Смена тарифного плана

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

"Ща спою")))Підняли мені ультру до 79 гривень і все одно не бачу альтернатив,коли твоя записна книжка містить всіх операторів порівну...А якщо врахувати глобальне подорожчання всіх "слонів" то проблем не бачу зовсім. На рахунок покриття, вже ця тема надіявся пройдена, бо в різних регіонах наші оператори ведуть себе по різному... Там де я бував проблем, глобальних, з лайфом не було... Кидайте помідорами в мене-я готовий)))
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Brodnica
Телефон
Samsung A53 5G
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

alex_b, В Виннице покрытие в разы лучше МТСофона и на уровне с КС - что на улицах, что в помещениях. По области - наравне с КС (часть райцентров/сёл покрыты обоими, часть - одним из них), а МТС по области вообще мифическое создание. В каждом регионе свои нюансы: мне не жаль заплатить им чуть больше; в свою очередь - МТСу не плачу ни копейки. Отец пользовался "Свободный Лайф Супер" только на внутрисеть, перевели в "Звонки Всем", ему даже выгоднее, чем было.
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Они решили всех согнать на тарифы с ежедневной абонплатой и качать деньги с людей не зависимо от того звонит человек или нет, все равно плати каждый день. Не хочется менять оператора из за номера, давно очень пользуюсь.. но видимо все таки придется.
 
Реєстрація
15.05.12
Місто
Миргород
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Я с перепугу (в поисках тарифа без абонки - для редких звонков) переводился каждый день пока БЕСПЛАТНО:
был "Просто дешевле SUPER"
3/08/2016 с на «Свободный life ULTRA»
4/08/2016 на "ЗВОНКИ ВСЕМ"
5/08(завтра) планирую перейти на «Звонки за границу»
менять дает 1 раз в сутки. Денег не берет. На счету 1 копейка.
Ранее была информация о бесплатных переходах до 2/08,теперь до 17/08/2016
http://www.lifecell.com.ua/uk/pidtri...s-vilnij-ultra

5/08/16
Сегодня утром таки перешел на "Смарт семья S" (бесплатно). Как такового тарифа "Смарт семья Базовый" нет, наверное, должно снимать 1 грн в день звонка в случае отсутствия абон.платы (135грн) ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

mirgas, вчера у товарища при переходе с "Свободный ULTRA" на "Звонки за границу" сняло 15 грн. Заявку на возврат денег приняли , но деньги пока не вернули
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Дюрі-бачі, пошли переводы.
Например ?
Лично у меня пока всё глухо ...
Где те, кто пел хвалебные оды этому детскому оператору?
Я здесь.
Запустили шаровые тарифы когда абоны начали разбегаться, теперь видать подобрали чуток базы и решили что они круче всех и можно тарифы уровнять с кс и мтс.
Вот здесь мимо. Именно в такой формулировке.
Что они там про себя решили, насколько они стали крутые - это их личное дело, как и твоё личное насчёт твоей крутизны ;)
Есть закон, согласно которому надо за 7 дней оповещать об изменениях, а вопрос цены - какую сам себе сложит оператор и какую абонент посчитает нужной/возможной к оплате.
И вот здесь начинается самое весёлое. В указанный день тарифы не переведены, информации о переносе или отмене решения НЕТ.
С той же Ультрой определиться не могут.
Вот именно за такие "мелкие" глупости у меня больше всего бомбит сейчас, а не за ценовую политику или завышенную крутость.
Вот за это стыдно, что пел хвалебные оды. Это несерьёзно.

 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

С той же Ультрой определиться не могут.
Вот именно за такие "мелкие" глупости у меня больше всего бомбит сейчас, а не за ценовую политику или завышенную крутость.
Вот за это стыдно, что пел хвалебные оды. Это несерьёзно.
Обычно такие действия , сразу напоминает. Life -жгут)))
:D:D:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.12
Місто
Миргород
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Ключевая фраза "с 3/08". Припоминаю, когда в прошлый раз "сгоняли" тарифа "...без пополнений", аналогично перевели в течение недели после предупреждения. Причем в разные дни (у меня несколько симок в семье). Походу, они "вручную" переводят :D
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Ключевая фраза "с 3/08".
У Киевстара в таких случаях говорится, что в период с такого по такое число ваш ТП будет изменён.
А тут чётко:
Увага! Починаючи з 03.08.2016 року обслуговування на умовах тарифного плану "Вільний life:) Максимум БЕЗ ПОПОВНЕНЬ класичний" припиняеться.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 16 Pro Max
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

stalker-kot, мне сегодня представитель компании сообщил что изменения произойдут до конца недели.

А так то тоже не очень приятно что так вот жёстко тупит сейчас lifecell, в плане тарифов. Надеюсь что в скором времени все образумится и станет всё на свои места.
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

5/08(завтра) планирую перейти на «Звонки за границу»
Щоб не платити щоденну абонку? І ,до речі, де тема про "Дзвінки за кордон"?:confused: Там я так розумію за з"єднання бере кожного разу по 39 коп.?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Вспомнил, что с тарифа "БД 0.5" мой номер перевели то ли через неделю, то ли через две...
 
Реєстрація
15.05.12
Місто
Миргород
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Подскажите, в связи с новшевствами лайфа в каких действующих ТП минимальная абонка и есть доплата за входящие? Или оператор номер 3 вообще с катушек слетел?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
Киев
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Кстати а как это понимать Тарифный план «3G+ Свободный»: Внимание! С 11.08 стоимость безлимитных звонков внутри сети составит 1 грн каждый день. Стандартная стоимость звонков на lifecell 0,50 грн/мин. Это будет абонка 30 грн в месяц или хотябы входящие можно будет использовать без позитивного баланса?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

alex_b, у меня лайф основной с 2006 года:)
Сейчас мтс подтянулся, но до основного не дотягивает. За 4,5 года номер не запомнил :eek: кс вообще, как чемодан без ручки.
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Так, на нього переходу немає!?
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Re: Перевод в другие тарифы с 03.08.2016

Так, на нього переходу немає!?
щойно перейшов. Свободный Ультра - Звонки за границу - Единый. Правда скористався зміною дати, тому так швидко.
 
Зверху