Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, також цікаво, де пишуть, що штрафи сервісам виставляють
приватна розмова з админом, причем он инициатор.

Добавлено через 23 минуты
уточнял в поддержке, все легально и официально, про штрафы никто не слышал
тогда я с чистой совестью продолжу :D А вообще что такое ответ какого-то осла\ослихи :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
приватна розмова з админом, причем он инициатор.

Добавлено через 23 минуты

тогда я с чистой совестью продолжу :D А вообще что такое ответ какого-то осла\ослихи :rolleyes:

есть правила и условия, если там момент этот описан тогда можно чтото обсуждать
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
а если на странице не показуется сколько будет кешбека, то это значит что это его вообще не будет или это глюк?
например вот
но при этом рейтинг продавана алибонус показывает
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
есть правила и условия, если там момент этот описан тогда можно чтото обсуждать
вот скажи что можно лично с тобой обсуждать какому-то админу сервиса, если ты даже имея двойной кешбек спрашиваешь что делать с пошлиной на превышение лимита ?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
вот скажи что можно лично с тобой обсуждать какому-то админу сервиса, если ты даже имея двойной кешбек спрашиваешь что делать с пошлиной на превышение лимита ?

вариантов много, отмораживатся для меня не вариант, так как я покупаю как правило в одних и тех же магазинах, если отмораживатся это точно отразится на цене при следующих закупках
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
двойний кешбек не жилец, це точно...ще раніше прийшов лист від сервісу в якому описані всі радості сексу з двойним кешбеком, але в кінці примітка... "...пользуйтесь пока это работает" - це були цветочкі.
а тепер ягодкі - алі не проводить оплату за сертифікати з одної карти більше одного разу, як побороть?
Сервис епн кешбек.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Sergee Kh, привет, как там успехи с выплатами на карту привата в alibonus, заработало? Если да, то это отличная возможность перейти но этот сервис

Добавлено через 4 минуты
Что-то alibonus сейчас колбасит, даже зайти не могу
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
на карту не пробовал, получаю на wmz и без комиссию оплачиваю товары, сертификаты и т.п.

Подробнее в первом сообщении этой темы

Добавлено через 1 минуту
Sergee Kh, привет, как там успехи с выплатами на карту привата в alibonus, заработало? Если да, то это отличная возможность перейти но этот сервис

Добавлено через 4 минуты
Что-то alibonus сейчас колбасит, даже зайти не могу


У меня все четко работает, покупки делая каждый день
На карту могу протестить, но когда наберется 15$
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
kvv, это и есть "первый" цветочек (защита) от Али.
Лучше использовать WM или QW для покупки серт-ов, сам так пользуюсь и все ок (как с покупкой, так и с выводом)
КБ через ЕПН конечно же
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
двойний кешбек не жилец, це точно...ще раніше прийшов лист від сервісу в якому описані всі радості сексу з двойним кешбеком, але в кінці примітка... "...пользуйтесь пока это работает" - це були цветочкі.
а тепер ягодкі - алі не проводить оплату за сертифікати з одної карти більше одного разу, як побороть?
Сервис епн кешбек.

Не знаю дней 10 назад, брал 5 шт разных номиналов, платил одной картой, и до этого неоднократно платил этой же картой за сертификаты. Может сейчас что то подкрутили ? А может у вас проблемы с картой ?
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
kvv, это и есть "первый" цветочек (защита) от Али.
Лучше использовать WM или QW для покупки серт-ов, сам так пользуюсь и все ок (как с покупкой, так и с выводом)
КБ через ЕПН конечно же
теж помітив, що при оплаті вебманями проблем ніяких...
як ВМ поповнюєте?

Не знаю дней 10 назад, брал 5 шт разных номиналов, платил одной картой, и до этого неоднократно платил этой же картой за сертификаты. Может сейчас что то подкрутили ? А может у вас проблемы с картой ?
у Вас алібонус? таке відчуття, що це воду мутить ЕПН (в сторону - "..сука не православна" :D)
з картой/ми все гуд - проста оплата товару проходить

Добавлено через 13 минут
У меня все четко работает, покупки делая каждый день
з алібонус не наблюдаєте проблем з покупкой сертифікатів використовуючи одну карту більше одного разу? еслі шо перейду на алібонус по рефссилці ;)
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
теж помітив, що при оплаті вебманями проблем ніяких...
як ВМ поповнюєте?


у Вас алібонус? таке відчуття, що це воду мутить ЕПН (в сторону - "..сука не православна" :D)
з картой/ми все гуд - проста оплата товару проходить

Добавлено через 13 минут

з алібонус не наблюдаєте проблем з покупкой сертифікатів використовуючи одну карту більше одного разу? еслі шо перейду на алібонус по рефссилці ;)


При оплате со стационарного компа(ноутбука) проблем не наблюдается, покупаю с одной карты (Приват универсальная), частенько за кредитные (без комиссии снимает) и все отлично. Работает все четко, на данный момент Алибонус это лучшее что есть. По началу были некоторые трудности и проблемы с работой сервиса, но сейчас все настроено идеально и работает как часики, я еще не видел не одного сервиса где выплачивают такой процент и так быстро, отсуствуют комиссии. Инструкция краткая и правильная ссылка в первом сообщении. Для тех кто порекомендует своим знакомым или незнакомым можно получать 20% ихнего кешбека.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
kvv, ВМ через тот же Приват на грн и на бирже на вмз если нужно
в основном все есть уже )
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
При оплате со стационарного компа(ноутбука) проблем не наблюдается, покупаю с одной карты (Приват универсальная), частенько за кредитные (без комиссии снимает) и все отлично. Работает все четко, на данный момент Алибонус это лучшее что есть. По началу были некоторые трудности и проблемы с работой сервиса, но сейчас все настроено идеально и работает как часики, я еще не видел не одного сервиса где выплачивают такой процент и так быстро, отсуствуют комиссии. Инструкция краткая и правильная ссылка в первом сообщении. Для тех кто порекомендует своим знакомым или незнакомым можно получать 20% ихнего кешбека.
Я вже ознайомився з правилами ....7% одразу, а потім в залежності від суми покупок мах 10%...ЕПН було 10,3-11,3%, але це ж акція, стандарт це 7%
спробую алібонус, чи дасть провести 2 по 100$ з одної карти ...

вивод за покупку сертифікатів доступний одразу чи треба чекати ДО двох місяців ?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Я вже ознайомився з правилами ....7% одразу, а потім в залежності від суми покупок мах 10%...ЕПН було 10,3-11,3%, але це ж акція, стандарт це 7%
спробую алібонус, чи дасть провести 2 по 100$ з одної карти ...

вивод за покупку сертифікатів доступний одразу чи треба чекати ДО двох місяців ?

У меня сразу было 10%, то позже от 7% но там сразу набирается если покупаеш постоянно.

Я больше покупал за один раз

Вывод не сразу,, надо ждать
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
alikopi кто-то юзал? мне его в рекомендуемых в гугл плей тулит. я бы наверное не поверил в 30% но например с 20% есть сервисы с потвержденными выплатами
 
Зверху