Сільпо

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
В мене вчора колесо зависло після другого обертання, а сьогодні навпаки: дало крутнути п'ять разів, але пропозицій випало, як і повинно, три
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
У меня 2й день колесо даёт прокрутить 2 раза, но присылают 3 "выигрыша".
Сегодняшний правда пока ещё жду, но думаю, что опять все три придут.)
 
  • Love
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене колесо не їхало допоки додаток не оновив.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Приложение тупит второй день. До сих пор не видно вчерашнего чека. Бонусы, использованные вчера, висят в наличии. Колесо фортуны покрутились один раз, зависло, написало приходите завтра. Баллы с колеса естественно не добавили в приложении)
И меня прокинули: 70грн(баллами).
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Вітаємо,

любите оплачувати покупки додатком «Сільпо»?
Тоді ця інформація важлива для Вас, адже акція х1,5 балів за оплату покупок додатком добігає кінця 15.01.2022.
Скурвились.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Сегодня была жесть с сертификатами, в наличии два сертификата на 100гривен и 50гривен, выбрал товар прихожу на кассу, 100гривен пробивается без проблем, а 50 нет связи с сервером, кассир говорит подождите, жду минут 20 периодически пробуем сертификат на 50гривен, через пол часа этот сертификат пробивается, вот только беда тот что на 100гривен светится в системе что уже использован и его как бы нет, зовет он старшую свою, начинается возня, они меж собой говорят нужно звонить на горячую линию и смотрят на меня и мою реакцию, я спокойным, но немного громким голосом выдаю так в чем проблемы? Звоните и разбирайтесь, это Ваши косяки, через минут 15 их разборов к касе подруливают три охранника и администратор, начинается какой-то нездоровый разбор полетов, старший кассир печатает какое-то чеки, метров 5 простыню уже распечатала, а толку ноль, в итоге администратор говорит кассирше решайте вопрос, она пошла к кассе и взяла из нее 100гривен и пробила оплату типа за наличку, вообщем спустя час я забрал все таки свой товар на 150гривен, вот вам и хваленые сертификаты...
 
Останнє редагування:

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Вітаємо,

любите оплачувати покупки додатком «Сільпо»?
Тоді ця інформація важлива для Вас, адже акція х1,5 балів за оплату покупок додатком добігає кінця 15.01.2022.
Скурвились.

Намагаються заштовхати у свій БВР. Там в листі нижче приписка:
bvr_e-mail_04.jpg
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
С новыми принципами кэшбека может оказаться, что 2% безналоховых за продукты будет одним из лучших предложений на рынке. По крайней мере, среди тех, кто посещает Сильпо. Так что я бы не спешил объявлять зраду.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
В этом месяце по кешбеку БВР вообще красавчики. Только не поняла по максимальной сумме бонуса, так поняла потолка нет?
 

Вкладення

  • IMG_20211230_091813.jpg
    IMG_20211230_091813.jpg
    217.5 КБ · Перегляди: 54
  • IMG_20211230_091756.jpg
    IMG_20211230_091756.jpg
    236.8 КБ · Перегляди: 54

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Сегодня в 30м от дома открылся "Близенько": сходил на разведку - вроде неплохие цены. Ассортимент, конечно, похуже, но зато никуда ехать не нужно. Похоже, это - знак :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
По-ходу интегрируют свой "Му-до"-маркетплейс:
Персональные предложения не применяются, либо применяются если очень заздалэгидь озаботиться и 100500 раз проверить-убедиться.
Баллы по колесу и по персоналкам начисляются абы как, чаще в меньшую сторону. Соплежуи на прохладной линии, в лучших традициях, теряют заявку в первую же неделю, повторяешь со второй. Потом еще столько же ждать решения по повторной заявке.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Сегодня была жесть с сертификатами, в наличии два сертификата на 100гривен и 50гривен, выбрал товар прихожу на кассу, 100гривен пробивается без проблем, а 50 нет связи с сервером, кассир говорит подождите, жду минут 20 периодически пробуем сертификат на 50гривен, через пол часа этот сертификат пробивается, вот только беда тот что на 100гривен светится в системе что уже использован и его как бы нет, зовет он старшую свою, начинается возня, они меж собой говорят нужно звонить на горячую линию и смотрят на меня и мою реакцию, я спокойным, но немного громким голосом выдаю так в чем проблемы? Звоните и разбирайтесь, это Ваши косяки, через минут 15 их разборов к касе подруливают три охранника и администратор, начинается какой-то нездоровый разбор полетов, старший кассир печатает какое-то чеки, метров 5 простыню уже распечатала, а толку ноль, в итоге администратор говорит кассирше решайте вопрос, она пошла к кассе и взяла из нее 100гривен и пробила оплату типа за наличку, вообщем спустя час я забрал все таки свой товар на 150гривен, вот вам и хваленые сертификаты...
То есть серьезно - 50 грн стоили час разборок возле кассы в супермаркете?
 
Зверху