Свавілля Київстар

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Это не диванная ли, аналитика обиженного абонента ?
Например рейтинговое агенство Fitch Ratings, прогнозирует что у Киевстара будет двухзначная прибыль в 2021 и в 2022 году.
За нарушения лицензионных требований, тарификации и информирования в связи с новым дебиллингом и информ. сопровождением брехливых чатботов, синий слоник легко налезет на самые большие штрафы в своей истории. Придётся мелодично покашливать в разных Зе кабинетах.
Post automatically merged:

Yogy, в кабину вебморды доступ есть?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Подскажите, кто ближе к Знаниям, что делать?
Погодитися на те, що запропонували. Видалити реєстраційні дані. Потім відновити номер по "трьом номерам" або PUK-коду. Після цього (в порядку бажаності):
1. Перейти на контракт
або
2. Зареєструвати номер через Bank ID
або
3. Залишити як є без реєстрації
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А по BankID - панацея? У меня вроде по паре номеров зареганых дата рождения сбилась (может, не по паре, надо проверять).
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
готов одевать плавки и маску, только надо договориться со СМИ
Це було б щось оригінальне, якщо це покажуть по тєлєку, то кс сам на берег ставка сімку принесе :)
Ну да, из воды, в водолазном костюме выйдет сам Комаров, с сим картой в руках.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
А по BankID - панацея? У меня вроде по паре номеров зареганых дата рождения сбилась (может, не по паре, надо проверять).
Я регистрировал в МКС, с ЭЦП в декабре. День рождения (только день) неправильно указан. Всё думаю - дата сама подтянулась, или я её вручную указывал. Смотрел в МКС, где можно отменить регистрацию - не нашёл. Как быть, в случае чего, удастся заменить сим-карту?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
В веб-МКС, на главной странице так и написано: "Отменить регистрацию"
Через деякий час примусово стає двохфакторна авторизація і потрібно прийняти SMS. Із загубленою SIM не вийде зайти в веб МКС.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
они предложили мне вариант написать письменное заявление, где я прошу удалить мою паспортную регистраицю с базы, и тогда (!!!!) спустя три дня (!!!) мне будут доступны опции восстановления по "трем номерам" или по PUK-коду.
А це цікава опція для захисту номеру від зловмисників.
Де можна зараз ввести прізвище Великими буквами при реєстрації? Віддалено так можна?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
можна зараз ввести прізвище Великими буквами при реєстрації? Віддалено так можна?
Та то хіба захист? :LOL: Треба вводити одна велика - друга МаЛеНьКа, і т.д. Або ще краще, за спеціальним шаблоном, наприклад: ХХхХххх (ПУпЕнко Василь). Шаблон, щоб не забути, набити собі татухою десь в лобковій зоні, щоб літом плавками прикрито було, у вигляді азбуки морзе --•-••• щоб вороги не здогадались...;)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
ФИО все CAPSLOCKом (привет красивой деве на кассе, когда менял сим на 4g-friendly пару лет назад). И так ФИО (пусть и капсом) совпадает, серию паспорта угадать не могут (да, привет тебе, дева белокурая), без этих данных их система не пускает дальше и лочит (извините, говорят, приходите завтра система заблокировалась).
Наверное это была та самая любовница кого-то из "топчегов" с которой Зоряну смалювали - видимо скопировали очень точно, вместе с IQ и прочими интеллектуальными данными.
3. На третий день хождений в ЦО (без свзяи, хорошо есть сим-пара с Интернетом)
Если мне память не изменяет, введя на симпаре *108# можно получить основной - т.е. полноценную звонилку с Интернетом и забить на эти похождения...до лучших времён (если они наступят, конечно).
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
все-таки Национальный Оператор
ви помиляєтесь, київстар належить росіянам, київстар контролюється росіянами. свого часу після Криму та російської агресії проти України навіть США накладало санкції на власника київстару. ось питання щодо українських державних органів контролю та нагляду залишаються, чому українські органи роблять вигляд що власники київстару нібито з Люксембургу Ліхтенштейну
 

tarnatore

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
Киев
1. Перейти на контракт
А если при переходе на контракт девочка также данные с включенным Caps Lock введет? Тогда уже придеться ждать когда номер отключать и подключаться заново?

А вообще я бы забил, тем более повод сам собою подвернулся, у меня был первый номер тоже с 2001-го года, за 10 лет столько спама накопилось, что когда я от него отказался в 2011 - так хорошо сразу стало. А сколько спама за 20 лет накопилось, страшно представить даже.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
vitaminC, мало того, что роиссянин, Миша Фридман полковник ФСБ или ГРУ
Код:
www.youtube.com/watch?v=OK3WNKlDhWs&t=70s
И, в отличие от солсберецких туристов, сей парень очень хорошо ориентируется и тактически, и стратегически. Как успешно было продемонстрировано в 2014-2015 фееричным появлением на малой родине - Львове, ну и водружением высерного "Я КиСта Lviv" монумента(территорию он пометил 🤬).

Ну и подкуп всех видов патриотических движений, чтоб одни(под крылом бабакова) не громили альфубанку, а уделили внимание Сберу, РусСтандарту, ВТБ. А другие полезные идиоты, типа фееричного "Дмытра Калынива", отчаянно защищали и облизывали на всех форумах и фейсбуках, плавно перетягивая на свою территорию - в коммуну КиСты.
Ну, вдогонку, кроме всего прочего, Фридман, еще вначале своей карьеры билетного спекулянта, попал в сферы влияния Солнцевской группировки. И, судя по всему, обслуживал группировку с 90-ых и, скорее всего, до сих пор.
А кто у нас еще начинал свою карьеру в гэбне и дружил с солнцевскими? - ясноликий бессменный Хутин. :confused:
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
3. На третий день хождений в ЦО (без свзяи, хорошо есть сим-пара с Интернетом)
Если мне память не изменяет, введя на симпаре *108# можно получить основной - т.е. полноценную звонилку с Интернетом и забить на эти похождения...до лучших времён (если они наступят, конечно).
Это если обычная "Сим-пара" со звонками, SMS и интернетом.
Если это "SIM-для планшета", то такой финт ушами не прокатит.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Кс що слідкує за діями в інтернеті?, Перейшов на футбольний і фільмовий сайт і через 10хв приходять смс підключити їх сервіси.
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Morino, угу, Гугєль слідкує, а КС що, гірший? :LOL: Біхдата!
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Я вже місяць чекаю, коли налагодять проблему з смс для тарифів Все разом-не можу на тб зайти по номер особ, бо смс не приходить, а по моб, канали всі платні.
Судячи з автоменю, проблема масова. Хоча в них черз одну-масові...
 
  • Love
Реакції: drmz
Зверху