Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
У меня на cardserver.pp.ua почти 50 клиентов,сервера работают а в биллинг зайти нельзя.Что делать не знаю и пополнить никак.

Добавлено через 24 минуты
Биллинг не работает дней 20.
Оно с переменным успехом работает и похоже, от айпи заходящего зависит, видать ценный ресурс, оттого и под атаками. А вот сервера полностью живые и почти бесперебойно выдают положенное, и даже пингами все дружно отвечают.

Добавлено через 1 минуту
Даже этот Форум иногда атакуют, видать соль на хвосты слонячьи отсюда сыплется :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Нашел я где открывает Евроспорт 2HD на русском, думал может где и ESP 1HD rus доступен по тетке
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Добрый день. Интересует животрепещущий вопрос. Юзаю тётю от Шурика у которой есть пакет Виасат, то после кодировки укр. каналов будут ли на Шурике в этом пакете они работать или там кодировка хитрая ?
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
Юзаете пакет Visat-Украина?
Когда в январе отрубят NDS вот тогда и потухнет.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Може пишу не по темі, але в мережі знайшов робочий плейлист IPTV від "Твоє ТБ", на 1190 канали (українські, російські, польські, балтійскі, болгарські, закавказькі та німецькі, а ще 20 4к-каналів. Поділюсь в пп для тестування даного сервісу. Коли плейлист "здохне", а сервіс вам сподобається, то можу підключити до свого аккаунту.
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Есть ли тут дилеры Шурика? Связь с конторой отсутствует, кто может знает: у Шурика есть пакет Виасат Украина, у меня две тарелки - для НТВ и Горыныч. Где мне ловить этот Виасат Украина и будут ли там ловиться закодированные в скором времени украинские каналы и будут ли они у Шурика раскодироваться? Решаю, покупать ли два Т2 тюнера и лезть ли на крышу перенастраивать на эфир или все же обойтись спутником... Кто знает ?
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
пакет Виасат Украина, который сейчас взломан, перейдет в новую кодировку вериматрикс. Эту кодировку пока еще не взломали . тут несколько вариантов или покупать ихний тюнер , или Т2 или IPTV
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Виасат не взломан ,он просто сейчас шариться, да скоро эти тюнера с картами выключат с которых идут ключи на шару.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Виасат не взломан ,он просто сейчас шариться, да скоро эти тюнера с картами выключат с которых идут ключи на шару.

Так шариться это и есть взломан по сути ,ибо когда речь идёт о взломе кодировки ,то имеется ввиду именно расшарка а не как поверву например.

Добавлено через 58 секунд
Есть ли тут дилеры Шурика? Связь с конторой отсутствует, кто может знает: у Шурика есть пакет Виасат Украина, у меня две тарелки - для НТВ и Горыныч. Где мне ловить этот Виасат Украина и будут ли там ловиться закодированные в скором времени украинские каналы и будут ли они у Шурика раскодироваться? Решаю, покупать ли два Т2 тюнера и лезть ли на крышу перенастраивать на эфир или все же обойтись спутником... Кто знает ?

Пока шариться , но как выше написали это последние месяцы расшарки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
При взломе кодировки , то есть появление пиратских карт ,при которых можно смотреть без интернета , организации закупившие эту кодировку могут требовать от хозяина кодировки новые карты не взломанные и денег на ее отправку клиентам.
При шаре хозяин кодировки ,даже и не пошевелится что бы что то делать ,что бы она не шарилась , а как сделал триколор ,он купил еще одну кодировку адек и наложил ее сверху своей,дабы заглушить пиратки,которые в свое время тоже шарились ,как и пиратки на нтв плюс в очень давние времена.
 
Зверху