Софт для Android

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Обсуждение софта для Android

Нужна программа на Android 4.2 и выше: включение автономного режима при падении/пропадании сигнала сотовой сети. Есть такое?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение софта для Android

Весь софт, который загоняет телефон в самолетный режим, на системах выше мороженки не работает.
 
  • Like
Реакції: Alex

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Обсуждение софта для Android

vpro, яндекс-софт, равно как и мыло-ру, лезет везде, заполняя собой все дыры, автостартуя, отчитываясь и т.п.
Лучше имхо Aquamail юзать (или даже купить), но не яндексовский софт.

Както доводилось удалять Рамблер браузер на компе, епан*й ишак, еле нашел ексешники в папке system32 . В программах данного браузера не было, как такое возможно? Скрытая установка?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение софта для Android

Приколола фраза это ж не гугол :)
А чем он от гугла отличается ?
Правильный ответ : хозяином ;)
Имхо ещё хуже это мейл.ру
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Обсуждение софта для Android

Гугл следит, мэйл.ру следит. В отдельной теме слежка за абонентаит Так и до паранои недалеко. Такое ощущение, что на форуме одни секретные агенты. Расслабьтесь. Если нужно, и без этого все узнают. Самое интересное то, что и к прослушке привыкаешь и просто меньше трындишь по сушеству и больше ниочем
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Обсуждение софта для Android

Самое интересное то, что и к прослушке привыкаешь и просто меньше трындишь по сушеству и больше ниочем
а как ты определил, что тебя слушают ? приснилось ?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение софта для Android

Меня так веселят подобные представления. А что, после 30-40-50 полагается только полоумные сериалы смотреть, и с мужиками во дворе козла забивать и пиво пить, обсуждая политиков?
Ты валишь всё в кучу.
Лично по себе замечаю, что молодая прыть по исследованием неведомой херни и попыток улчшить мир с возрастом убавляется. В контексте разговора - я в какой-то момент подумал, что индусы нормально написали виндавз и андроид, например, и оно работает хорош без твикиров-херикеров, которые в равной степени "улучшают" и ломают.
А потом я вспомнил, что мне об этом говорили родитли - малой, ты паришься из херни, которая не стоит даже того, чтобы о ней думать)
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Re: Обсуждение софта для Android

Интересует софт, который показывет полную техническую информацию. Начиная от БС, заканчивая названием кодека используемого в момент разговора, наличие и типа шифрования и тп.
Я встречал такой софт, но потерял его.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение софта для Android

пользовался приложением для отправки СМС - mySMS. Мне очень нравилось. Пользовался на 2 смартах. Теперь, после последнего обновления, у меня требует приложение связать номер телефона и гугл-аккаунт, вследствие чего могу пользоваться им только на одном телефоне. Подскажите аналог данного приложения.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Обсуждение софта для Android

пользовался приложением для отправки СМС - mySMS. Мне очень нравилось. Пользовался на 2 смартах. Теперь, после последнего обновления, у меня требует приложение связать номер телефона и гугл-аккаунт, вследствие чего могу пользоваться им только на одном телефоне. Подскажите аналог данного приложения.

я пользуюсьweb-sms.ukraine. Правда на одном устройстве.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите, пожалуйста, есть ли софт по следующий запрос. Есть номер КС с активной функцией скрытия номера. Стандартный диалер отрабатывает правило из настроек системы (показывать- не показывать номер). Есть ли такой сторонний диалер, который бы скрывал номер по умолчанию, даже не смотря на то, что система настроена на показ. Вбивать в контакты номер в формате #31# не предлагать!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

студент, оффтоп: и как реально - помогает этот скрытый номер?
я например автоматом отбиваю блэклистом такие номера и никогда с подобными звонящими не общаюсь.
исключение - двухэтапная авторизация гугла, которая иногда звонит со скрытого номера.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Обсуждение софта для Android

студент, оффтоп: и как реально - помогает этот скрытый номер?
Мне сугубо для рабочих звонков, дабы личный номер не светить, когда перезваниваю; что бы потом не звонили по работе в нерабочее время :)

Возможно есть диалеры, которые автоматически добавляют перед номером заданный префикс?! Мне бы подошло добавление "818" перед номером (выйдет звонок с доп. номера по тарифу основного).
 
  • Like
Реакції: Alex

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение софта для Android

студент, о, так проверь в каком файле хранится инфа о кодах оператора и подставь его (отредактируй с нужным кодом)
я когда просматривал все апкашкив смарте SQL editor видел эту базу (и кстати прозрел сколько прог хранит например мою телефонную книгу у себя)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение софта для Android

Приколола фраза это ж не гугол :)
А чем он от гугла отличается ?
Правильный ответ : хозяином ;)
Имхо ещё хуже это мейл.ру

Из серии:
- Почему Яндекс так долго ищет?
- а он к Гуглу обращается
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Обсуждение софта для Android

Сам спросил, сам ответил. То, что подошло под мой запрос (наиболее простой вариант)

Add Prefix
https://play.google.com/store/apps/details?id=call.detector

Ещё немного

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boogersoft.intlprefix
https://play.google.com/store/apps/details?id=se.eriksundin.prefixdialer
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tftbelow.prefixer
 
Re: Обсуждение софта для Android

Не знаю было или нет. Подскажите, есть ли программа для андроида которая б считала километры и по возможности деньги. Своеобразный аналог софта для таксистов?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение софта для Android

Не знаю было или нет. Подскажите, есть ли программа для андроида которая б считала километры и по возможности деньги. Своеобразный аналог софта для таксистов?


Что то похожее, но для трактористов? :apl
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Обсуждение софта для Android

Не знаю было или нет. Подскажите, есть ли программа для андроида которая б считала километры и по возможности деньги. Своеобразный аналог софта для таксистов?

Софт под каждое такси пишется и допиливается индивидуально.

А софт для расходы на авто есть
 
Зверху