Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я тут 11 вже тестую, правда кастом. Не фанат рута і магіска, але довелося, для того щоб завести жпей. В іншому космос-ракета
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Xiaomi Poco X3 - будет топчик за свой прайс. Скоро в продаже
 
Реєстрація
10.07.11
Місто
Івано-франківськ
Телефон
POCO X3
До речі в алло відкрили попереднє замовлення на Poco X3 фактично по ціні аліекспрес, обіцяють наявність з 1 жовтня, починаю шкодувати що замовив на старті продаж у Китаї, особливо дивлячись на статистику почти Сингапуру якою його відправили, буде добре якщо до Миколая доїде, а ще як попаде на митне оформлення то взагалі буде :poop:
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
возможно не по теме, но самая близкая - здесь)

планирую взять редми ноут 9 про. у нас. подскажите, где выгодней всего и без проблем с гарантиями/возвратами и не подсовывают витринные образцы (эльдорадо)?

так вот у этого самого эльдорадо есть кешбек в моно (выходит около 350 грн грязными), но брать там - играть в рулетку с б/у товаром. где еще есть всякие бонусы-шмонусы? в brain/itbox есть немного бонусов, но меньше чем в эльдо. может тут и возьму, если никто не знает больше вариков

спасибо)
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Квазар обрати внимание на Xiaomi Poco X3 в алло по предзаказу 6500, топчик аппарат, во всем лучше, чем rn9p и дешевле :)
спасибо. не дождался и заказал на айтибоксе, сегодня привезут. чёт не захотелось ждать еще 2 недели)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
У 9ой серии проблема с камерой.
Точнее сборка корпуса и в щели у камеры забивается пыль.
Много уже жалоб
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Точнее сборка корпуса и в щели у камеры забивается пыль.
слышал про эти единичные случаи, ну гарантия год – думаю не придется воспользоваться)
ну по такой цене и взял, дешевле только без гарантии. цвет меня зацепил, у поко конечно не такой крутой. хотя на товарных фотках ничего примечательного
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
в brain/itbox есть немного бонусов

Это единственная контора, которая на свои же бонусы, которые ты не тратишь, ежемесячно начисляет ПРОЦЕНТЫ :) Просто мечта свинорыла! Я про них как-то забыл после сборки новой машины на годик, глядь - а у меня приросло 20 бонусов из ниоткуда к уже имеющимся. И так получается, что с этими бонусами достаточно вкусно.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Это единственная контора, которая на свои же бонусы, которые ты не тратишь, ежемесячно начисляет ПРОЦЕНТЫ
а еще при покупке оффлайн используются бонусы по номеру телефону с брейна, а при онлайне - с айтибокса)) матери недавно так помог в своем городе купить мышку почти за бесценок

а про поко - еще нюанс: не хочется быть бета-тестировщиком их сырых первых прошивок. рн9 уже 5 месяцев как выпущен и прошивки наверняка откатанные
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
слышал про эти единичные случаи

это не сборка, а конструктивный про[censored]б
на mi9se в срэлфи-камеру через щель
Представники «Сяомей» в мережевому співтоваристві Mi Community визнали проблеми з якістю камер у всіх смартфонах Note 9 авторства дочірньої компанії «Редмі». Допущений на стадії складання прорахунок – неналежна герметичність камер в базовій версії «дев’ятки» і пристроях серії 9 Pro і 9S.

Суть проблеми – потрапляння пилу в об’єктив . Через це на фото і відео спостерігається підвищена «зернистість» і темні точки. Уникнути цієї проблеми вдалося лише смартфонам Note 9 у версії Pro Мах.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Но пока отзывов о Поко тоже нет, мало ли что еще там может вылезть боком, это же Сяоми. :)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Случайно, каким-то образом удалил в приложении погода (МИУИ12) определение местоположения, теперь в управлении городами могу выбрать только вручную город. Все разрешения на геолокацию для приложения включены. Как вернуть обратно?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Случайно, каким-то образом удалил в приложении погода (МИУИ12) определение местоположения, теперь в управлении городами могу выбрать только вручную город. Все разрешения на геолокацию для приложения включены. Как вернуть обратно?
Настройки - местоположение - разрешения для приложений - погода
Управление городами - введите местоположение - Определить
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-24-21-48-34-816_com.miui.weather2.jpg
    Screenshot_2020-09-24-21-48-34-816_com.miui.weather2.jpg
    54 КБ · Перегляди: 19
  • Screenshot_2020-09-24-21-48-24-215_com.miui.weather2.jpg
    Screenshot_2020-09-24-21-48-24-215_com.miui.weather2.jpg
    89 КБ · Перегляди: 19
  • Screenshot_2020-09-24-21-47-48-649_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    Screenshot_2020-09-24-21-47-48-649_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 19
Зверху