Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Почему теперь нельзя всей семье пополнять?
Ты пропустил слово "вовремя". Пополнять то я смогу, но не всегда вовремя, потому что оперативно контролировать их расходы не получится..
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Ты пропустил слово "вовремя". Пополнять то я смогу, но не всегда вовремя, потому что оперативно контролировать их расходы не получится..
Теперь проверять счёт в семье удобнее с помощью услуги "Довірена особа" - там правда 5 коп. за запрос баланса, но можно настроить приход СМС если баланс станет меньше 1 грн

Добавлено через 4 минуты
но принципиально в "Мой Киевстар" и правда ничего не поменялось если нажать "я вже маю пароль" - заход будет аналогичный без дополнительной авторизации
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Теперь проверять счёт в семье удобнее с помощью услуги "Довірена особа"
Но в этом случае нет полного автоматизма (я сам давно так проверяю баланс на мобиле жены) - так что можно прозевать, когда пополнять. Или проверять каждый день - с отминусовкой по 5 копеек.;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Теперь проверять счёт в семье удобнее с помощью услуги "Довірена особа" - там правда 5 коп. за запрос баланса, но можно настроить приход СМС если баланс станет меньше 1 грн

Добавлено через 4 минуты
но принципиально в "Мой Киевстар" и правда ничего не поменялось если нажать "я вже маю пароль" - заход будет аналогичный без дополнительной авторизации
Это все не удобно по сраанению с тем, что может делать программа balance by, или похожая. Там всё очень гибко настраивается один раз и забывается. Интервал обновлений, автоинформирование при достижении определенного порога денег на счету, видна общая динамика расхода и т.д.. И повторяю, это все происходит автоматически. Ты же предлагаешь мне это теперь проделывать все вручную, еще и платить за это по 5 копеек за запрос. Короче, ладно, закрываем этот оффтопик. Перешибусь уже как нить.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Альбо лижви не їдуть, альбо ВИ НЕАДЕКВАТНІ (так, бухав я, а винні ВИ), але:
існує така суперова прога USSD Dual Widget pro, там є якісь безкоштовні режими, але у мене саме офіційне ПРО - один раз оплатив і забув, що таке ДЕСЬ перевіряти баланс з менінгітами.... І після любих розкладів (тих, що у вас на даний момент) - прога прекрасно показує баланс за допомогою USSD-запитів. Не скупіться на пляшку пива, не ускладнюйте собі життя...
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Ты пропустил слово "вовремя". Пополнять то я смогу, но не всегда вовремя, потому что оперативно контролировать их расходы не получится..
Не понимаю почему так? Я только что проверил состояние счетов 3-х номеров в МКС. В чем проблема?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Альбо лижви не їдуть, альбо ВИ НЕАДЕКВАТНІ (так, бухав я, а винні ВИ), але:
існує така суперова прога USSD Dual Widget pro, там є якісь безкоштовні режими, але у мене саме офіційне ПРО - один раз оплатив і забув, що таке ДЕСЬ перевіряти баланс з менінгітами.... І після любих розкладів (тих, що у вас на даний момент) - прога прекрасно показує баланс за допомогою USSD-запитів. Не скупіться на пляшку пива, не ускладнюйте собі життя...

А как ей проверять 5 номеров? И пять номеров других операторов?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
б......, ни заходит ни так , ни раком ни боком, вообще никак . Подал кучу заявок, так они все продлились до 21 декабря по тех причинам. Ладно предоплата , но как мне корпу из 50 номеров проверить , лимиты инета , звонки по счетам и прочее ?
Как управлять ?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Это все не удобно по сраанению с тем, что может делать программа balance by, или похожая.
Думаю, допилят эту прогу, там автор серьезный.
Вход по старому паролю остался же, просто теперь не на одной странице вводить номер-пароль, а сначала номер, потом "я маю пароль" и ввести пароль.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Думаю, допилят эту прогу, там автор серьезный.
Вход по старому паролю остался же, просто теперь не на одной странице вводить номер-пароль, а сначала номер, потом "я маю пароль" и ввести пароль.

Да, тогда допилят, только пока вход не работает нечего исправлять...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Думаю, допилят эту прогу, там автор серьезный.
Вход по старому паролю остался же
Да, я тоже надеюсь что допилят, ну и надеюсь, что киевстар все же оставит вход по обычному паролю. А то ведь если сделают авторизацию толко по одноразовому СМС-паролю, то пиши-пропало..
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
А то ведь если сделают авторизацию толко по одноразовому СМС-паролю, то пиши-пропало..
Разумеется - стыривший чужую мобилу запросто может получить полный доступ к личному кабинету на Киевстаре. :mad:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Разумеется - стыривший чужую мобилу запросто может получить полный доступ к личному кабинету на Киевстаре.
1. Также, как и стыривший пароль от твоего личного кабинета.. Хотя это посложнее будет, конечно :)

2. что мешает стырившему твою мобилу, получить доступ к твоему кабинету через "забыл пароль"? Новый одноразовый пароль тоже придет по СМС..

3. Доступ к моему личному кабинету - это такие мелочи по сравнению с доступом ко всей инфе на мобиле, поэтому шифруйте и парольте доступ к своим мобилам..
 
Реєстрація
07.10.14
Місто
Донецк
может кому пригодится, или глюк, не знаю, но при автозаполнении с браузера - не пустило, просто перезагрузило страницу. Ввел пароль вручную - пустило.
 
  • Like
Реакції: Sok

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене в Мозілі не вдалося залогінитися. В Опері 12.12 - з першого разу.
 
Зверху