BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Motorola Defy

fudor, ага, тк на лайфе не снимало.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Motorola Defy

BeePlus, Андрюха, я не совсем понял :) Я говорю на УТЕЛе тоже не отправляет смс-ку.
В конце-концов, если бы даже отправляло, то это не проблема: http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=176333&st=230#

Морелокаль русифицировал чать интерфейса. Русская клавиатура ввода (после установки соответствующей программы) работает.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Motorola Defy

Полетел разговорный динамик. Человек отремонтировал за 80 грн. Так что американцы не защищены.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola Defy

будь у меня 1 номер - Дэфи наверное первый телефон который я бы попробовал поюзать "надолго".
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Motorola Defy

Ходят слухи, что брака динамика у аппаратов, выпущенных в декабре/2010 и позже, быть не должно. Но как будет на практике - покажет время (кстати, неделя уже прошла, пока полет нормальный).
Эта дата вычисляется по MSN номеру девайса.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Motorola Defy

получил аппарат. доволен как слон)
а вот и тест драйв:
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Re: Motorola Defy

Класс! Я тоже хочу попробовать испытать свою мото ренегад
 

Вкладення

  • 7 - копия.jpg
    7 - копия.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 243
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Motorola Defy

никак не определюсь какую прошивку поставить. кто что посоветует?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Motorola Defy

Motorola Defy+ выйдет в Германии у О2

По данным немецкого сайта mobiFlip.de, оператор О2 планирует обновить модель Motorola Defy. По имеющейся информации к выпуску готовится Motorola Defy+, который станет улучшенной версией защищенного Android-смартфона. К настоящему моменту известно, что аппарат будет отличаться процессором, который будет иметь тактовую частоту не 800 МГц, а 1 ГГц. Также модернизации подвергнется операционная система, которая станет Android 2.3.3, против используемой в настоящий момент Android Froyo. Прочие характеристики, видимо, останутся без изменений, как и дизайн.
Не сообщается о том, будет ли современная версия аппарата также оснащена обновлением операционной системы, что выглядело бы логичным. В продажу Motorola Defy+ должен поступить в первую неделю сентября. Его розничная стоимость составит около 300 евро.

©
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Motorola Defy

кстати, на счет динамика. там динамик такой же как 6230 ноке или в эрике Г900 ... он во многих девайсах используется, но ток со спец мембранной сверху, для влагозащищенности. Так наши очумельцы, тупо ставили обычный динамик (стоимостью 20 грн) а потом ловили утопленников.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola Defy

[MENTION=4353]Dimi4[/MENTION], как отзывы? смотрю ты уже достаточно долго пользуешься данным телефоном :)
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Motorola Defy

Alex, смотри в сторону Дефи +

На скільки мені відомо defi легким порухом руки перетворюється в + і в залежності від камери треба чи не треба ставити пач на камеру... В багатьох випадках + і не плюс апаратно взагалі нічим не відрізняються....
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Motorola Defy


Не скажу.. Тому що реальних Defy+ не бачив, тільки перероблені в +.
акума вистачає 2-3 дні. Є баг з деякими українськими сімками (садять акум). З перевіринених особисто сільвер і дельвін садить. На профільних форумах є признаки сімок які садять акум.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Motorola Defy

OlehR, а о симках ссылочку можно?
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Motorola Defy

Ось про сільвер...
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=192706&view=findpost&p=8550951
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=192706&view=findpost&p=8560568

Про інші не маю часу шукати... Було точно...

Добавлено через 8 минут
OlehR, а проц? Поверхностное гугление выдало 800 против гигагерца

100% при обновлені до дефі + частота встановлюється на гигагерц.
P.S. Бачив паччі які піднімають частоту і до 1.2... (Смерть батареї). Три апарата (амереканця) куплені в різний час прошились на дефі +
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Motorola Defy

[MENTION=64]Alex[/MENTION] все было хорошо до тех пор, пока я не разбил стекло. киданул с усилием (у людей бывало и просто с коленки торцом падает и паутина в итоге). потом тело пролежало с месяц и я поменял стекло. поменял конечно же неудачно - теперь датчик приближения глючит и приходится прижимать стекло, что-бы все вернулось в норму. в итоге уже хз сколько лежит просто на столе.

проблем во время активной эксплуатации не было. вода внутрь не попала, пыль тоже не просочилась. с софтом особых багов не было - как я только его не прошивал :) сейчас уже есть Stable релиз циана.

разгон могу посоветовать делать с помощью setvsel. также стоит поставить ledefy. эти две проги просто MustHave для дефи.
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху