Смартфони Samsung

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
eSIM есть только на Exynos, если телефон серый, то может быть дракон, там eSIM нет
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
120 Гц спускают в более массовый (то есть дешевый) сегмент, потому что люди сейчас хотят. А через год-два это будет в любом середнячке и сложно будет подать как преимущество. То же самое касается защиты от воды.
То же самое касается защиты от воды.
Не думаю. Как же тогда заставить народ менять почаще "середнячки", если они будут неубиваемые и непотопляемые? Кроме "программного старения", нужно еще и физическое допускать, плюс производители аксессуаров должны заработать.. :)
У каких Самцов (давай не рассматривать яблоки в этой теме) из середнячков и дешмана уже есть влагозащита? Или может, есть планы-инсайды о введении такого в моделях 2021 года?
А ось нові моделі прилетіли - А72 и А52 - отримали водозахист. Що до екрану, маємо 90 Гц (не 120, але вже й не 60). Залишили простір для "amazing" в наступному поколінні?

Бо, наприклад, в серії Note вже не бачать необхідності, схоже, що цього року не буде Note 21, нема чим здивувати. Наступня модель - Note 22 (влітку 22 року).
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Обновился м21 до 11 андроида, стал постоянно переключатся с 4g на 3g...
И розряжатся стал быстрее...
Теперь думаю может до 10 андроид можна скинуть?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Ломаю голову, что взять для жены, а52 или note 10 lite. У каждого свои +/-, но почему-то склоняюсь в сторону note.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я бы выбрал А52: Экран 90Гц, дешевле, из коробки с 11 андроидом - хорошие шансы быть дольше на актуальной версии андроида, хоть и минимальная но пыле/влаго защита, стереодинамики. Процессор в Note10Lite мощнее, но при это менее энергоэффективен. Все остальное практически одинаково
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Цена 10к за 4/128 а52 и note 6/128. Камера по мне лучше в note, два модуля с OIS, да и в режиме достал и сфоткал вроде получше получается. Насчёт версии ведра согласен, но это не так критично. 90 после 120 не сильно вставило. Говорю хош ифон?, - ой не) Святая женщина) И мне дешевле)

Еще смотрю s20fe, серый стоит 15500, но сейчас куча расходов других, хотелось бы до 10к.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А есть тут перебежчики с сяоми?) Что "минимальное" поставить, чтобы отображалась скорость подключения в строке состояния (в miui это штатная фича)? "клонировать проги" - только сторонним софтом?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
"клонировать проги" - только сторонним софтом?
Всякие мессенджеры клонируются штатными методами. Остальное не тестил.

Насчёт цен на а52 и ноте лайт я говорил об официальных продажах, скажем в Алло.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
чтобы отображалась скорость подключения в строке состояния (в miui это штатная фича)?
У меня включено на Салями, но даже не смотрю давно туда, на те цифры, просто "абы було", не будет - даже не замечу. Было актуально еще когда ИТ пользовался - выдает он или не выдает свой "сраный мегабит", а теперь уже не актуально.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Насчёт цен на а52 и ноте лайт я говорил об официальных продажах, скажем в Алло.
В чем разница куплен телефон в Алло или малоизвестном магазе, если гарантия все равно официальная от Самсунга?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Насчёт цен на а52 и ноте лайт я говорил об официальных продажах, скажем в Алло.
В чем разница куплен телефон в Алло или малоизвестном магазе, если гарантия все равно официальная от Самсунга?
Покупка частями от моно...
 
  • Like
Реакції: jaks

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Понєслась:
Samsung в ходе обновлений системы начала устанавливать на смартфоны пользователей отечественные приложения, ссылаясь на новые требования законодательства. Пока речь идет о трех сервисах от «Яндекса», причем их нельзя удалить. По мнению экспертов, обновление обусловлено коммерческими договоренностями компаний, а не новыми правилами, и прецедент должен привлечь внимание ФАС. Там действительно считают, что приложения должны удаляться по желанию пользователя.

Samsung начала уведомлять пользователей об исполнении требований об обязательной предустановке отечественных приложений на ее смартфоны: 29 марта пользователи устройств различных линеек бренда, в частности A-серии и Galaxy Note 20 Ultra, жаловались в соцсетях, что получили обновление операционной системы, при котором у них появились «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Диск» и «Яндекс.Карты», которые нельзя удалить.

По закону с 1 апреля на смартфоны и планшеты потребуется устанавливать 16 классов программ, в числе которых приложения Mail.ru Group, «Яндекса», «Лаборатории Касперского», компании «Новые облачные технологии» (бренд «МойОфис»), а также «Госуслуги» и платежная система «Мир». Отдельно был утвержден перечень отечественных видеосерверов, он включает ivi, Okko, More.tv, Wink, Premier, Start, «Кинопоиск HD», «Смотрим», сервисы НТВ и «Первого канала».
Коммерсант
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Після оновлення до Андроід 11 (процесор в телефоні Snapdragon), в Netmonitor показує ширину каналу. На 10 не показував.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210331-130029_Netmonitor~2.jpg
    Screenshot_20210331-130029_Netmonitor~2.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 28
Зверху