татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
брал у первого хозяина (хозяин точки типа "ремонт и продажа мобильников")

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А что смешного? Этот аппарат уже не выпускают, а тут за 3500 грн прекрасная начинка. Да и я проверил счётчик жизни смартфона: 4 часа. По словам хозяина, он им пару месяцев пользовался. На экране наклеено защитное стекло (или плёнка, я не сильно в этом разбираюсь). Сам смарт реально в идеальном состоянии.
Где мне купить на него быструю зарядку?
Ну это как купить машину от первого хозяина но от перекупа, но с 25-ю регистрациями и новым тех паспортом. А он просто скажет что была то у дяди, то у свата-брата а потом у жены.
так что есть мнение у меня что перекупский телефон вы купили
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
перекупский телефон вы купили
И очень возможно, что краденный. Не сохранить с двухмесячного телефона коробку и родную зарядку - это странно..
Ещё хуже (((
Так краденные же в розыск подать можно.
операторы разве такие аппараты по имею не ставят в блок?
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Купил сегодня Xiaomi Redmi Note 8T [4/64]. Но брал у первого хозяина (хозяин точки типа "ремонт и продажа мобильников") и коробки не было, как и зарядки. Продавец дал шнурок, но без блочка. Ищу по магазинам типа Алло/Розетка/Фокстрот зарядку на эту модель, но не нахожу. Кто подскажет,где её можно найти по Украине?
Уточняю: я хочу купить КОМПЛЕКТУЮ БЫСТРУЮ ЗАРЯДКУ от Redmi Note 8t. Именно ту, что поставляется со смартом.
а хто вам сказав, що у 8Т в комплекті була швидка зарядка? Там стандартний на сьогодні 5В 2А 10 Вт QC 1.0 блок живлення, чого за ним ганятись ?
Post automatically merged:

Где мне купить на него быструю зарядку?
Тебе же уже сказали - у того же чувака, QC 3.0 18W. Советую Baseus
людина купила телефон за 3500 а ви йому зарядку за 500 радите) Я власник Gan2 Pro, Gan2 mini. Baseus EQ24-EU QC 3.0 24 Вт (реально там 30 Вт) можу продати.
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, нет. Ментам пофиг, операторам тем более.
Проблема в пофигизме милиции. Если бы накатали бумагу операторам, то хош не хош были бы обязаны отключить
Post automatically merged:

