Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Andryuha, по моему теперь все будут только ухудшать свои новые предложения. Вот например уже почти во всех новых ТП поминутка, потом всякие СМС, Инет ну и самое главное вместо ОЕП потихоньку переходим к АП.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Добавьте в шапку:

"Супер МТС без ПЗС 0-50"
Области тарифа: Волинської, Дніпропетровської, Закарпатської, Запорізької, Миколаївської, Рівненської, Харківської, Чернігівської та Чернівецької областей.
Тарифы в пределах областей: 60 мин/сутки, 30 SMS/день, внешка 0,50 грн/мин.
ОЕП: минимум 30 грн/25 дней.
Абонплата за SMS: 0,33 грн/день
За пределами областей: 30 мин/сутки, 30 SMS/день.

"Супер МТС без ПЗС 0-35"
Области тарифа: Одеси і Одеської області.
Тарифы в пределах областей: 100 мин/сутки, внешка 0,35 грн/мин.
За пределами областей: 35 коп/мин. на МТС, 1,00 грн/мин. внешка, либо условия тарифа "Супер МТС Свободный".

"Супер МТС без ПЗС 0-25"
Области тарифа: Вінницької, Житомирської, Київської та Черкаської областей.
Тарифы в пределах областей: 70 мин/сутки, внешка 0,25 грн/мин.
За пределами областей: 35 коп/мин. на МТС, 1,00 грн/мин. внешка, либо условия тарифа "Супер МТС Свободный".
"Интернет за копейку": 20 МВ/сутки на 80 дней за 8 гривен.

Во всех тарифах поминутная тарификация.
Стартовые пакеты стоят 10 гривен. На счету 1 гривна.
Все тарифы участвуют в программе лояльности "Мой МТС".
Переход возможен в тариф 0-25 возможен только с "Супер МТС без пополнения Киев", в тариф 0-50 только с "Супер МТС Вдвое лучший.
В тарифе 0-25 акция "100 за 35"
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Не хочет МТС дать Харькову тариф без ОЕП. Уже хоть бы за наличие ОЕП внешку свалили менее 50 коп. а фиг

Так и ещё и поминутка! По деньгам это часто выходит также как и 1 грн. с посекундной тарификацией.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Народ- в конце рабочего дня туго соображаю- кто нашел- чем Супер 50 лучше Команды 2011?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Lawyer, для команды не нужно обязательно пополняться, чтобы звонить на 2 номера МТС бесплатно. Команда поинтереснее будет.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Для Одессы понравилось: "1 грн/хв дзвінки до Росії, Ізраїлю та Китаю"
"7 км" не забыли. :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Посмотрел, ещё раз убедился, что не зря дал друзьям себя уговорить на олимпийский. Минут хватает, посекундка, куда хочу туда еду и от туда звоню, билинг заточен отлично, притензий ноль.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Мое мнение- первые два тарифа без ПЗС 25-35 неплохие. Нам же 50 - как всегда г...вно

Lawyer, думаю, скоро и мы что-нибудь стоящее получим. Тот факт, что мы уже в связке с областями, в которых действует "Народный" уже вселяет некоторые надежды.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Посмотрел, ещё раз убедился, что не зря дал друзьям себя уговорить на олимпийский. Минут хватает, посекундка, куда хочу туда еду и от туда звоню, билинг заточен отлично, притензий ноль.

Олимпийский уже давно морально устарел. Вспомни, когда он был запущен. МТС, как и другие ОСС стали забывать про контрактные ТП, т.к. предоплата всё больше становится похожей на контракт.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Что-то не могу понять в чём отличие от "без пополнения Одесса"

по-моему ни в чем. Непонятно зачем запутывают следы меняют название тарифного плана.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Супер МТС Без ПЗС (0-25) (обновлённый СМТС БП 2 Центр) вызывает опасение тем, что все его пользователи автоматически завтра на него переводятся. С такой же лёгкостью его смогут ухудшить как только абонбаза в этих регионах несколько возрастёт.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Олимпийский уже давно морально устарел. Вспомни, когда он был запущен. МТС, как и другие ОСС стали забывать про контрактные ТП, т.к. предоплата всё больше становится похожей на контракт.
Ну вот возьмём самый обычный тариф, исключительно для разговоров, без всяких SMS и Интернета, которые много кому не нужны - это тариф "Супер МТС Свободный". Сравним его с "Супер МТС Олимпийским".

ОЕП одинаковые. На контракте нельзя тратить за заказ пакетов, для звонков на контент, для звонков и SMS за границу, используется перед использованием пакетных услуг (помимо 1500 минут в сети).

Количество минут. 1500 в месяц на контракте, 900 минут на предоплате (с возможность заказать 1000 за 5 грн/мес.).

Внешсеть. На контракте 0,75 грн/мин. посекундно. На предоплате 1,00 грн/мин. поминутно. Как видим, контракт сильно здесь выигрывает.

Имеем результат: контракт лучше за счёт дешёвой внешки, а дополнительные пакеты SMS и Интернета не в счёт, потому тариф исключительно для звонков внутри сети и на внешсеть. Плюс менее глючный биллинг.

Если сравнивать "Олимпийский" с Энерджи и SMS - то здесь некорректность, потому что это разных направленностей тарифы.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Супер МТС Без ПЗС (0-25-25-50)

Andryuha, мне обсалютна всё равно когда он был запущен, главное что устраивает. Насмотрелся уже на супер100 когда чел выговаривает все минуты за день и все деньги со счёта. Пополнять каждый день мне не охота.
 
Зверху