Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Пс: от Алиэкспресс реально сильно зависит начисление, так как идет синхронизация или как там оно называется точно незнаю и когда Али подтверждает что оплата прошла тогда кешбек видно в ЛК

тоді чому при купівлі сертифікатів через ЕПН, кешбек видно в кабінеті ЕПН і доступний до виводу ну маааксимум через 5-6 хв.(і вивод на вмз також займає 2-3 хв.)?

думається не АЛІ тут воду мутить .
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vln, Я юзал, но покупки только по Украине. Все выплачивают.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На Алибонус мин. сумма вывода 5$? Без комиссии на WMZ выводит? А на долларовую карту банка, какая комиссия?
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Webmoney WMZ-Без комисии,Карта Украинского банка
3.2% мин.$15
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
WMZ и потом ими же платить на Али, получая опять кешбек )

совершенно верно

также незабываем обновить мобильное приложение, которое поменяло не только дизайн, а и стало намного удобней и работает стабильно

Добавлено через 57 секунд
для оплаты через WMZ используем E-num для бесплатного подтверждения платежа
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
А можно как-то вывести АлиБонус без веб-маней без потерь особых, а то нет их у меня и не хочу? Если вывести бонус, который в долларах, на Киви-кошелек, то придут рубли по максибарыжному курсу этой системы 'еврейской'? Лучше тогда уж на мобильный МТС-Ру, оттуда пополнить недавно появившийся кошелек МТС, затем без комиссий на другие мобильные МТС-Ру раскидать. Как такой вариант для Крыма?
Вчера отдали все давно положенное (из-за чего тут я чуть раньше кипиш гонял) и повысили заодно мой уровень и ставку до 8%.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
А можно как-то вывести АлиБонус без веб-маней без потерь особых, а то нет их у меня и не хочу? Если вывести бонус, который в долларах, на Киви-кошелек, то придут рубли по максибарыжному курсу этой системы 'еврейской'? Лучше тогда уж на мобильный МТС-Ру, оттуда пополнить недавно появившийся кошелек МТС, затем без комиссий на другие мобильные МТС-Ру раскидать. Как такой вариант для Крыма?
Вчера отдали все давно положенное (из-за чего тут я чуть раньше кипиш гонял) и повысили заодно мой уровень и ставку до 8%.

небольшие суммы можно раскидать, но как по мне реально удобней $ без каких либо допконвертаций.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
я думал этот алибонус сразу же всем 10 даёт "навсегда" :rolleyes:

изначально всем 10% было, с первой покупки и навсегда, был бонус за регистрацию и т.п.

сейчас сделали накопительный процент, который на данный момент после накопления навсегда без каких либо доп.условий
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
небольшие суммы можно раскидать, но как по мне реально удобней $ без каких либо допконвертаций.
__________________
Хорошо, а WM ведь захапущие в плане комиссии на каждом шаге? Вроде ж было 0,8% с каждого движения, включая внутри аккаунта?

Добавлено через 3 минуты
я думал этот алибонус сразу же всем 10 даёт "навсегда"
Ваша Гадя балувана: вспомните лет 5 назад: не было тогда почти откатов или ничтожные проценты, тогда в основном довольствовались банковскими картами с кэшбэками...
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ваша Гадя балувана: вспомните лет 5 назад: не было тогда почти откатов или ничтожные проценты, тогда в основном довольствовались банковскими картами с кэшбэками...
вспоминаю, ах плакать хочется :( курс 8. у людей было 100 баксов на тело, на котором без проблем зарабатывали 25.
 
Зверху