Свободный Лайф - Классический

  • Автор теми dm08
  • Дата створення
Реєстрація
31.03.10
Місто
киев
номеру уже фиг знает сколько лет, лежит в тумбочке, периодически надо пополнять чтобы не отключили. Скажите на сколько надо его раз в год пополнить чтобы его не деактивировали совсем?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
номеру уже фиг знает сколько лет, лежит в тумбочке, периодически надо пополнять чтобы не отключили. Скажите на сколько надо его раз в год пополнить чтобы его не деактивировали совсем?

На 10грн.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
kaev, не выгодные, обдиралово. Ждём, когда будут ещё доплачивать за пользование лайфселл:D
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, а какие тогда сейчас тарифы?

Кому как. Это нужно смотреть по каждому абоненту, вернее по его профилю потребления услуг. По моей группе абонентов - очень невыгодные. Простой пример: в день звонков с номера от 1 до 5 минут. В месяц не больше 100 минут. Вы считаете это выгодным? 10 коп внутри сети? Да при таких условиях должна быть посекундная тарификация и без АП как минимум… Не, я понимаю, что в результате я плачу за Васю Пупкина, который выговаривает в месяц 5000 минут и за копейку он получает 5 минут… Ему конечно выгодно, ведь за его минуты доплачивает сосед, который мало говорит…

Добавлено через 5 минут
kaev, не выгодные, обдиралово. Ждём, когда будут ещё доплачивать за пользование лайфселл:D

А чего ждать? Вроди как Лайф уже доплачивает за входящие.
В моем случае Свободный Лайф - Классический (он же retro) ушел на полку, его место занял Легкий. Но все равно МТС выгоднее, почти за те же деньги, он дает еще интернет и бонусы за интернет…
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.01.13
Місто
Чернигов
Телефон
Realme X2 Pro
Вот это я лоханулся, что не подождал и перешел с Ретро на Вильный Ультра, в котором вводят подневную оплату. :(
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Вот это я лоханулся, что не подождал и перешел с Ретро на Вильный Ультра, в котором вводят подневную оплату
та это нормально, на это и было рассчитано.. по другому бы Вы всё-равно не поступили.. удивляет конечно, что они остановились зачем-то :)
 
Реєстрація
15.05.12
Місто
Миргород
Выходит, лайф только панику поднял, у мня тоже в старых тарифах только "2016" добавилось. Это типа "На следующей остановке все выходят, автобус меняет номер маршрута. Все вышли? Поменял, можно заходить. Новый маршрут совпадает со старым!"
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Surrogat, СМС пришло или сам обнаружил в my lifecell ?
СМС не было по *161#,5433 и мой лайф показывает "Свободный Лайф - retro 2016"
Также по 5433 пропало описание тарифного плана, отсылает в информационно консультационный центр.
 
Зверху