rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Народ. Требуется помощь. Редми нот 9 про чудит капец , а на 4пда я читать все не осилю. Короче проблема, после юссд запроса телефон уходит в 2ж и не выходит из него.
Попробуйте сбросить телефон, в заводские настройки.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Народ. Требуется помощь. Редми нот 9 про чудит капец , а на 4пда я читать все не осилю. Короче проблема, после юссд запроса телефон уходит в 2ж и не выходит из него.
А проблема-то в чём??
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Народ. Требуется помощь. Редми нот 9 про чудит капец , а на 4пда я читать все не осилю. Короче проблема, после юссд запроса телефон уходит в 2ж и не выходит из него.
А проблема-то в чём??
В тому, що в Лайфа хєрове покриття.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Народ. Требуется помощь. Редми нот 9 про чудит капец , а на 4пда я читать все не осилю. Короче проблема, после юссд запроса телефон уходит в 2ж и не выходит из него.
А проблема-то в чём??
В тому, що в Лайфа хєрове покриття.
У меня отличное покрытие , бс в прямой видимости в метрах 500.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Народ. Требуется помощь. Редми нот 9 про чудит капец , а на 4пда я читать все не осилю. Короче проблема, после юссд запроса телефон уходит в 2ж и не выходит из него.
Прошивка официальная?
Я хз что по Одесской, но если брать Донецкую область, то для Лайфа это даже не баг, а фича:LOL:
Обратно ручками через поиск сети, потому что свопа 2g не было, 3g из списанного хлама турецкого, 4g на Али по распродаже купили и кое-где кое-как болтами прикрутили сверху
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У меня отличное покрытие , бс в прямой видимости в метрах 500.
О, з"явився!
А там вище задавали питання, чи пробував поміняти сімкарти місцями в слотах. Відповідь якась буде?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
У меня отличное покрытие , бс в прямой видимости в метрах 500.
О, з"явився!
А там вище задавали питання, чи пробував поміняти сімкарти місцями в слотах. Відповідь якась буде?
Ну как сделаю это так и отпишусь. Ну в любом случае там будут стоять две сим лайфа в будущем Так что проблема все равно актуальна будет.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну как сделаю это так и отпишусь. Ну в любом случае там будут стоять две сим лайфа в будущем Так что проблема все равно актуальна будет.
Поміняти місцями сімкарти треба для того, щоб переконатись, в чому проблема, тобто, в телефоні, чи в операторі, щоб не зразу ламати справний телефон. Причому, при перевірці треба використати сімкарти різних операторів. Якщо після переустановки сімок в слотах, вищевказана проблема зникне, то це свідчитиме про несправність телефона (тоді й 4 пда треба буде читати). А якщо проблема залишиться, то це свідчитиме, що вона виникла через оператора Лайф, тому тут нічого не вдієш. Ну, і як варіант, для перевірки, зовсім виключити Лайф із схеми. Використати КС і ВФ, попереставляти їх в слотах і подивитись, як працюють.
 
Реєстрація
21.11.15
Місто
Николаев
Xiaomi Redmi Note 9S. После 11 месяцев эксплуатации перестал работать разговорный динамик. Проблема оказалась программного характера - отключил 4G в настройках сим-карт:unsure:. Первая Lifecell с интернетом, вторая Vodafone.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кто-то подскажет как сделать чтоб на редми нот 9 про показывало к какой вай фай сети подключено ( на экран вынесен виджет ) старый редми 4х пишет название сети а этот нифига.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Народ, а как вернуть возможность выбора формата даты? А то с очередным обновлением эта возможность пропала.
20210912_180916.jpg
Так было, а теперь вот так стало:
IMG_20211205_161105.jpg
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
В мене так, як на нижньому фото, завжди було. Я навіть не знав що можна формат міняти. Зараз пошукав в обох телефонах, ніде не знайшов.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Что касается Нот8Т, то последнее обновление на Андроид11-МИУАй 12.0.2.0 вообще "убрало" кучу мелочей, которыми я пользовался. Последняя 12.0.4.0 на 10 андроиде была очень стабильна - за 3 месяца ни одного глюка и ни одной перезагрузки телефона. Единственный плюс 11го андроида - стало чуть повеселее с автономностью, субъективно % на 10-15. Ждем МИУАй 13).
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Кто-то подскажет как сделать чтоб на редми нот 9 про показывало к какой вай фай сети подключено ( на экран вынесен виджет ) старый редми 4х пишет название сети а этот нифига.
У меня стоит программа WIFI Connection показывает все сети. Встроенной не пользуюсь.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кто-то подскажет как сделать чтоб на редми нот 9 про показывало к какой вай фай сети подключено ( на экран вынесен виджет ) старый редми 4х пишет название сети а этот нифига.
У меня стоит программа WIFI Connection показывает все сети. Встроенной не пользуюсь.
Так мне не надо все сети , нужна та к которой подключено устройство
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху