Свавілля Vodafone

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Да, на балансе меньше 4.99.

Или так:
 

Вкладення

  • Фото-0106.jpg
    Фото-0106.jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 80

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Причиною називають "Масове звернення абонентів тарифу Лайт+ про нестачу їм пакетних мегабайт". Сволота, ще й нагло бреше. Інформувати по смс не вважають за потрібне сказали. Абонент має щодня заходити на сайт і перевіряти, чи ватафон не ввів з завтрашнього дня примусову активацію 100 мб за мільйон гривень в день. Свавілля повне, абонентів маюьь за ніщо.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Тариф Vodafone Light+, після вичерпання паетних мегабайт раніше був інтернет з обмеженою швидкістю, тепер без замовлення і попереджень почали вмикати пакети по 100 мб за 5 грн, які я не замовляв. МТС згноїть і цей бренд такими виходками. Неділя 9 ранку по 111 скидається дзвінок, в чаті нікого немає.

Цей розвод можна якось заблокувати?

Интернетом мобильным можно перестать пользоваться или выбрать нормальный тариф, с нормальным к-ом мб, а не обрубок лайт+ для звонков внутри сети.
А ещё смски читать надо про изменения, зачем паники то столько.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Не було ніяких смс. В мене було 500 мб і 1000 я активував щомісяця за бонуси, після того як пакетні закінчувались. Мені вистачало.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Не було ніяких смс. В мене було 500 мб і 1000 я активував щомісяця за бонуси, після того як пакетні закінчувались.

Смс о том, что с 20.04 меняются условия. Всем абонентам водафон отправил напоминания, тебя бедняжечку обделил :с как жить :(
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Смс о том, что с 20.04 меняются условия. Всем абонентам водафон отправил напоминания, тебя бедняжечку обделил :с как жить :(

Мне тоже нифига не приходило.

PS: Сотрудник ватафона, перелогиньтесь.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Это фетиш у вас такой, ссылаться на то, что смс небыло? Всем людям приходят оповещения, но всегда находятся уникалы которым нет. Ну правда, объясните, в чем прикол?
Идёт рассылка по всем выборочным номерам с определёнными данными (тариф, условия и тд) и ваши номера чисто физически не могут пропуститься.
Может проблема в вас?
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Это фетиш у вас такой, ссылаться на то, что смс небыло? Всем людям приходят оповещения, но всегда находятся уникалы которым нет. Ну правда, объясните, в чем прикол?
Идёт рассылка по всем выборочным номерам с определёнными данными (тариф, условия и тд) и ваши номера чисто физически не могут пропуститься.
Может проблема в вас?

Если СМС на один номер пришла, а на другой нет - то это проблема этого недооператора, который решил драть деньги на ровном месте.

А то, что вы его защищаете, означает, что вы сотрудник этой конторы по сбору денег с людей. Ни один нормальный человек не станет защищать повышение цен и урезание возможностей.

PS: Дата вашей регистрации на форуме говорит в пользу моего предположения.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Если СМС на один номер пришла, а на другой нет - то это проблема этого недооператора, который решил драть деньги на ровном месте.

А то, что вы его защищаете, означает, что вы сотрудник этой конторы по сбору денег с людей. Ни один нормальный человек не станет защищать повышение цен и урезание возможностей.

PS: Дата вашей регистрации на форуме говорит в пользу моего предположения.

Зачем Вы пользуетесь то этим недооператором?
Ещё напомню, что оператор сотовой связи, не благотворительная организация, которая будет работать себе в убыток. Это обычный бизнес продукт, который вы принимаете или нет. Зачем ныть.
И ещё, все что делает мобильный оператор, всегда в правовом поле страны, всегда. Все изменения и тд.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Зачем Вы пользуетесь то этим недооператором?
Ещё напомню, что оператор сотовой связи, не благотворительная организация, которая будет работать себе в убыток. Это обычный бизнес продукт, который вы принимаете или нет. Зачем ныть.
А никто не ноет. Все номера моей семьи лягут на полку в пользу другого оператора.

Постоянное изменение условий на лету - это не бизнес, а обман. При этом недооператор даже не удосужился оповестить часть номеров по СМС об очередном грабительском изменении условий. Вы тут с пеной у рта пытаетесь доказать, что отсутствие СМС с оповещением - это проблемы абонента, но я вам еще раз сообщу - это проблемы не абонента, который платит деньги, а недооператора, который в очередной раз задрал цены и не удосужился нормально оповестить об это ЗАРАНЕЕ абонента.

