Свавілля Vodafone

Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

А на ворогів пускає дзвонити? Якщо також ні, можливо в тебе термін дії номеру закінчився (*101#).

Нє термін дії номеру закінчувався наприкінці року. Десь годину тому вихідні дзвінки розблокували після дзвінка в службу підтримки. Як не дивно обійшлося навіть без пред"явлення паспорту
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Re: Беспредел МТС

Пришла смска, что мол запрос о том что исходящие звонки заблокированы будет рассмотрен.... Очень хорошая знакомая написала что позвонил какой-то "робот МТС" и потребовал пополнить счет минимум на 25 гривен в противном случае ей заблокируют звонки и услуги. И все это при положительном балансе
Вымогательство денег. Шокирует когда симку с 9 грн на счету блокируют по низкому остатку.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Беспредел МТС

Навеяно корпой лайф..
Через год номер умирает, но сразу не перевыпускается. Примерно через года полтора. У КС уже через пол года номер в продаже.
а у мтс интересно как?
Купил малышке первый телефон, мтс...только вставил не успел зарегить даже, пошли звонки с банков, в течении 20-25 мин - 3 звонка с требованием долговых денег...
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Беспредел МТС

Навеяно корпой лайф..

а у мтс интересно как?
Купил малышке первый телефон, мтс...только вставил не успел зарегить даже, пошли звонки с банков, в течении 20-25 мин - 3 звонка с требованием долговых денег...

Это общая проблема. Недавно купил лайф - в первый же день званок от привата, за вами должок. Брата коллекторы терроризируют, тоже на новом пакете лайф.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Беспредел МТС

Это общая проблема.
ну не с такой же скоростью, ребенок телефоном будет бояться пользоваться...видно какой-то совсем злостный бывший владелец был.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел МТС

Самопроизвольно МТС выставил переадресацию в случае недосягаемости на +380501200001. При выкл. тел. или вне зоны сети все звонящие попадают в голосовую почту, но т.к. она не подключена по номеру, то их просят ввести "последние 9 цифр номера" то есть весь номер без первого нуля. Далее служба сообщает что абонент не пользуется данным сервисом. Все действие около минуты.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

номер в тарифе "просто супер 25", стаж у номера 2,5 недели, разговоров было всего до 30 мин, МТС подключил услугу "вдвое больше" с ежедневной абонкой, по условиям этой услуги она не должна была подключаться.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

http://reyestr.court.gov.ua/Review/39425201
Суд звертає увагу, що така обставина, як "характер користування послугами свідчить про те, що їх споживання було спрямовано на отримання додаткових вигод (бонусів, безкоштовних хвилин або якщо внаслідок інших подій збільшується сума коштів на особового рахунку) абонентами або у разі вчинення абонентом дій, спрямованих на отримання таких вигод іншими абонентами", не визначена підставою для тимчасового припинення надання послуг ні в Правилах, ні в Основних вимогах.
решение хорошее, осталось дождаться его выполнения МТСом, тогда оператор, может быть, перестанет указывать абоненту, как "правильно" ему тратить свои деньги.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Беспредел МТС

avia,
eventis, Решение классное, но опоздало года на 4. Сейчас уже особого смысла нету, а вот в 2011, когда без разбору рубили простой, макс энерджи, даже региональный украинский, в кс - единую цену, бомбу, 5 копеек, 5+0..... Как говорится, дорого яичко ко Христову дню.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

Felix, в решении суда речь идет только о МТС, киевстар и лайф, наверное, еще от НКРСИ замечаний не получали, может быть учтут для себя "ошибки" конкурента.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Беспредел МТС

Сегодня вставил в телефон свою сим карту тариф ПРОСТО СУПЕР, и смотрю не хватает 10 грн.:eek: позвонил оператору мне говорит ВЫ использовали 12 августа больше 30 мб и подключилась услуга (вдвое больше интернета) и за эти 11 дней сняло 10.64грн. Хотя точно помню я скачал 1 песню..и вытянул сим карту с телефона.а операторы как сговорились не видят сколько мегабайт было потрачено :mad: жесть!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

cat, тебе на мега40 мало инета или скорость на мтс лучше?:D
у меня мтс стоит в звонилке строго для звонков на внутрисеть и держу я там денег не больше 1 грн. еще один малейший кидок - карта ляжет на полку.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Беспредел МТС

Я думал мтс хороший, а они редиски оказались:( Теперь и я заброшу яйца (( в тумбочку.
p.s. И когда же у них уже отберут лицензию?,или продадут China Mobile))
 
Реєстрація
03.07.14
Місто
Львів
Телефон
fly-цегла, prestigio 4505, SE k510i (був) SE k530i (був)
Re: Беспредел МТС

Невідомо як, не відомо ким, в один і той самий день, на два номера мтс, які знаходились в одній точці (на на дачному холодильнику) було підключено тариф "безлімітний мтс" за 25грн в міс. Назву тарифу міг написати неправильно. 10хв розмов з оператором результату не дали, і тільки після того як я зматюкав ту нєжну дєвочку, вона мені відкрила таємну комбінацію, за допомогою якої відключається та послуга.
Чи є можливість повернути гроші на рахунок?
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

Мені повертали коли я помилився однією цифрою в ussd
у меня сосед, любящий нажимать кнопки, попадает довольно часто на "заказ" какой-то ненужной услуги, МТС не предлагает подтвердить заказ, а сразу подключает. Я, по его просьбе, уже четыре раза обращался к оператору, через 111, отвечают: "ничем помочь не можем, пользуйтесь на здоровье". Могут прислать смс, как отказаться от этой услуги, а чтобы вернуть деньги заявку не принимали.
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Re: Беспредел МТС

В мтс в отличии от кс оператор не может быть уверен какую именно комбинацию ты набирал. Звонишь, к примеру, говоришь, я подключал услугу *101*200#, а подключилась услуга *101*20#. Мне кажется, произошла ошибка, я бы хотел чтобы мне подключили то что я заказывал, и вернули снятые деньги
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

В мтс в отличии от кс оператор не может быть уверен какую именно комбинацию ты набирал.
МТСу не надо гадать какую комбинацию набирал абонент, надо просто сделать подтверждение заказанной услуги, как у лайфа, и тогда будет намного меньше ошибочных заказов.
 
Зверху