Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
Как мне зайти в кабинет? проверить балланс итд?
Єдиний варіант - по PUK2. Інакше - ніяк.
И куда мне этот PUK вводить на стартовой странице приложения?вводить вместо кода который по смс должен прийти?
 
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
Коли обираєш спосіб входу, замість "SMS-коду" обирай "Увійти за PUK2-кодом".
у меня в.андроид приложенни предлагает зайти по номеру тел, или по номеру дом интернета. ввожу номер тел, нажимаю Далі, пишет что смс послана на этот номет. Внизу пишет-послать смс еще раз. Но нигде нет предлржения входа по PUK2.
У меня РUK коды с собой...
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
интернет на судне есть-спутниковый.почему-то слетела регистрация в приложении Мой Киевстар. пытаюсь зайти по номеру телефона, шлет смс с кодом, но как я его получу?
Исходя из того, что
Дано:
то никак.
При появлении других вводных, можно подумать.
 
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
интернет на судне есть-спутниковый.почему-то слетела регистрация в приложении Мой Киевстар. пытаюсь зайти по номеру телефона, шлет смс с кодом, но как я его получу?
Исходя из того, что
Дано:
то никак.
При появлении других вводных, можно подумать.
Понятно.Спасибо за ответы всем.
 
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
Можно связаться с оператором через мессенджер и пояснить ситуацию. Вдруг есть вариант?
а подскажите как связаться с оператором, через какой мессенджер?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

я написал письмо на адрес данныц в началеэтой темы [email protected], может ответят...
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Можно связаться с оператором через мессенджер и пояснить ситуацию. Вдруг есть вариант?
а подскажите как связаться с оператором, через какой мессенджер?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

я написал письмо на адрес данныц в началеэтой темы [email protected], может ответят...
Чого ти морочиш собі голову?? Що в тебе номер заберуть чи боргів натулять, в тебе контракт чекай доти доки буде можливість виходу на з"вязок і дай собі спокій.
 
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
через какой мессенджер?
Это не поможет.
Дано:
Я контрактный абонент.
Хотя.....? Можно пробовать.:unsure:
Блин, почему в некоторых других приложениях/сервисах-дают выбор-получить код по смс, получить звонок на указанный номер или получить код в на указанную при регистрации емейл почту.
Тут же-если ты не в сети-все, все остановилось. Помню как в период когда киевстар лег, помле хакерской атаки, все почувствовали. что не очень хорошо когда банковские сервисы, да и многое другое в плане авторизации зпвязано на получение кода по смс...А как быть если нет моб сети именно этого оператора? или его хакнули, и он неделю в ауте?
Ладно я моряк, тут специфическая ситуация..
Но например: человек пользуется смартфоном с 2мя симками. Уехал в какую-то глухомань, но там покрытие киевстара пропало, зато есть покрытие второго оператора, есть интернет итд...т.е есть полноценная связь с миром, но при этом в кабинет мой киевстар-не зайти никак!
Вот я вот сейчас с вами общаюсь, пишу на форум, пишу с середины Индийского океана! А для своего оператора-я выходит какой-то ущербный, т.к нет моб. связи.Я их абонент с 2001г.Даже не представить сколько денег было уплачено за эти годы за саязь, особенно в роуминге. А у них блин не хватило мозгов предусмотреть альтернативный способ регисьрауии в поиложении...Слов нет.И что это за приложение, если вчера работало, заходил в него, а сегодня-предлагает регистрацию по новой...!
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Заканчуйте балаган. Ти сплачував гроші за послуги, а не за красиві очі оператора ЦОА.
Чому так? Бо безпека. Щоб в тебе не увели фінансовий номер, навіть тимчасово, і не наробили лиха. Не подобається- зміни оператора.


 
Реєстрація
01.08.16
Місто
Одесса
Можно связаться с оператором через мессенджер и пояснить ситуацию. Вдруг есть вариант?
а подскажите как связаться с оператором, через какой мессенджер?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

я написал письмо на адрес данныц в началеэтой темы [email protected], может ответят...
Чого ти морочиш собі голову?? Що в тебе номер заберуть чи боргів натулять, в тебе контракт чекай доти доки буде можливість виходу на з"вязок і дай собі спокій.
Вы правы. проблема не сильно велика, но тем не менее.Я приведу пример:
судно идет в море, за сутки до подхода в порт, т.е за сутки до появления моб связи в роуминге, я через приложение Мой киевстар актвирую услугу Идеальный роуминг(там надо до суток на ее активацию), с меня сразу снимают 1500грн, и 1 мб будет стоить всего 10 коп.,и как только появляется связь-я уже сразу в сети и по выгодным тарифам данной услуги. А в нынешней ситуации: у меня появится связь, как только я включу передачу данных-с меня снимется 50 грн за 100мегабайт, и так далее, до конца суток, пока не прийдет подтверждение что заказанная услуга Идеальный роуминг активирована.
Это значит что первые сутки я буду пользоваться инетом в роуминге по дорогому тарифу.
Понятно, я моряк, денег куры не клюют!как многие думают, но нафига я должен им платить первые сутки по завышенному тарифу если есть возможност сделать себе дешевле.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Это значит что первые сутки я буду пользоваться инетом в роуминге по дорогому тарифу.
Понятно, я моряк, денег куры не клюют!как многие думают, но нафига я должен им платить первые сутки по завышенному тарифу если есть возможност сделать себе дешевле.
Хто мішає не користуватись до того як послуга включиться??
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
mrmate, а через сайт account.kyivstar.ua якщо заходите - пропонує вхід по PUK2 як на першому знятку? Якщо ні - тоді в наступний раз, як буде зв'язок, зайдіть у особистий кабінет через браузер за допомогою смс та увімкніть можливість входу по PUK2 (порядок дій на знятках 2-3). Саме через браузер - в додатку такого налаштування нема.
Як виглядає вхід до додатку Мій Київстар з активованою опцією "Вхід по PUK2" видно на знятку 4.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240303-215502~2.png
    Screenshot_20240303-215502~2.png
    217.6 КБ · Перегляди: 33
  • Screenshot_20240303-215605~2.png
    Screenshot_20240303-215605~2.png
    179.6 КБ · Перегляди: 35
  • Screenshot_20240303-215622~2.png
    Screenshot_20240303-215622~2.png
    216.7 КБ · Перегляди: 34
  • Screenshot_20240303-220244~2.png
    Screenshot_20240303-220244~2.png
    150.9 КБ · Перегляди: 38

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
Но блин, вчера приложение работтало-а сегодня требует регистрауюцию, почему?
Трапилась оказія, а саме - розлогування. Для цього і потрібен вхід по PUK2, якщо зв'язку нема.
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
судно идет в море, за сутки до подхода в порт, т.е за сутки до появления моб связи в роуминге, я через приложение Мой киевстар актвирую услугу Идеальный роуминг(там надо до суток на ее активацию), с меня сразу снимают 1500грн, и 1 мб будет стоить всего 10 коп.,и как только появляется связь-я уже сразу в сети и по выгодным тарифам данной услуги.
Якщо йдеться лише про «Ідеальний роумінг» (або про аналогічний «Простий роумінг», бо саме він коштує 1500 грн.), його може підключити оператор чату (раніше точно міг)

а подскажите как связаться с оператором, через какой мессенджер?
Вже згадували фейсбук-месенджер, є чат на сайті київстару (запропонує залогінитись, та це не обов'язково)
 
Зверху