Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Тут со старту дают 8% на али, минимальная сума вывода от 20 грн без комиса на тел, карту и вебмани.
Ссылка реф.


отличный кешбек, но основной его плюс это наличие кешбека или скидки на разные магазины, выбор неплохой

но сервисы кешбека которые ориентированы на один магазин всегда могут предложить больше и на данный момент наиболее удобный вариант получения кешбека в $

так что для тех кто покупает на Алиэкспресс лучше чем : https://alibonus.com/?u=25902 (реф.ссылка)

нету и + отличная реферальная программа и многое другое.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Sergee Kh, 7% чем 8%? Вывод без комиса лучше чем с комисом?
Я не гоняюсь за этим, так как покупаю не часто, на али вообще не покупаю.
Я вобще юзаю пейбек, там на один магаз лучше всех кеш + программа лояльности (+10, +20, +30%).
Каждому свое, пусть сами выбирают.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
А не подскажите, я могу купить 2 подарочных сертификата по 20 бакса и оплатить ими заказ на 40?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
rikky, можешь. Спецом спрашивал в чате алика. 2 сертификата можно использовать в оплате товара
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Еще сразу и постоянно 8% дает платежная система Qiwi без проблем с выводом. Подходит для пользователей киви-кошельков. Но лично я недополюбляю эту контору в целом: очень уж все по-еврейски там в плохом смысле, а почитать оферты, так сплошные 'зрадофильские' ограничения.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Sergee Kh, 7% чем 8%? Вывод без комиса лучше чем с комисом?
Я не гоняюсь за этим, так как покупаю не часто, на али вообще не покупаю.
Я вобще юзаю пейбек, там на один магаз лучше всех кеш + программа лояльности (+10, +20, +30%).
Каждому свое, пусть сами выбирают.

Спорить можно долго, кому надо прочитают и сами сделают выбор. Это тоже самое как лайф лучше мтса или мтс дешевле киевстара и т.д.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
За покупку сертификатов Алиэкспресс уже не дает откат, или АлиБонус портится, или что поломалось?

epn дает моментально, вчера правда затык был у али с купоном, подтверждали платеж 6 часов.
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
За покупку сертификатов Алиэкспресс уже не дает откат, или АлиБонус портится, или что поломалось?

все работает, скорость начисления по моим наблюдениям зависит от времени оплаты, бывает очень быстро, бывает надо подождать

если с телефона бывают сбои и кешбек с сертификатов неначисляется, лучше все делать с компа

если кешбек неначислился, то ответ поддержки всегда один
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Sergee Kh, вчера вечером, ~21:00 брал на 20$ и 10$ по отдельности с интервалом в минут 5, всё делал как обычно, на данный момент с бонусами тишина. С утренней покупки неподтверждённый бонус уже начислен, хотя "платёж проверяетя" ещё на Али, а сертификаты давно завершены/проверены. Вот и вопрос: кто-то крысятничает, или поломалось и будет позже?

Добавлено через 3 минуты
krebs83, три години за їхньою інструкцією треба чекати, вже півдоби минуло. Довбатиму підтримку...

Добавлено через 21 минуту
UPD: утренняя покупка уже стала ожидать отправки...
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Sergee Kh, вчера вечером, ~21:00 брал на 20$ и 10$ по отдельности с интервалом в минут 5, всё делал как обычно, на данный момент с бонусами тишина. С утренней покупки неподтверждённый бонус уже начислен, хотя "платёж проверяетя" ещё на Али, а сертификаты давно завершены/проверены. Вот и вопрос: кто-то крысятничает, или поломалось и будет позже?

Добавлено через 3 минуты
krebs83, три години за їхньою інструкцією треба чекати, вже півдоби минуло. Довбатиму підтримку...

Добавлено через 21 минуту
UPD: утренняя покупка уже стала ожидать отправки...



покупка с компа была или с телефона?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Все делаю только с компа (нетбук) с W7, браузер Вивалди + единственное фирменное хромовское расширение от АлиБонус (остальные отключены), под чутким руководством которого и с его дельными подсказками до сих пор нареканий/подозрений не было, кроме задержки с повышением статуса и процента. Бывало, задерживалось начисление под 2-2,5часа, так ведь это нормально, потом скорострельными очередями как из автомата, все заходило. Но ничего, я настырный, напишу им.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Все делаю только с компа (нетбук) с W7, браузер Вивалди + единственное фирменное хромовское расширение от АлиБонус (остальные отключены), под чутким руководством которого и с его дельными подсказками до сих пор нареканий/подозрений не было, кроме задержки с повышением статуса и процента. Бывало, задерживалось начисление под 2-2,5часа, так ведь это нормально, потом скорострельными очередями как из автомата, все заходило. Но ничего, я настырный, напишу им.

с компа у меня ни одной осечки небыло, также при переходе для покупки сертификата должно быть написано что кешбек активирован, значек расширения в браузере в нормальном состоянии, без восклицательного знака.

ПС: при покупках с приложения в телефоне у многих наблюдались неначисления, у меня тоже. Если это сертификаты нет возможности отказатся от покупки, на любой другой товар можно
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Верно, зеленое, активировано, пишет. Когда не активировано, оно становится навязчивым (пишет не только у цены или на страницах товаров, а где ни попадя) и нагло-красным, лезет везде на Али похлеще Яндекс-браузера на яндексных сайтах... Не начислят - не надо. Значит сертификатами стану загружаться с участием другого партнера.:)
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Верно, зеленое, активировано, пишет. Когда не активировано, оно становится навязчивым (пишет не только у цены или на страницах товаров, а где ни попадя) и нагло-красным, лезет везде на Али похлеще Яндекс-браузера на яндексных сайтах... Не начислят - не надо. Значит сертификатами стану загружаться с участием другого партнера.:)

было подобное когда то , но не сертификатами правда, а с покупками

но потом нормально насыпало, все четко засчитали
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Sergee Kh, в том и дело, что за более позднюю покупку уже насчитало по правилам, тогда как за ранее купленные сертификаты 20+10 еще нет, хотя за них должно быть быстрее и сразу с подтверждением. Ладно, вечером спишусь с ними. Теперь вопрос о запасном варианте: какой порекомендуете, как бы дополнительный временный вариант, надежный чисто для сертификатов, пока узкоглазые братья не закроют эту тему (или уже закрыли)? Я так понимаю, епн или Киви, или любой с 7+% и порогом вывода до 1-3$ Трафик у меня в деньгах предвидится небольшой, где-то 100$ за месяц, может изредка до 300-500.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
для интереса купил сертификат на 10 баксов, все четко

менее 30 минут и его видно было в профиле
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
И вот, всё засчитано, правда почему-то ждёт подтверждения, хотя сертификаты у Меня до этого всегда сразу подтвеждались. Появилось задним числом, это вторая и третья от верха строчки, которых сразу не было, а первая строка за покупку к тому времени была уже давно. Будем считать, что это глюк АлиЭкспресса: у них действительно вчера сайт больше обычного глючил да и сейчас какая-то свистопляска непонятная. В поддержку АлиБонуса написать не успел вчера, сейчас приступил, а оно в прогрессе. Надеюсь, Кому да будет полезна моя тут писанина. Пока вопрос исчерпан, Sergee Kh, благодарю за всё.:respekt:
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
у меня днем все отлично начислялось, делал заказы ночью, ждал больше часа, недождался. С утра уже все было начислено.

Пс: от Алиэкспресс реально сильно зависит начисление, так как идет синхронизация или как там оно называется точно незнаю и когда Али подтверждает что оплата прошла тогда кешбек видно в ЛК
 
Зверху