татаринн, по имею не ставят, но сотрудник полиции может зайти в гости (если его материально заинтересовали, или телефон участвовал в преступлении).
Сильно видать его заинтересовать нужно, чтобы вычисляли местоположение
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
людина купила телефон за 3500 а ви йому зарядку за 500 радите) та і не такий вже торт той басеу
Ну я так зрозумів, що зарядку хоче обов'язково швидку та надійну, бо шукає оригінальну по всій Україні... Басеус - може не топ, але й не самий поганий варіант.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
людина купила телефон за 3500 а ви йому зарядку за 500 радите) та і не такий вже торт той басеу
Ну я так зрозумів, що зарядку хоче обов'язково швидку та надійну, бо шукає оригінальну по всій Україні... Басеус - може не топ, але й не самий поганий варіант.
Baseus ОЕМ виробником був багато років до того, як став під своїм брендом випускати зарядки. Конкретно моя Baseus EQ24-EU QC 3.0 24 Вт у мене від LeEco X526
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Купил сегодня Xiaomi Redmi Note 8T [4/64]. Но брал у первого хозяина (хозяин точки типа "ремонт и продажа мобильников") и коробки не было, как и зарядки. Продавец дал шнурок, но без блочка. Ищу по магазинам типа Алло/Розетка/Фокстрот зарядку на эту модель, но не нахожу. Кто подскажет,где её можно найти по Украине?
Уточняю: я хочу купить КОМПЛЕКТУЮ БЫСТРУЮ ЗАРЯДКУ от Redmi Note 8t. Именно ту, что поставляется со смартом.
а хто вам сказав, що у 8Т в комплекті була швидка зарядка? Там стандартний на сьогодні 5В 2А 10 Вт QC 1.0 блок живлення, чого за ним ганятись ?
У 8T в комплекті така зарядка : Xiaomi MDY-10-EF 18W QC3.0
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
У мене або у родичів в користуванні Redmi 4x, Note 7, Redmi 8, Redmi 8 Pro, Pocofone F1. Немає там повноцінного QC 3.0, там 6В 2А = 12 Вт або у Redmi 8 Pro, Pocofone F1 6,5В 2,5А = 15 Вт. Плюс тільки в тому, що можна дешеві кабелі використовувати, які на 5В не дають 2А, по швидкості зарядки з QC 1.0 5В 2А немає помітної різниці.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
У мене або у родичів в користуванні Redmi 4x, Note 7, Redmi 8, Redmi 8 Pro, Pocofone F1. Немає там повноцінного QC 3.0, там 6В 2А = 12 Вт або у Redmi 8 Pro, Pocofone F1 6,5В 2,5А = 15 Вт. Плюс тільки в тому, що можна дешеві кабелі використовувати, які на 5В не дають 2А, по швидкості зарядки з QC 1.0 5В 2А немає помітної різниці.
b6f5d22cbed23b1f1bf8b4fa156ed5a5.jpg
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Проблема в пофигизме милиции. Если бы накатали бумагу операторам, то хош не хош были бы обязаны отключить
в конце 19 года у девушки угнали redmi 4 prime. сог не спросили даже imei, просто у меня уже поинтересовались примерной ценой девайса (видимо, чтобы быстрее слиться), видео с камеры магазина, где видно лица бабищ, которые отработали тел, у них тоже есть. так вот с нами никто не связался ни единого раза, наши попытки дозвониться до участкового днепр. района были тщетны. да, мы хотели сообщить, что искать телефон нужно в общежитиях НАУ (место, где телефон единожды выходил на связь, пока его не прошили по нулям), но мусора умеют только *подставьте своё значение*
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Redmi 4x, Note 7, Redmi 8, Redmi 8 Pro, Pocofone F1. Немає там повноцінного QC 3.0
Есть или нет, но для своего RN7 выбирал на али с QC3.0 самую дешманскую(в комплекте вообще обычная зарядка была), на момент покупки цена была меньше $3, сейчас у того продавана дороже центов на 70, но телефон с ней стал заряжаться на пол-часа быстрее, да и до 60-70% как-то уж совсем бысто, может минут за 40 максимум, специально не засекал... Так что 77-му саньку просто нужно взять любую зарядку, у которой на боку есть надпись "Quick Charge 3.0", тем более, что по спецификации сяо грозит именно этой версией быстрой зарядки для 8Т. Кстати, у RN7 в спеках qc4.0, но народ тестировал, разницы между 3 и 4 никакой не заметили, может поэтому сяо и перестал лапшу вешать про поддержку QC4.0 и следующие модели все клепает с 3-й версией.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Redmi 4x, Note 7, Redmi 8, Redmi 8 Pro, Pocofone F1. Немає там повноцінного QC 3.0
Есть или нет, но для своего RN7 выбирал на али с QC3.0 самую дешманскую(в комплекте вообще обычная зарядка была), на момент покупки цена была меньше $3, сейчас у того продавана дороже центов на 70, но телефон с ней стал заряжаться на пол-часа быстрее, да и до 60-70% как-то уж совсем бысто, может минут за 40 максимум, специально не засекал... Так что 77-му саньку просто нужно взять любую зарядку, у которой на боку есть надпись "Quick Charge 3.0", тем более, что по спецификации сяо грозит именно этой версией быстрой зарядки для 8Т. Кстати, у RN7 в спеках qc4.0, но народ тестировал, разницы между 3 и 4 никакой не заметили, может поэтому сяо и перестал лапшу вешать про поддержку QC4.0 и следующие модели все клепает с 3-й версией.
Да, но мне страницей ранее писали типа "бери самый обычный блочок, типа 5 Вольт и 2 Ампер". Ну то есть блочок зарядки с моего Redmi 5 Plus, только шнурок type-C соответственно. Вот я и задумался - кому верить-то?
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Sanyok77,
заряжай спокойно 5В-2А, из личного опыта 2часа15минут до полного, от зарядки 3,0 - 18ватт - 1час50минут и заметный нагрев, когда в помещении жарко. В целом оно того не стоит на данной модели, чтоб покупать 3,0.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Redmi 4x, Note 7, Redmi 8, Redmi 8 Pro, Pocofone F1. Немає там повноцінного QC 3.0
Есть или нет, но для своего RN7 выбирал на али с QC3.0 самую дешманскую(в комплекте вообще обычная зарядка была), на момент покупки цена была меньше $3, сейчас у того продавана дороже центов на 70, но телефон с ней стал заряжаться на пол-часа быстрее, да и до 60-70% как-то уж совсем бысто, может минут за 40 максимум, специально не засекал... Так что 77-му саньку просто нужно взять любую зарядку, у которой на боку есть надпись "Quick Charge 3.0", тем более, что по спецификации сяо грозит именно этой версией быстрой зарядки для 8Т. Кстати, у RN7 в спеках qc4.0, но народ тестировал, разницы между 3 и 4 никакой не заметили, может поэтому сяо и перестал лапшу вешать про поддержку QC4.0 и следующие модели все клепает с 3-й версией.
Який там QC 3.0 може бути? На роз'ємах написано 5В 2,1А., у відгуках те саме пишуть. Звичайне гуано, яке видає на 2 верхніх юсб сумарно 2А (а реально там буде 4,8В і 1,6А через просадку напруги) і на третій юсб 1А.
Да, но мне страницей ранее писали типа "бери самый обычный блочок, типа 5 Вольт и 2 Ампер". Ну то есть блочок зарядки с моего Redmi 5 Plus, только шнурок type-C соответственно. Вот я и задумался - кому верить-то?
Басеус кабель на струм до 2А при 5В 69 грн в Україні коштує. Басеус QC 3.0 зарядка на реальних 27 Вт, на 30Вт у неї захист спрацьовує, 189 грн
Бомж-варіант на справжніх 5В 2,1А або 1А+1А 110 грн.
 
Зверху