Сільпо

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Хтось сьогодні платив додатком сільпо, карта сіба нью не пройшла. пробував двічі, видавало помилку, що видалити і по новій???
Скорее недостаток средств, у меня так всегда, забрасываю столько сколько нужно, не более
 
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
Хтось сьогодні платив додатком сільпо, карта сіба нью не пройшла. пробував двічі, видавало помилку, що видалити і по новій???
Скорее недостаток средств, у меня так всегда, забрасываю столько сколько нужно, не более
нет, лимиты на месте, деньги на остатке тоже есть, только не было доступа к инету, но когда-то звонил на гарячку. то ответили, что приложению это не нужно.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Хтось сьогодні платив додатком сільпо, карта сіба нью не пройшла. пробував двічі, видавало помилку, що видалити і по новій???
Скорее недостаток средств, у меня так всегда, забрасываю столько сколько нужно, не более
нет, лимиты на месте, деньги на остатке тоже есть, только не было доступа к инету, но когда-то звонил на гарячку. то ответили, что приложению это не нужно.
Думаю врут, в Сильпо есть файфай, но у нас слабый..
Может с лимитами намутилли?
Я другого не знаю.
Моожетт кто более знающий вам поможет?
Удачи
 
Реєстрація
07.10.21
Місто
киев
Хтось сьогодні платив додатком сільпо, карта сіба нью не пройшла. пробував двічі, видавало помилку, що видалити і по новій???
Бывают дни(может, часы), когда не работает оплата приложением; бывает, что деньги снимает, а оплата не проходит... Пару раз сталкивался ещё в мирное время. Либо глюк мастерпасса, либо приложения - фиг его знает.
 
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
У меня лично в мирное время снимало по 2 раза и отлуп, операция не провелась, оплатил обычной картой, потом через бухгалтерию возвращали деньги, а тут - война, пока что перепривязал карту, буду еще пробывать.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Враховуючи те, що з січня х1,5 за розрахунок додатком вже не дають, оплачую переважно гуглпей, там заморочок - не буває.
Бувало пару раз, що в черзі люди не могли додатком розрахуватися, бо не було зв'язку з банком чи шось таке, а гуглпей проходив нормально.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
Враховуючи те, що з січня х1,5 за розрахунок додатком вже не дають, оплачую переважно гуглпей, там заморочок - не буває.
Бувало пару раз, що в черзі люди не могли додатком розрахуватися, бо не було зв'язку з банком чи шось таке, а гуглпей проходив нормально.
Гуглпей вам не дасть 5% чистими, а ми, як справжні свинорили хочемо чистими 5% від покупки))
 
  • Like
Реакції: head

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Враховуючи те, що з січня х1,5 за розрахунок додатком вже не дають, оплачую переважно гуглпей, там заморочок - не буває.
Бувало пару раз, що в черзі люди не могли додатком розрахуватися, бо не було зв'язку з банком чи шось таке, а гуглпей проходив нормально.
Гуглпей вам не дасть 5% чистими, а ми, як справжні свинорили хочемо чистими 5% від покупки))
Так то вам карта БВР дає, а не мастерпас в додатку.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Враховуючи те, що з січня х1,5 за розрахунок додатком вже не дають, оплачую переважно гуглпей, там заморочок - не буває.
Бувало пару раз, що в черзі люди не могли додатком розрахуватися, бо не було зв'язку з банком чи шось таке, а гуглпей проходив нормально.
мені дають
1647443791233.jpeg
1647443831910.jpeg
1647443860310.jpeg
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
При этом даже когда оно работало во время войны, баллы после его покрутки не появлялись нигде, так что и толку с него было немного. Зато праздный ужас я испытал сегодня на кассе - не дали 2% за расчет БВРом, только один!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
При этом даже когда оно работало во время войны, баллы после его покрутки не появлялись нигде, так что и толку с него было немного. Зато праздный ужас я испытал сегодня на кассе - не дали 2% за расчет БВРом, только один!
У моих подопечных баллы сразу залетали на балловый счет. Без сопроводительной покупки.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У моих подопечных баллы сразу залетали на балловый счет. Без сопроводительной покупки.
Хм, не следил за этим, такую мелюзгу тяжко отслеживать.
Оспаривать не буду, но блин. Рядом два пуша с БВРной приложухи - в одном за покупку на 19 грн начислено 39 баллов, в другом на 76 грн - 76 баллов. Между покупками сутки. Как говорится, ай.
 
  • Like
Реакції: drmz

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
При этом даже когда оно работало во время войны, баллы после его покрутки не появлялись нигде, так что и толку с него было немного. Зато праздный ужас я испытал сегодня на кассе - не дали 2% за расчет БВРом, только один!
в мене багато за колесо давали
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
баллы сразу залетали на балловый счет. Без сопроводительной покупки.
Именно так.
И потом, после набора до 10грн+, норм переводились на помощь ЗСУ.👍
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
При этом даже когда оно работало во время войны, баллы после его покрутки не появлялись нигде, так что и толку с него было немного. Зато праздный ужас я испытал сегодня на кассе - не дали 2% за расчет БВРом, только один!
Сьогодні платив - дали 2%
 
Зверху