Спам от Лайф теперь на украинском

Реєстрація
05.12.19
Місто
Запорожье
номеру много лет - не хочется терять
При замене симки номер остается:)

Мне тоже иногда приходит и вся реклама отключена в кабинете.

интересно. просто сменить сим с сохранением номера? это легко и я могу разумеется это сделать.

но есть противоречие в виде "иногда приходит"... выходит, замена сим не спасаает? у меня приходит после каждого звонка.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
У меня реально иногда. Никакой закономерности не выявил. Ну я и не особо пытался бороться с этой рекламой.
 
Реєстрація
05.12.19
Місто
Запорожье
в моем случае, закономерность простая. исходящий звонок - свежие новости из страны дебильных мелорингов.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
номеру много лет - не хочется терять
При замене симки номер остается:)

Мне тоже иногда приходит и вся реклама отключена в кабинете.
По их правилам, если отключить рекламу, то она ещё будет приходить две недели. На это повлиять нельзя!
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Сегодня у лайфа день спама что ли? 6 рекламных смс за день пришло.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Я ж уже писав. У них нова система. Тому треба: підключити і потім знов вимкнути. Мені це операторка сказала під час другої скарги. У мій Лайф теж висіла стара заборона, яка підтяглася з попередньої системи, а в новій системі вона в них не була зафіксована. Вона, правда, ці процедури мені сама зробила.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Тому треба: підключити і потім знов вимкнути.
Методом "тику" дійшов до цього сам. Через особистий кабінет познімав всі чекбокси, зберіг, проставив знов, та головний чекбокс(відмовитись від всього), зберіг повторно. Ніякого спаму після дзвінка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.12.19
Місто
Запорожье
работает! более не приходит это говно.
рецепт простой - убрать галки с рассылок в личном кабинете, сохранить, тут же отказаться от всех рассылок и снова сохранить.

замена симки ничего не дает. тех поддержка ничего не знает и не умеет.

всем спасибо!
 
Зверху