Свавілля Vodafone

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Беспредел МТС

P.S. На сегодняшний момент самый безопасный вариант пользоваться связью GSM без блокировок - это иметь трёх-симник мтс+кс+лайф и звонить только на внутрисеть.
Еще надо интертелеком для звонков на город. Вот тогда полное счастье и более-менее безопасность от блоков.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Беспредел МТС

Еще надо интертелеком для звонков на город.
Я имел ввиду звонить без блокировок номера,а на город сейчас у всех зверские тарифы и за звонки на город не блоканут.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

У мене сьогодні заблокували новий номер, тариф 3D український, тільки підключив перший дзвінок на київстар, десь 12 хв, за пів години номер заблоковано...
Захотів 5 бонусних гривень злити:rolleyes:
Потрібно було дрібними "порціями" з розбавлянням вхідними і вихідними дзвінками на МТС
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел МТС

А я то думаю чё мне МТС свои бонусные гривны навязывает уже года 2, я их принимаю, 3грн за просто так, 10 за пополнение на 40, а они хотят меня скинуть с СМТС100С, как хорошо что я не додумался на врага их сливать, так и сгорали через месяц.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Беспредел МТС

При звонках С других операторов на МТС, соединение происходит в любом случае! Так при звонке с КС на номер НЕ активированного СП МТС при прослушивании автоинформатора: "Доступу до номеру якій ви набрали немае." с КС (Б+) сняло за минуту (несколоко раз подряд)! Оператор КС по 466 подтердила что при тестовом звонке произошло соединение, составила заявку на возврат денег.
МТС дошел до апогея беспредела. Будьте внимательны!
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

В чате "Ваша думка имеет значение" отказались принимать заявку о замене изношенной симкарты, мотивируя тем, что я не могу назвать 3 номера, на которых были звонки.
Звонков не было в принципе, номер с момента активации использовался для интернета (1500 мб за 8 грн).Последний раз пользовался интернетом с номера 10-11 месяцев назад.
Не захотели принимать ни информацию о сумме на счету, ни название ТП, ни ПАК код.

Зациклились на фразе: " 3 номери, з котрими найбільш часто спілкувались/відправляли SMS, або Інтернет послуги, якими Ви користувались впродовж останнього місяця;"
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Беспредел МТС

vladlar, таков порядок.
что тебя удивляет?
в компе вносят три номера в форму, если не внесут - восстановление не заработает.
они же не с потолка это придумывают.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

vladlar,
они же не с потолка это придумывают.

Я понимаю, что у них всё по инструкции, но всё таки, другая информация тоже имеет значение, или для них мой случай уникальный?
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
Re: Беспредел МТС

В чате "Ваша думка имеет значение" отказались принимать заявку о замене изношенной симкарты, мотивируя тем, что я не могу назвать 3 номера, на которых были звонки.
Звонков не было в принципе, номер с момента активации использовался для интернета (1500 мб за 8 грн).Последний раз пользовался интернетом с номера 10-11 месяцев назад.
Не захотели принимать ни информацию о сумме на счету, ни название ТП, ни ПАК код.

Зациклились на фразе: " 3 номери, з котрими найбільш часто спілкувались/відправляли SMS, або Інтернет послуги, якими Ви користувались впродовж останнього місяця;"

В принципі правельно зробили, це додатковий захист від потенційного угона номера..
Як на мене ,міняти сім карти із збереженням номера потрібно тільки по паспортних даних !
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Беспредел МТС

lac,
Як на мене ,міняти сім карти із збереженням номера потрібно тільки по паспортних даних !

Какой паспорт к припейду ?
для паспорта есть контракт ,а для припейда ивр-пароль .
Или данные по номеру звонки, сумма на счету , дата пополнения , холдер и тд.

З.Ы. какой смысл в припейде если нужно светить паспорт ?
припейд = анонимное использование .
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Беспредел МТС

Припейд - это тип предоставления услуг с оплатой наперед, и не надо приплетать сюда паспорт.

мотивируя тем, что я не могу назвать 3 номера, на которых были звонки.
Звонков не было в принципе, номер с момента активации использовался для интернета (1500 мб за 8 грн).Последний раз пользовался интернетом с номера 10-11 месяцев назад.

Я не понял в чем проблема позвонить на три номера и продиктовать их потом оператору.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Беспредел МТС

Получил сегодня: "шановний абоненте, нагадуємо, що ... відбудеться зняття 1 грвн за користування послугою "конференц-зв язок"".
Оказывается был подключен добровольно-принудительно к этой услуге месяца 3 назад. Судя по детализации расходов. Очень мило.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Беспредел МТС

Оказывается был подключен добровольно-принудительно к этой услуге месяца 3 назад.
все правильно. В 20х числах июня ввели сие покращення. Как раз по гривасику сняло в июне, июле, а в августе решили признаться :D
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Беспредел МТС

vladlar, ivr-пароль установи. По нему должно все прокатить без проблем.

МТС уже сам установил всем, и те кто по запаре удалил сию волшебную СМСку, теперь не могут, не удалить, не изменить его!
 
Зверху