Смартфони Samsung

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
marinsu, покупал жене в ноябре на смену ее J7 2016. Довольна (тьфу-тьфу!). Интерфейс летает. Модемная часть - тоже неплоха, более скоростная чем на моей Мотороле. Брал по акции АЛЛО за 4999. Больше 5ти платить жаба не позволила бы... :cool:
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
marinsu, покупал жене в ноябре на смену ее J7 2016. Довольна (тьфу-тьфу!). Интерфейс летает. Модемная часть - тоже неплоха, более скоростная чем на моей Мотороле. Брал по акции АЛЛО за 4999. Больше 5ти платить жаба не позволила бы... :cool:
А как связь держит ?
В отзывах пишут некоторые что 1-2палочки покрытия и обрывы связи происходят часто?
Интрнет как работает?
Какую скорость выдаёт? А то тоже пишут что маленькая?

На экране значок появляется 4g+-??

Ааггрегация часто есть в нем?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
На экране значок появляется 4g+-??

Ааггрегация часто есть в нем?
Во всей М-серии же вроде вообще нет агрегации и ещё некоторых фишек из-за позиционирования. По крайней мере в М31 не видел такого счастья.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Связь держит нормально, без обрывов как с симки КСа, так и ВФ. Палок достаточно. Скорость в квартире - до 25 мбит (не ниже, чем у моей Моторолы), но тут зависит от города и БСок, ясное дело. Значек 4g+ не видел, врать не буду. Но отзывчивость при серфинге по сайтам одними и теми же браузерами по сравнению с ее старым J7 и моей Мото G5+ разительная. Тут у меня замечаний вообще нету. Вот чехол силиконовый сразу пришлось купить - скользкий гаденыш донельзя.

Надіслано від мого K00Z, використовуючи Tapatalk
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Связь держит нормально, без обрывов как с симки КСа, так и ВФ. Палок достаточно. Скорость в квартире - до 25 мбит (не ниже, чем у моей Моторолы), но тут зависит от города и БСок, ясное дело. Значек 4g+ не видел, врать не буду. Но отзывчивость при серфинге по сайтам одними и теми же браузерами по сравнению с ее старым J7 и моей Мото G5+ разительная. Тут у меня замечаний вообще нету. Вот чехол силиконовый сразу пришлось купить - скользкий гаденыш донельзя.

Надіслано від мого K00Z, використовуючи Tapatalk
Как камера работает?
Нормально фоткает?
Сколько батарея держит?
При разговоре нормально слышно?
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
На экране значок появляется 4g+-??

Ааггрегация часто есть в нем?
Во всей М-серии же вроде вообще нет агрегации и ещё некоторых фишек из-за позиционирования. По крайней мере в М31 не видел такого счастья.
А какой самсунг посоветуете с норм.камерой и аггрегацией и чтобы связь держал хорошо?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
marinsu, камера снимает нормально - если не ставить перед собой задач профессионального плана. Слышимость отличная. Держит 2 дня с лихвой, до 3х (понятно, что на конкретном наборе задач - звонки, Вайбер, серфинг, трохи ютубчиков). Автономность тут на уровне, можешь не сомневаться - причем в фоне болтается куча всяких запущенных приложений.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вопрос знатокам :

Знакомой прислали из-за рубежа родственники "Самсунг S10+".
Флагман позапрошлогодний.
Хороший телефончик, приятный, дали подержать 😊

Но поскольку он заграничный (если верить и-мею предназначен для рынка Австралии, хотя прислали из Израиля) то нету там слота комбинированного.
То есть, только симка+карта памяти, а возможности симка+симка нету.
Знакомая расстроилась, так как телефон все еще неплох, все еще продается за деньги немалые в магазинах электроники.
Но односимочный ей не нужен...Но и родственника обидеть тем, что продала, как-то не хочется.

Суть вопроса :
Если поехать на условные КарДачи и купить там лоток для этого телефона комбинированный, вторую симку аппарат увидит? Будет она работать или гиблое дело затея эта?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Цена на 20-ю серию пошла вниз. Не пойму, для чего Самсунг так рано 21-ю анонсирует?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Post automatically merged:

Англомовні ресурси поки посилаються на магазини T-Mobile і AT&T. Тобто це не офіційна позиція, а версія.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
S20 Plus на snapdragon'е, "серый", вроде азиатская прошивка.
Какие технические подводные камни при использовании у нас в Украине ?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Если я предложу этот вариант

В телефоном режиме они утверждают, что прошивка глобал. Пробовал уточнить для какой страны твердят про глобал прошивку и наличие русского/украинского языка и то что прошивка с завода.
 
Зверху