Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02

Настройки - SIM-карты - выбираешь SIM 1 или 2 - Точки доступа - нажимаешь > и попадаешь в подменю.
Далее "канал", убираешь "не указано" и ставишь ВСЕ галочки. Потом "Ещё" - Сохранить. И перезагрузи аппарат.

Пробовал на своём - и теперь инет всё время летает.

На старичке - Канал присутствует:
LTE
eHRPD
Не указано

При выборе любого из вариантов Интернет не работает.
Я, последовал совету этого блогера, и вот такая хрень на почту приходит. Пока раз в сутки, и в спам не загнать....Screenshot_2020-12-02-09-27-57-790_com.hsv.freeadblockerbrowser.jpg
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Проверил на двух телефонах с 12 и 10 муйкой. Все там есть. Если у вас там фотки контактов, то три точки на фоне фотографии, плохо видно. Они чуть ниже индикатора батарейки.
пздц, уже 3-й раз прошу озвучить мне версию звонилки, а они мне всё как тупому, тычут где эти три точки искать :dash1:
Screenshot_2020-12-02-07-50-59-966_com.android.contacts.jpg
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Проверил на двух телефонах с 12 и 10 муйкой. Все там есть. Если у вас там фотки контактов, то три точки на фоне фотографии, плохо видно. Они чуть ниже индикатора батарейки.
пздц, уже 3-й раз прошу озвучить мне версию звонилки, а они мне всё как тупому, тычут где эти три точки искать :dash1:
Переглянути вкладення 34980
В 11.0.9.2. есть точно.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-02-12-36-37-278_com.android.contacts.jpg
    Screenshot_2020-12-02-12-36-37-278_com.android.contacts.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 16
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
пздц, уже 3-й раз прошу озвучить мне версию звонилки, а они мне всё как тупому, тычут где эти три точки искать
Ну держи. У меня другой Редмик, другая версия звонилки. Но, этот выбор был и на других телефонах с другими версиями.
Какая стоит у знакомого на RN6P, у которого тоже смотрел меню, сейчас не скажу. Его нет рядом. Если сильно интересно, узнаю позже.
П.с. Узнал. У него версия 11.0.8.0
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-02-12-59-14-213_com.miui.securitycenter.jpg
    Screenshot_2020-12-02-12-59-14-213_com.miui.securitycenter.jpg
    119.8 КБ · Перегляди: 22
Причина: Добавил
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Если сильно интересно, узнаю позже.
Спасибо, не нужно, этого достаточно. Моя версия явно старше. Скорей всего этим и объясняется отсутствие пункта выбора сим-карты по-умолчанию.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T

Настройки - SIM-карты - выбираешь SIM 1 или 2 - Точки доступа - нажимаешь > и попадаешь в подменю.
Далее "канал", убираешь "не указано" и ставишь ВСЕ галочки. Потом "Ещё" - Сохранить. И перезагрузи аппарат.

Пробовал на своём - и теперь инет всё время летает.

На старичке - Канал присутствует:
LTE
eHRPD
Не указано

При выборе любого из вариантов Интернет не работает.
Я, последовал совету этого блогера, и вот такая хрень на почту приходит. Пока раз в сутки, и в спам не загнать....

Переглянути вкладення 34970
Я удивлён. У меня на почту ничего не приходит. Хотя я ещё и сбрасывал рекламный идентификатор.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Помогите определить на какую модель чехол? К указанной не подходит
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Помогите определить на какую модель чехол? К указанной не подходит
У модели Redmi Note 9 PRO нет заднего сканера пальца. Он встроен в боковую кнопку "питания".
А вот у модели Redmi Note 9 (без приставки "про") этот самый сканер сзади есть.
Вот: https://sotos.com.ua/silikonovyj-chehol-dlja-xiaomi-redmi-note-9-gradient-design.html
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
У модели Redmi Note 9 PRO нет заднего сканера пальца. Он встроен в боковую кнопку "питания".
А вот у модели Redmi Note 9 (без приставки "про") этот самый сканер сзади есть.
Получается нет выреза под вспышку, но это самый подходящий вариант
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У модели Redmi Note 9 PRO нет заднего сканера пальца. Он встроен в боковую кнопку "питания".
А вот у модели Redmi Note 9 (без приставки "про") этот самый сканер сзади есть.
Получается нет выреза под вспышку, но это самый подходящий вариант
Да! Поскольку остальная линейка Redmi Note 8 (8t, 8 PRO) сюда не годится. У них блок камер съехал вбок и не "квадратный".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Можно ли как-то отключить банд8
Это в каком из твоего зверинца аппаратов? Рут на нем есть(на всякий случай)?
Так он же написал вроде
УВ. Форумчане. Включил у меня в пгт. Lifecell lte 900 и lte 1800. Смарт. Xiaomi Redmi 5 Plus сидит в band 8. Можно ли как-то отключить банд8(LTE 900), чтобы смартфон был подключен в lte 1800.
То есть речь за Xiaomi Redmi 5 Plus.
 
Зверху