Зв'язок у Запорізькій області

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сегодня дн'м в районе Иванова что-то крутили у Vodafone. 4G либо не было вообще, либо b8.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Pahan2k, Себастьян Перейро,
Вы еще бываете в с. Андреевка? когда-то про него говорили тут, там на другом берегу у кс появилась новая бс ( скорее всего в с. Приветное на мачте вф) Вот интересно поменялось ли там что-то с покрытием в лучшую сторону или нет, мне туда не добраться чтобы проверить.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Pahan2k, Себастьян Перейро,
Вы еще бываете в с. Андреевка? когда-то про него говорили тут, там на другом берегу у кс появилась новая бс ( скорее всего в с. Приветное на мачте вф) Вот интересно поменялось ли там что-то с покрытием в лучшую сторону или нет, мне туда не добраться чтобы проверить.
Буваю, щойно повернувся звідти, але інтернетом КС не користувався, зараз умене немає сімки з інетом від кс, щоб потестувати, лише вф та лс
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Pahan2k, Себастьян Перейро,
Вы еще бываете в с. Андреевка? когда-то про него говорили тут, там на другом берегу у кс появилась новая бс ( скорее всего в с. Приветное на мачте вф) Вот интересно поменялось ли там что-то с покрытием в лучшую сторону или нет, мне туда не добраться чтобы проверить.
Буваю, щойно повернувся звідти, але інтернетом КС не користувався, зараз умене немає сімки з інетом від кс, щоб потестувати, лише вф та лс
Якщо якось буде можливість перевірте будь ласка, її номер 383737. Не критично, просто хочеться точно знати що поставив її вірно в селмапері.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Pahan2k, Себастьян Перейро,
Вы еще бываете в с. Андреевка? когда-то про него говорили тут, там на другом берегу у кс появилась новая бс ( скорее всего в с. Приветное на мачте вф) Вот интересно поменялось ли там что-то с покрытием в лучшую сторону или нет, мне туда не добраться чтобы проверить.
Буваю, щойно повернувся звідти, але інтернетом КС не користувався, зараз умене немає сімки з інетом від кс, щоб потестувати, лише вф та лс
Якщо якось буде можливість перевірте будь ласка, її номер 383737. Не критично, просто хочеться точно знати що поставив її вірно в селмапері.
Який Band?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Из местных никто не работает на титано магниевом? На скворцова ловиться бс кс постройки 2022г номер 383981. Может кто сможет подсказать где она, скорее всего на територии завода, с улицы не видно её.
В селе тепличное в стороне аеропорта есть бс кс 382711 постройки 2021г, может тоже кто подскажет где она. Это то куда я пока поехать не могу поискать. А так Запорожье в мапере почти в идеале.
 
Зверху