Снова дают 1 Гiгабайт

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Есть пакет U'city на котором было 1 гиг инета. Если сейчас с него перейти на U'try остаток инета полученного при активации пакета за 100 грн. останется или сгорит? Там осталось у меня 100 метров, вот думаю сейчас перейти на U'try или подождать пока полностью инет выюзаю...

Я тоже самое хотел сделать. Позвонил оператору и тот сказал, что у вас сгорят неиспользованные мегабайты по этой акции 1 гигабайт.:(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
В декабре переводил U'nik с акционным гигом в U'try, ничего не "сгорело", правда перед этим спросил оператора, тот подтвердил, что всё нормально, ничего не пропадёт.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
pasi4nik, до конца месяца,продолжать не планируют.
На пакет все по 20 акция не работает.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Да она, собственно, не особо и интересна в нынешних условиях. Сразу заплатить 100грн и получить 1гиг, или в пакете где 10коп/мег не спеша ложить по мере расходования. Возможно я что-то забыл, упустил? - Может еет смысл взять еще пакет?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Odessa
Телефон
SE k800i
В прошлом воду я переходил то не сгорало,наоборот еще в добавок за ютрай прибавлялись 256 мегабайта .Трафик сумировался.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
vpro, имеет,гиг год расходовать будешь

Atlantik, сгорает
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
BeePlus, год - это ты просто имеешь ввиду, что времени много есть или этот гиг действует ровно 1 год ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Мурр, гиг висит год ... точнее бессрочно,но на самом деле год с активации.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Немножко не в тему:

первоначальные бонусы на U'try действуют только 1 год с момента активации или продлеваются вместе со сроком действия номера?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Мурр, гиг висит год ... точнее бессрочно,но на самом деле год с активации.
Старый гиг бессрочный, а нынешний имеет срок в год? Я свой юсити(или юник) покупал почти полтора года назад. Пока еще есть остаток почти 250 мегабайт.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
гиг висит год ... точнее бессрочно,но на самом деле год с активации.
у меня уже больше года, остаток более 500 метров, пополнялся на 20 грн в последний день действия дабы номер не издох.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
К вопросу о бонусах на Utry при активации - бессрочны, как и гиг на Unik/Ucity.
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
У меня сгорел остаток сразу же после пополнения на 30 грн, потому что за это пополнение дали 128 Мб, но со следующего месяца
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
при переходе U'ник -> U'try гигабайт сгорает?
Сгорает в конце месяца.

Не могу понять что лучше? - Берем условие, что гига хватает на год. Гиг сразу купить за 100грн или Утру пополнять по мере расходования трафика?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
vpro, резон в том, что на 100 грн ты получишь приблизительно 1300 метров.
Гиг сразу, 128 метров за смену на Ютрай, еще 200 метров на оставшиеся 20 грн из 50.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Мурр, спасибо. Вроде получается не плохо. Наверно пойду возьму еще один - чтобы хватило до конца 2010года. А там уже, должен быть интернет самый дорогой по 3коп\мег (0,5$\безлимит в сутки) от адекватных компаний, типа 4G и т.п.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А там уже, должен быть интернет самый дорогой по 3коп\мег (0,5$\безлимит в сутки) от адекватных компаний, типа 4G и т.п.
Ой сомневаюсь.... Ведь за несколько лет тариф 10 коп/мб так и не изменился, при том что на время уходил вобще...
 
Зверху