И ещё, все что делает мобильный оператор, всегда в правовом поле страны, всегда. Все изменения и тд.

Это большой вопрос. Вы сами прекрасно знаете, как обстоят дела с правовым полем в нашей стране. Давайте не будем.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Столько ярости)
Но к счастью водафон не сильно огорчиться, если пару сотен людей из пары десятков миллионов, перестанут пользоваться их сетью. На место тебя придут другие и наоборот.
Конкуренция и выбор всегда хорошо.
Зайди в ветку кс или лайфа, все ли там идеально?)
//
Про смс больше спорить не буду, а то вы как бабушка старая, в своём мирке живёте и не воспринимаете ничего нового, если это противоречит Вашему мнению. Не сочтите это за оскорбление.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Но к счастью водафон не сильно огорчиться, если пару сотен людей из пары десятков миллионов, перестанут пользоваться их сетью. На место тебя придут другие и наоборот.

Ну вот и отлично. По крайней мере, не буду платить вам зарплату из своего кармана.

Добавлено через 4 минуты
Про смс больше спорить не буду, а то вы как бабушка старая, в своём мирке живёте и не воспринимаете ничего нового, если это противоречит Вашему мнению. Не сочтите это за оскорбление.

Хм, интересно, какое отношение получение или не получение СМС от недооператора имеет отношение к "своим миркам". Или повышение тарифов на ровном месте - это "новое"? Или же вам просто нужно что-то сказать, иначе вам не заплатят в Водафоне за защиту их беспредела на форуме? Не сочтите за оскорбление, охотно верю, что работа ботом весьма сложна.
 
Останнє редагування:

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Как убедить человека, что цвет на который он смотрет - белый, ведь видет он только черный. И еще доказывает с полной увереностью, что это не белый!
Грустно :с
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Как убедить человека, что цвет на который он смотрет белый, ведь видет он только черный. И еще доказывает с полной увереностью, что это не белый!
Грустно :с

Перефразирую вас: "Как же убедить человека, что 40 грн./4 недели, 500 МБ без 2G безлима лучше, чем 25 грн./мес, 500 МБ + 2G безлим."
И ведь не позавидуешь вам, работникам PR-отдела ватафон.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Сейчас бы придумать себе какую-то мнимую личность и думать, что ты общаешься с ней ))
Заканчиваю оффтопить, соре
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Кончился интернет - отключите мне его, я себе куплю пакет 12 гб за 50 грн или обменяю 1 или 5 гб на бонусы, а принудительно мне не нужно ничего активировать. Мне именно это не нравится, до этого все устраивало. Сами опустили цены ниже плинтуса, а теперь своими наедаловами доят клиентов, постоянно переводят с тарифа в тариф, то меняют условия. Неужели нету ни капли уважения к клиентам, сколько можно иметь абонентов за лохов? Тем более я оплатил абонплату согласно условий тарифа на год вперед. Беспределом занимаются.

МТС уложит и этот бренд, я уже не сомневаюсь.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
первый признак лжи, когда отдельные люди говорят от имени всех людей.

это ответ от представителя компании водафон, который ответственный за это. (не я это, я просто узнавал :rolleyes: )
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На бренд "Vodafone" были сильные надежды. Поменялась только обвёртка.
Например, на сайте нет отдельного раздела, в котором размещают информацию об изменениях. Вместе этого часть изменений там, часть узнаешь по факту.
Что касается доставки сообщения. Есть услуга "Отчёт о доставке SMS/MMS", за которую МТС ранее сдирал деньги (а что деньги не пахнут). При не доставке сообщения, уведомить через другой канал:
— абонент вышел в интернет, переместить на страницу с уведомлением об изменениях;
— абонент делает исхощий звонок, переадресовать на автоответчик с информацией;
— абонент отправил сообщение, повторно выслать сообщение с новость;
— абонент принял входящий звонок, позвонить ему;
— абонент зарегистрировался в личном кабинете, отправить инфу по каналу, указанную при регистрации, пушки в приложении.

Увы, но эта сказка...
 
Зверху