянь сплошные чудеса...
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Да, именно, что на любой роутер конвертер режет аплоад. На комп по кабелю на прямую от конвертера - не режет. Но, как я уже сказал, замена конвертера помогла и теперь ни какого заруба по скорости.
Я остаюсь при своем мнении! что вся эта история пропитана ложью и обманом, в чудеса не верю с детства а тут куда не глянь сплошные чудеса...
Что прости? Типа я создал тему чтобы наврать? С какой выгодой? Ответь С КАКОЙ ВЫГОДОЙ? Извини, но это уже шарики за ролики у тебя. Я тебе могу сфоткать, новый конвертер, коробку от него и скриншот Спидтеста. Лучше бы ты просто ничего не отвечал, а то "вы всё фрете".
Post automatically merged:

Да, именно, что на любой роутер конвертер режет аплоад. На комп по кабелю на прямую от конвертера - не режет. Но, как я уже сказал, замена конвертера помогла и теперь ни какого заруба по скорости.
Я остаюсь при своем мнении! что вся эта история пропитана ложью и обманом, в чудеса не верю с детства а тут куда не глянь сплошные чудеса...





Post automatically merged:

Да, ты же ещё к серверу может придраться. Вот, только-что на сервер Киевстар.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Что-то не так? Ответь мне, в чём моя выгода врать? Я написал на форум, чтобы решить проблему. Я пробовал её решить пару дней. Заменил роутер - ничего. В конце концов позвонил провайдеру, которые попробовал другой конвертер, на котором проблемы нет. Шарики за ролики? Все врут? Везде обман и заговор?
А почему Вы мне начали грубить и оскорблять? Вы кто вообще такой?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Я остаюсь при своем мнении! что вся эта история пропитана ложью и обманом, в чудеса не верю с детства а тут куда не глянь сплошные чудеса...
Не надо так категорично , скорее всего что-то сам упустил , что-то монтажники недоговорили . Может один из 8 контактов в медиаконвертере загнулся . Может что сами нахимичили , исправили (стык оптоволокна) а затем с умным лицом заменили медиаконвертер .
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
исправили (стык оптоволокна)
Оптика в идеальном состоянии.
а затем с умным лицом заменили медиаконвертер
Я с ними ещё говорили о жизни потом минут 15, вообще нормальные ребята.
Post automatically merged:

А почему Вы мне начали грубить и оскорблять? Вы кто вообще такой?
А почему ВЫ назвали меня вруном? Я понимаю, если бы мы общались в теме "кредиты и финансы", тогда я бы может и пытался на***** тебя, но если я САМ написал сюда, чтобы решить проблему и из всех возможных вариантов помогла ЗАМЕНА?!
К тому же, техники сказали, что это неудачная модель и что они такие уже больше 4 лет не ставят! К чему это "я думаю это всё враньё". Дофига эксперт? Или просто очень самоуверенный?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Такие "чудеса" имеют место быть, когда в режиме "автосогласование", железяки по какой-то, только китайцам известной причине, коннектятся друг с другом в режиме half duplex, или вообще на 10 мегабит, что, по всей видимости, и происходило при подключении роутера к медиаконвертеру. А сетевая карта компа больше понравилась порту медиаконвертера, и он выдавал full duplex. Но это лишь мои догадки, не более..
 
Зверху