[Слухи]С 17 февраля Билайн вводит поминутную тарификацию на все звонки по Украине.

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я так и не понял это что за доступ в сеть Лайф надо по 2 тугрика платить??? Или заплатил 2 тугрика и говориш дальше на шару....А поминутка это жопа!Вот почему Билайн так активно начал рекламировать свой "29".
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
просякся вашим обговоренням про похвилинку. Учора не полінився почитати легальну інфу на сітілайті Бі 29. Там було написано, що тирифікація посекундна, але вказані тарифи - за першу секунду кожної хвилини дзвінка, всі інші - безкоштовно. На жаль фоту не зробив. Тому можна припустити, що 29 з посекундною тирифікацією, яка насправді похвилинна. На офсайті такого формулювання немає.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну вот, это значит что Би всё таки вводит поминутку! А с 23.02. и Лайф тоже....супер! :(

Добавлено через 51 секунду
90 дней не пополнялся на 25 и более- снимают по 2 рубля! Всем дошло?

За что??? За сохранения номера? Они что вообще ох...ли! :dash1:
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Вихідні виклики на телефони Beeline 0,29 грн.
Вихідні виклики на 9 «Улюблених номерів»** 0,29/ 0,00 * грн.
Вихідні виклики на телефони фіксованого зв'язку України 0,59/ 0,29 * грн.
Вихідні виклики на телефони мобільних операторів України 0,59/ 0,29 * грн.
Відправлення SMS повідомлення 0,35 грн.

Інша інформація

Всі тарифи зазначені з урахуванням ПДВ станом на 15.10.2007. Відповідно до законодавства України, додатково нараховується збір у Пенсійний фонд України в розмірі 7,5 % від вартості послуг мобільного зв'язку. Тарифи на дзвінки зазначені за 60 секунд. Інтервал тарифікації - 1 секунда. Тарифікація дзвінків з першої секунди. Округлення біллінгової системи при всіх платних дзвінках відбувається до 0,01 грн.

*) Вартість першої / наступних хвилин розмови. .При дзвінках на мережу мобільного оператора Life:), починаючи з п'ятої хвилини розмови, дзвінок тарифікується по 0,59 грн/хв.
**) «Улюблений номер» - номер абонента мережі Beeline.
 
Реєстрація
16.02.09
Місто
1
По поводу Би, у них только международка поминутная читайте внимательно:



Всі тарифи зазначені* з урахуванням ПДВ станом на 15.10.2007. Відповідно до законодавства України, додатково нараховується збір у Пенсійний фонд України в розмірі 7,5 % від вартості послуг мобільного зв'язку.* Тарифи на дзвінки зазначені за 60 секунд. Інтервал тарифікації - 1 секунда. Тарифікація дзвінків з першої секунди. Округлення біллінгової системи* при всіх платних дзвінках відбувається до 0,01 грн.
http://www.beeline.ua/tariff/plans/twentynine.wbp
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Нах вырубят!

Добавлено через 1 минуту
Я че то думаю Пчелятники знали о шаге Лайф- потому и пошла реклама с голой страшненькой девочкой и тарифом 29 с посекундным подсчетом
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Паски. Слоны 100%, поступят так-же. Пересоздайте тему в разделе life.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я че то думаю Пчелятники знали о шаге Лайф- потому и пошла реклама с голой страшненькой девочкой и тарифом 29 с посекундным подсчетом

Это 100%, Я тоже так думаю, из-за этого и был акцент на посекундной тарификации
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Создал тему в соответствующем разделе.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
lipog, ну КС, то такое дело. Мне больше интересны ответные действия ближайшего крупного конкурента МТС.
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Приветы!

Это конечно всё хорошо что творится в Билайне, а вы посмотрите что делает горячо любимый Астелит (Лайф).


