Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Для новых пользователей или у тех у кого есть новое устройство для регистрации:

Я закупаюсь на AliExpress! Присоединяйся и получи купон на US $5.00.
http://s.aliexpress.com/FfAfInqM реферальная ссылка
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зарегистрировался давно на али бонус - кешбэк 10%, сегодня решил проверить первый раз как оно работает — открыл моб.приложение алибонус — нажал кнопку активировать кешбэк — открылось моб.прило. алиэкспресс — в корзине выбрал товар — оплатил — проплата прошла. В приложении али бонус должно что-то сразу отобразится, если да, то что ? А то у меня там ничего не появилось

PS: минут через 10-15 появилось упоминание о КБ.
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Sergee Kh, будет +30% к базовой ставке. На 3-5 дней. Потом могу дать ещё код

Добавлено через 2 минуты
Lorn, пайбек. Выше писал свою реф ссылку. +30% к базовой ставке от меня. У меня выходит на розетке 2.6%. пейбэк https://payback.ua/qT3y5 (ссыль реф.)
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Зарегистрировался давно на али бонус - кешбэк 10%, сегодня решил проверить первый раз как оно работает — открыл моб.приложение алибонус — нажал кнопку активировать кешбэк — открылось моб.прило. алиэкспресс — в корзине выбрал товар — оплатил — проплата прошла. В приложении али бонус должно что-то сразу отобразится, если да, то что ? А то у меня там ничего не появилось

PS: минут через 10-15 появилось упоминание о КБ.



по моей практике появляется в ЛК КБ поразному, бывает моментально видно и приходит уведомление в приложении и расширении браузера, чаще через 35-40 минут и редко может появится через несколько часов, зависит от времени суток когда происходит оплата, если все делать по инструкции то всегда все проходит без проблем
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Для новых пользователей или у тех у кого есть новое устройство для регистрации:

Я закупаюсь на AliExpress! Присоединяйся и получи купон на US $5.00.
http://s.aliexpress.com/FfAfInqM реферальная ссылка

Присоединил человека. Всё по инструкции. Только что-то нет ничего, никаких купонов. Или купон не сразу появляется?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Присоединил человека. Всё по инструкции. Только что-то нет ничего, никаких купонов. Или купон не сразу появляется?
не каждому дано пройти тот квест :D наличие купона это не гарантия оплаты с ним :rolleyes:
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
не каждому дано пройти тот квест :D наличие купона это не гарантия оплаты с ним :rolleyes:

А отсутствие купона, который гарантировался по факту перехода по реф.ссылке - это его наличие без гарантии оплаты? :D

Всё-таки хотелось бы разобраться в данном квесте, и узнать непосредственно у предоставившего реф.ссылку уважаемого Sergee Kh, в чём проблема с начислением. Пока - нуль, никаких 5$ в помине.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А отсутствие купона, который гарантировался по факту перехода по реф.ссылке - это его наличие без гарантии оплаты? :D

Всё-таки хотелось бы разобраться в данном квесте, и узнать непосредственно у предоставившего реф.ссылку уважаемого Sergee Kh, в чём проблема с начислением. Пока - нуль, никаких 5$ в помине.
думаю у него могут быть только предположения ;)
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
Якщо платити вебманями то в алібонус кешбек не буде нарахований, я правильно зрозумів?

Через моб.прил. АЭ есть возможность покупать сертификаты ?

Можно покупать. Я покупаю. В приложение Мои сертификаты вверху баннер с телефоном, нажимаете и перекидывает на покупку сертификатов.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573

Вкладення

  • Screenshot_2017-03-04-18-52-25-944.jpg
    Screenshot_2017-03-04-18-52-25-944.jpg
    395.9 КБ · Перегляди: 67

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
А отсутствие купона, который гарантировался по факту перехода по реф.ссылке - это его наличие без гарантии оплаты? :D

Всё-таки хотелось бы разобраться в данном квесте, и узнать непосредственно у предоставившего реф.ссылку уважаемого Sergee Kh, в чём проблема с начислением. Пока - нуль, никаких 5$ в помине.

купон появляется мгновенно, у меня проблем не было

там есть условия начисления, описаны на сайте Алиэкспресс

основное это то что должен быть новый пользователь, который ранее не регистрировался на Али, на его устройстве это первая регистрация и т.п.

Добавлено через 3 минуты
Через моб.прил. АЭ есть возможность покупать сертификаты ?

с мобильного приложения сертификаты покупаются без проблем, но надежней покупать с компа, так как при покупке точно видно что КБ активирован и вероятность неначисления очень маленькая. При покупке сертификатов с мобильного приложения случаев достаточно много неначисления КБ
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Brabus, на скільки треба скупитись, щоб витратити купон?
 
Зверху