Смартфоны Lenovo

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Lenovo A860e

Георгий UA, Как мне ее пилить? в связи с тем, что в РФ не используется стандарт CDMA, распространение этой модели телефона не столь велико, поэтому на профильных русскоязычных форумах я не нашел даже упоминаний данной модели
На, тримай: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638784.
Там є дві підправлені (неофіційні) прошивки. Народ пише, що працює і cdma i gsm. Для того, щоб скачувати файли і переглядати зображення на тому сайті, реєстрація обов"язкова. Читай інструкції, вчись прошивати, пробуй. Щось більш суттєво сказати не можу про цей девайс, бо в наявності не маю, тему там трохи почитав вибірково, а глибше вникати - лінь.

Добавлено через 4 минуты
Ще знайшов:
РАЗБЛОКИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ GSМ модуль возможно набрав на смартфоне *#*#4763#*#*. Предупреждение! При работе интернет-приложений через GSМ модуль (браузер, интернет-радио и т.п.) в 9-ти случаях из 10-ти блокируется CDMA модуль (теряется антенна). ПОЭТОМУ К ВАМ МОГУТ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НА CDMA номер!. Какой-либо закономерности проследить не удалось, в общем CDMA модуль в это время "живет своей жизнью" - то включиться, то отключиться.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638784&st=0#entry37607121
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Я так и не понял в чем он неликвид? В том, что не смогли спецы завести интернет (полагаю такие спецы)? У меня Lenovo s820e с аналогичными характеристиками, проблем с Интером нет.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Lenovo №1 на рынке смартфонов Украины

Недавно вирішив порахувати смарти в маршрутках (довелось за день десяток раз проїхатись з одного кінця міста на інший). Самсунга і Леново приблизно порівну, по 1/4 від загальної кількості телефонів. Самсунги переважно Кори, Ейси і С3, С4. Леново погано впізнаю, бачив багато Р780 і А3**. Айфонів ~10%, майже всі 5s.

люди еще в авто ездят, там по айфонам другие цыфры :D
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Я так и не понял в чем он неликвид? В том, что не смогли спецы завести интернет (полагаю такие спецы)? У меня Lenovo s820e с аналогичными характеристиками, проблем с Интером нет.

Ну тут зря Вы сравниваете, модели то разные, прошивки разные, соответственно - косяки тоже разные.


Отчитываюсь. Перепрошил его прошивкой, которую рекомендовали по той ссылке, что привели выше, Интернет на телефоне через 3Г заработал. Через ГСМ - не пробовал, так что уже не неликвид))
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Несмотря на то, что Lenovo выкупила мобильное подразделение Motorola, обе компании до последнего времени работали отдельно друг от друга, продвигая каждая свою продукцию. Только две недели назад компания Lenovo объявила, что она намерена передать разработку и производство своих будущих смартфонов Motorola. Теперь поступила информация, что мобильное подразделение Lenovo объединится с Motorola и будет распущено. После этого под брендом Lenovo продолжат выходить ноутбуки и компьютеры, а Motorola займётся производством мобильных устройств для обеих компаний.

Источники ссылаются на президента мобильного подразделения Lenovo Чена Удонга и уверяют, что слияние Lenovo Mobile и Motorola произойдёт незамедлительно, а новая структура начнёт работу в ближайшее время. При этом сама компания Lenovo ещё не сделала никаких официальных заявлений, но такой ход был вполне ожидаемым. Какие изменения принесёт эта реорганизация - пока неизвестно.

Также сообщается, что компания ZUK, созданная Lenovo и возглавляемая на данный момент бывшим главой мобильного подразделения Lenovo Чанг Ченгом, займётся выпуском флагманских устройств, которые будут доступны в онлайн-магазинах.
http://www.ubergizmo.com/2015/08/lenovo-mobile-merge-into-motorola/?utm_source=mainrss
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
недавно довелось чуток поюзать Lenovo P780..
хороший прием GSM и WiFi, в остальном - да имхо ничего хорошего: автояркость и GPS не работают, по отзывам на 4пда много дефектных дисплеев (у меня тоже был битый пиксель, светил белой точкой на черном фоне), ооооооочень маркий дисплей, в большинстве случаев скорость 4 ядер не быстрее моих двух, китайский пластик..
вобщем на МТК вернусь только если очень сильно припечет.
вот две симки сейчас не хватает например.

сорри, если затронул чьи-то чувства :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
utwer, 30 секунд - это не скорость
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
utwer, нет, не клон был
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
по отзывам на 4пда много дефектных дисплеев
не так уж и много, просто на 4пда в основном только те и отписываются у кого проблемы с экраном, Жпс и пр. деффекты, а вот у большинства, у кого с этим нет проблем, просто там не пишут об этом вот и всё
 
  • Like
Реакції: Vval

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
utwer, если б у большинства не было проблем с GPS, не было бы мануала по его настройке в шапке темы :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Все дуже сильно залежить від прошивки радіомодуля. На тому самому 4пда дуже багато написано про це. Сам стикався при перепрошивці, поки правильну версію знайшов.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Окремий файл, який можна міняти, отримавши рут.
На 4пда в темі про перепрошивку є список версій, і відомі глюки кожної версії.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, если б у большинства не было проблем с GPS, не было бы мануала по его настройке в шапке темы :)
Иногда попадаются исключения, на то это и китай и чем больше популярнее модель телефона, тем больше в теме будет жалоб, часть из которых это криворукость аладельукв, вторая чамть нежелание разоьраттся с на троцками и третья часть это о чем я ранее писал _ в большинстве отписываются те у кого проблнмы, а укого их нет те не отписываются просто

Добавлено через 3 минуты
Все дуже сильно залежить від прошивки радіомодуля. На тому самому 4пда дуже багато написано про це. Сам стикався при перепрошивці, поки правильну версію знайшов.
Не сильно от этого зависит, да возможно модем может немного на уровень сигнала повлиять, но незначительно, перепробовал все модемы, но на работе как бвл плохой сигнал так и остался при том, что на других телефонах связь значительно устойчива и уровень высокий
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не сильно от этого зависит
Я тобі кажу з власного досвіду. Оновив прошивку, мережа вдома відвалилася. Прочитав про версію прошивки для радіомодуля. Замінив на ту, яка була до оновлення, і вуаля. Мережа з`явилася.
 
Зверху