Голос Украины (Киев), 14.02.2009, Об изменениях к индивидуальным тарифным планам life
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной мобильной связи под торговой маркой life, сообщает о внесении изменений в тарифные планы абонентов индивидуальных тарифных планов life на условиях предоплаты с 23.02.2009
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной мобильной связи под торговой маркой life, сообщает о внесении изменений в тарифные планы абонентов индивидуальных тарифных планов life на условиях предоплаты с 23.02.2009, а именно - о введении платы в размере две гривни с НДС и сбором к ПФ за доступ к сети life и возможность осуществлять исходные звонки в сети life на день (с 00:00 до 23:59) для всех индивидуальных тарифных планов на условиях предоплаты без взыскания любой другой платы, если:
- с момента последнего пополнения в размере от 25 грн одним платежом минуло 90 календарных дней;
- с момента активации SIM-карты минуло 90 календарных дней.
С 23 февраля 2009 года для абонентов, что обслуживаются на условиях тарифных планов "Свободный life" "life Легкие деньги", "Простой life классический", "Супер life 30/50", "life Platinum", DCC для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени - 60 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 60 секунд применяется полная тарифная единица времени - 60 секунд.
С 23 февраля 2009 года для абонентов тарифного плана "Простой life" звонки по Украине тарифицируются по 35 копеек за каждую минуту выходного звонка. Тарификация абонентов по 35 копеек за минуту на данном тарифном плане осуществляется независимо от пополнений счета абонентов.
Детальные условия об изменениях можно найти на сайте www.life.com.ua
Лицензия НКРЗ АБ №222715 от 17.11.2005 г. ООО "Астелит", 03110, г. Киев, ул. Соломъянска, 11, буква "А"


Surok, или как там тебя :D - ссылайся на источник, делать такие заявления про лайф из воздуха, как минимум тупо. Вот ссылка на газету Голос Украины (Киев), 14.02.2009,http://www.golos.com.ua/?sm=200902&number=1234529922 там и примерно нет воспоминания про лайф, дальше, это вообще газета - верховної ради, какого хрена они будут писать про какого-то мобильного оператора?... Твоя фраза - Детальные условия об изменениях можно найти на сайте www.life.com.ua , также полный бред, на сайте лайфа нет ни слова о том что ты написал. За такое предлагаю вообще бан давать :dik: на месяц, народ, вон как разволновался.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вот ссылка на газету Голос Украины (Киев), 14.02.2009,http://www.golos.com.ua/?sm=200902&number=1234529922 там и примерно нет воспоминания про лайф, дальше, это вообще газета - верховної ради, какого хрена они будут писать про какого-то мобильного оператора?

Они и не пишут, они ПУБЛИКУЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ, которые им заказывают. Причём объявление, опубликованное в этой газете или в "Урядовом курьере", является официальным уведомлением (т.е. в суде нельзя сослаться, что ты об этом объявлении не знал).
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Они и не пишут, они ПУБЛИКУЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ, которые им заказывают. Причём объявление, опубликованное в этой газете или в "Урядовом курьере", является официальным уведомлением (т.е. в суде нельзя сослаться, что ты об этом объявлении не знал).

Хорошо, где это объявление ОПУБЛИКОВАНО? Может еще на www.life.com.ua найдешь все детальные условия об изменениях?:apl:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ну тогда точно на www.life.com.ua найдешь все детальные условия об изменениях... помоги пожалуйста, я ламмер, у меня не получается...:dash1:

Ты не один - я тоже не нашёл.
Но, учитывая, какие изменения ждут абонентов Life, он вполне может выложить эту информацию на сайте аккурат 23.02.2009 г., тем самым "поздравив" мужскую часть населения. :(
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
cadaver, товарищ, давай потише будь. Ты не модер, и не тебе решать, кого нужно банить, а кого нет. во-вторых, я как человек, имеющий опыт работы в печатном изданий с интернет-зеркалом газеты, могу сказать, что на сайте не обязательно размещается (чаще не размещается) та реклама, которая есть в бумажном варианте. На сайте, естественно, можно разместить рекламное объявление от лайфа, но смысл лайфу это делать? Юридические формальности соблюдены, а информировать широкие слои населения о нововведениях оператору нет необходимости, не враг же он себе.
 
Статус
Закрита.
Зверху