Софт для Android

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
есть ли моды вайбера, в которых присутствует возможность видеть статус пользователя (в сети он или нет) и прочтения сообщений при отключенных этих опций на своем смарте ?
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Андроїд 7.1 і багато чого не буде працювати
Цитата из другой темы.

Вопрос - серьезно все так плохо? У меня два смарта на седьмом Андроид, я пока не заметил, что не могу что-то установить.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Может кто пользуется программой для сброса звонка и перенабора обратно по допустим одной кнопке появляющейся во время входящего вызова?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Для переназначения кнопок пульта на Android TV BOX рекомендую отличное приложение Remap Buttons and Gestures.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Можете что-нибудь посоветовать из диктофонов? Чтобы писал при включенной блокировке, возможно даже "свернутый в трей". В общем, если запустил, то чтобы писал, что бы ты случайно не княпнул, кроме кнопки "Остановить запись". Не знаю, чувствительность зависит ли от проги, но хотелось бы, чтобы голос рядом(до 2м максимум) стоящего чела был хорошо слышен на записи. Это не шпионские штучки, просто для памяти инструктаж, чтобы не повторять Шурика: "Будьте добры, помедленнее! Я записываю..."
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
подскажите софт для переноса прог/данных/контактов с одного ксиоми на другой ксиоми
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Привіт всім. Оновився застосунок плеймаркета й тепер там вінегрет, який висне. В когось те саме спостерігається? Так вже 20 хв.

 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Привіт всім. Оновився застосунок плеймаркета й тепер там вінегрет, який висне. В когось те саме спостерігається? Так вже 20 хв.

Было сегодня у меня. В управлении приложениями очистил данные плэй маркета. Заработало.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Привіт всім. Оновився застосунок плеймаркета й тепер там вінегрет, який висне. В когось те саме спостерігається? Так вже 20 хв.
Было сегодня у меня. В управлении приложениями очистил данные плэй маркета. Заработало.
Найцікавіше, що після вилучення даних, як ви запропонували, застосуванок повернувся до попереднього вигляду. І що це було? xD
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Новая версия плеймаркета отстой конечно полный. Куча каких то ненужных подпунктов, менюшек. Кучу нажатий нужно сделать чтобы просто посмотреть список необновленных приложений. Зачем каждые полгода кардинально перекраивать интерфейс, наверное только смузихлёбы гугла знают..
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Можете что-нибудь посоветовать из диктофонов?
Сам и отвечу. Smart Recorder справился с поставленной задачей. Мало того, что пишет при включенной блокировке, он еще и пропускает тишину, т.е. когда тихо, включается пауза, еще и чувствительность микрофона можно выставить. Я наверно переборщил, выставил многовато, поэтому на записи все шорохи были слышны, и мужичек, который метрах в 3 за моей спиной разговаривал с другим инструктором, просто забивал все звуки, благо он говорил мало, но когда начинал свое бу-бу-бу, кроме него не было слышно ни меня, ни моего инструктора...
Приложуха с рекламой, чтобы рекламу убрать, нужно 40 с чем-то гривен заплатить. Мне разово нужно было попользовать, поэтому сразу и снес.
 
Зверху