Різні налаштування форуму

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Разные настройки форума...

Я тоже считаю что в такой кнопке нет необходимости.

Кому-то нет необходимости биться головой об стенку, а кому-то достаточно дать в морду. Кнопка - способ снять напряжение. Если Вам кнопка не нужна, так можете ей не пользоваться.
Админ поставил и всё - забыли.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Разные настройки форума...

можно взять еще одного или несколько модераторов.
А вот это точно лишнее, хватит и нынешнего количества. Вот если бы у модеров еще было что-то типа "Модерского кодекса" или "Модерской этики", о которой простым пользоватлеям тоже было что-нибудь известно, вот это было бы просто СУПЕР! А то "крышевание" пользователей напрягает, имхо!
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Разные настройки форума...

Андрюх@dp.ua, да и "Модерский гимн" бы не помешал, "Модерскую клятву" при вступлении...:)
Если у меня работник работает 10 лет и допустил прокол, треснул сотню, он получит отправку домой и беседу с утра, если работает месяц - расчет
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Разные настройки форума...

Advoc@te, а где такая функция? Я её не вижу
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Разные настройки форума...

Advoc@te, спасибо. Не знал такой фишки
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Разные настройки форума...

Андрюх@dp.ua, те кто у тя в игноре будут тебя видеть. А вот кто тебя поставит.....Тот не увидит.

Будет как в ДМБ....

Ты видишь пост Андрюхи?
-Нет не вижу.
-И я не вижу, а он в ветке есть
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Re: Разные настройки форума...

Карманник, я считаю,что есть люди, которые держат этот ресурс на плаву и так писать в стиле:"Плебис, знай своё место." не есть правильно.Он модер,как я понял.Администрация форума дала ему определенные права на регулирования взаимотоношении между пользователями этого форума.Если у тебя есть какий-то предложения по работе форума,так вноси их.Если эти предложения понравятся большинству форумчан,то, я думаю, это не будет проблемой их воплотить в реальность.
Мне тоже один раз не понравилось,как решили вопрос с Олесиком.Жалко,что Ярик ничего не пишет :( Но я не считаю,что я имею какой-то право указывать модерам или администрации форума,что им надо делать.Я могу лишь только высказать свое мнение.Мои посты не затираются и этого вполне достаточно.Если что-то не устраивает,то ты можешь просто не посещать этот форум.Это и будет форма такого себе демарша.
Р.S: А вообще мне этот форум нравицца:) Тут есть интересные люди.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Разные настройки форума...

есть все-же полезные и даже очень!
жаль только положительного ничего нет
не противоречь себе.
Если не возражаете, немного по-теме:
я с откл.картинками серфлю - привычка, не могу себя отучить
(извини Alex, что в другой теме цитирую). Сам пользуюсь, в основном,без графики, удобней для меня, видно где писал и т.д. Вопрос к Disabledу, тяжело ли сделать, чтоб смайлики видимые при вкл. картинке, были видны, к примеру, в виде текста без нее?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Разные настройки форума...

Disabledу, тяжело ли сделать, чтоб смайлики видимые при вкл. картинке, были видны, к примеру, в виде текста без нее?
Скорее всего не выйдет, там ведь на уровне каждого сообщения задается показывать ли смайлы.
но я поколупаюсь на днях
 
  • Like
Реакції: sts7

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Разные настройки форума...

Advoc@te, Андрюх@dp.ua, парни.. Ваш конфликт меня тоже напрягает..

Одна единственная просьба (я так понимаю, преимущественно к одному из вас): подумай трижды (вариант: посчитай до 10) перед тем, как написать пост.

не стоит быть затычкой в любой бутылке, не стоит писать посты в каждой теме, не стоит отвечать за другого, когда к тебе не обращались.

мой форумский опыт позволяет судить за самого себя: процентов 5 постов я мог бы не писать, но пишу.
у кого-то этот процент намного больше.

если не понятно - лично я буду молча тереть, пока понятно не станет.
стараюсь быть в отношениях со всеми дипломатом.
не потому что жополиз как кому-то может показаться, а потому что изначально отношение ко всем одинаковое.

если "терпець урветься" - будем банить.
прецеНденты уже были.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Разные настройки форума...

а уровне каждого сообщения задается показывать ли смайлы.
но я поколупаюсь на днях
И в картинках, по возможности, тоже. Не обязательно как-то хитроизвращённо, достаточно просто пустой квадрат, "тут должна быть картинка", т.к. о её наличии можно догадаться только по контексту. И, если автор поста явно не указал, что выложил картинку, то других намёков о её существовании нет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Разные настройки форума...

Можно ли добавить теги [off]оффтоп[/off] и [cut]скрытый текст[/cut]?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Разные настройки форума...

Добавьте смайл
.
Часто необходим.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Разные настройки форума...

Вопрос по теме: можно ли архивировать личку, чтоб при необходимости иметь доступ к сообщениям в архиве? А то уже замахался подчищать! Всё удалить не подходит - много полезной инфы там :/

ЗЫ: Загадили полезную ветку выясняловом отношений, пипец! Взрослые мужики, а хуже детей.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Разные настройки форума...


Ну создал папку "Архив", ну переложил туда 95% входящих, а общий-то баланс сообщений не изменился! куда копать?

Добавлено через 1 минуту
так ты же модер, возьми-почисти;)

как видишь, уже почистил, ибо пока дождёшься сознательности от каждого - рак на горе свиснет.
 
Останнє редагування:
Зверху