Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Триколор теж не шарять, бо у них DRECrypt. А у НТВ Viaccess 6, сама кодировка дирява, як і Irdeto.
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
Потому-что через хитрый просмотр вливается пропаганда в мозги иностранцев.
Это дикий перебор, если бы целью была пропаганда, то вещали бы в FTA, а так дело в стоимости замены оборудования - пока "недополучение" от пиратов не превышает затраты на смену кодировки, ничего меняться не будет. А наши медиагруппы стартанули намного позже с уже "обновленной" кодировки, пока (или в принципе) невзламываемой.

цель нтв и каждого росс канала есть пропаганда. вкладывать миллиарды долларов в глубоко убыточные каналы без пропаганды никто не будет.
ФТА нельзя - потому что это прямое нарушение норм международного права. а так вроде и кодировка есть и все страждущие могут насладится отборным продуктом.
( еще скажите что создание в КХЛ китайского хокейного клуба Кунуньлунь Стар за счет российских денег и 250-800 зрителями это не пропаганда?)
 
Реєстрація
14.08.19
Місто
Сумы
Здравствуйте у кого работают каналы с пакета кабелькиоск частота 11977 9е наш киномир, телебом/ теледом, ost west какой адрес сервера шаринга где эти каналы работают?
 
Реєстрація
21.03.18
Місто
Одесса
Кто- нибудь смотрит D-Smart у густофа ,как работает ? оригинальная дорожка есть на АПЛ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Купил платный пакет IPTV на crdru, качество огонь, всего каналов около 1к, много hd каналов, около 20 каналов 4К, всего на бакс дороже чем шаринг, бесплатный мультирум. Нафиг та тарелка :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Опять билинг шурика "лежит" уже неделю не могу зайти в свой акаунт
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Кто нибудь в курсе что происходит с shurik tv?? уже почти месяц нет доступа к билингу, сервера шаринга пока работают, но мне нужно продлевать клиентам подписки!! Или это уже все...? И пора искать нового провайдера?
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Кто нибудь в курсе что происходит с shurik tv?? уже почти месяц нет доступа к билингу, сервера шаринга пока работают, но мне нужно продлевать клиентам подписки!! Или это уже все...? И пора искать нового провайдера?
Все отлично работает, в личный кабинет вход без проблем.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Как вариант ищите того, кто вас привёл на сайт, если это не чистая рега.
Они там накрутили что теперь без тонкой настройки в основном профиле на сайт не попасть.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Как вариант ищите того, кто вас привёл на сайт, если это не чистая рега.
Они там накрутили что теперь без тонкой настройки в основном профиле на сайт не попасть.
Я сам лично регился!
 
Реєстрація
27.11.20
Місто
Днепр
Как вариант ищите того, кто вас привёл на сайт, если это не чистая рега.
Они там накрутили что теперь без тонкой настройки в основном профиле на сайт не попасть.
Я сам лично регился!
как вариант написать в телегу Админу.
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Только через российский впн удалось зайти в акаунт на shurik-tv.ru (живу в евросоюзе)
До ноября такого не было, спокойно заходил всегда с европейских ip адресов
 
Зверху