"Супер МТС без плати за з'єднання і поповнень"

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Но, есть одно НО. Жив еще Маркет. :)
я говорю о политике оператора и мизерный процент абонентов, покупающий переводные в маркете, на эту политику не влияет совершенно

оператору гораздо выгодней тарифы, в которых используются ежедневно живые деньги и которые необходимо пополнять постоянно поддерживая в сети не зависимо от того говоришь ли ты, или только принимаешь звонки -плати абонплату, с ежемесячной ( 80 дней ) платой, которая полностью остается на счете, можно поступать по своему усмотрению:
переводить, проговаривать, заказывать различные услуги и пакеты
на мой взгляд - это гораздо выгодней для абонента, чем для оператора, поэтому такие тарифы и перестали предлагать

проследите как во времени урезались первые стоминутки :
в исходном тарифе было - 25 грн. на 25 дней, 25 коп в сети после окончания действия услуги Супер, посекундная тарификация
и н а ч а л о с ь :
- ввели + СМС и 60 минут,со снятием 8 грн со счета,
-потом урезали его до 50 минут,
-потом до 30 минут, поминутная тарификация
-потом урезали услугу Супер с 80 дней до 25 дней за 30 грн - 8 грн. за СМС
и теперь ввели тарифы с ежедневной абонплатой

и никакого перехода в ранние тарифы, за исключением некоторых чудес, известных только завсегдатаям такого типа форумов
политика ясна: плюшками, типа региональных, пересадить на МТС, закрыть переход в выгодные первоначальные тарифы и подсадить на еждневную АП, которую можно постепенно понемногу поднимать
МТС уверенно втягивает в свою паутину всё больше и больше абонентов
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
На супер МТС без ПЗС и пополнений тоже пришло предложение перейти бесплатно по акции на супер МТС без ПЗС и пополнений 0-50
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
МТС уверенно втягивает в свою паутину всё больше и больше абонентов
проблема в том что Лайф именно так и поступает, а Джус еще круче.
Я согласен что нужно заставить абона тратить бабки (а не аккумулировать на счете), но имейте совесть и оставляйте ранее введенные тарифы без изменений.
А то реально, пока меня устраивает Би и Утел (2 моих постоянно основных номера), но гляди прийдется перебираться и на Интер.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
На простой пришло предложение бесплатно перейти в о-50сАП, послушал условия: с сохранением бонусов, переход до 11апреля. В принципе, неплохо, перейду, вопрос, что тут будет с бонусами? Сохранятся, а на что и как их тратить? Есть ли смысл немного подкрутить? Простой, не доходный.

Ещё вопрос: есть симка старого киевского, можно ли перейти в Харькове? Послушал 111 - предлагается только 0-25, возможен ли вариант 0-50?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
я с дури перешел как-то с простого на 0-25, то бонусные грн. (101*10) сгорели, потом долго с операторшой ругался, вернули обратно на простой и бонусные грн вернули.
а даже если не сгорят, то им срок действия 1 месяц, а потом капец.
 

Chernivtsi

Местный Авторитет
Реєстрація
02.12.10
Місто
Chernivtsi
Телефон
Nexus One

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
можно ли в ТП "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ 0-50" отключить услугу "30 смс", чтобы не снималась ежедневная АП ?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Не вийде. 100 хв і 30 sms-це комплексна послуга.
Мені цікаво інше-в зоні дії тарифу дають 100 хв на МТС, а при виїзді за межі певних областей-40 хв. А що буде, якщо я частину з 100 хв використаю у себе на Миколаївщині і поїду на Херсонщину (там пільговий тариф не діє)?
Мені там дадуть невикористану частину з 100 хв або 40 хв? Або нічого не дадуть?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
можно ли в ТП "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ 0-50" отключить услугу "30 смс", чтобы не снималась ежедневная АП ?
В этом тарифе нет услуги "30 смс", здесь есть услуга "Супер без пополнений", которая навсегда активируется после пополнения на 30 гривен и по ней предоставляются 80 минут и
30 SMS на МТС каждый день.

Добавлено через 2 минуты
Не вийде. 100 хв і 30 sms-це комплексна послуга.
Мені цікаво інше-в зоні дії тарифу дають 100 хв на МТС, а при виїзді за межі певних областей-40 хв. А що буде, якщо я частину з 100 хв використаю у себе на Миколаївщині і поїду на Херсонщину (там пільговий тариф не діє)?
Мені там дадуть невикористану частину з 100 хв або 40 хв? Або нічого не дадуть?
После пополнения на 30 гривен предоставляется каждый день:
по *101*04#: 80 (100 - для "0-35+) минут и 30 SMS на МТС в пределах бесплатного региона;
по *101*44#: 40 минут и 30 SMS на МТС за пределами бесплатного региона.

SMS, независимо от региона, снимаются сразу с обоих счетов. То есть после отправки 1 SMS и по первому, и по второму запросу останется только 29 SMS.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В этом тарифе нет услуги "30 смс", здесь есть услуга "Супер без пополнений", которая навсегда активируется после пополнения на 30 гривен.

Добавлено через 2 минуты

После пополнения на 30 гривен предоставляется каждый день:
по *101*04#: 80 (100 - для "0-35+) минут и 30 SMS на МТС в пределах бесплатного региона;
по *101*44#: 40 минут и 30 SMS на МТС за пределами бесплатного региона.

SMS, независимо от региона, снимаются сразу с обоих счетов. То есть после отправки 1 SMS и по первому, и по второму запросу останется только 29 SMS.
услуга 30смс активируется одновременно с услугой без пополнений и ежедневно будет сниматься 39 коп. Есть ли тариф у МТС без всяких АП и т.п. с бесплантой внутрисетью ?
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
услуга 30смс активируется одновременно с услугой без пополнений и ежедневно будет сниматься 39 коп. Есть ли тариф у МТС без всяких АП и т.п. с бесплантой внутрисетью ?
Партнёрский
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Есть ли тариф у МТС без всяких АП и т.п. с бесплантой внутрисетью ?
Є хитромудрий варіант-тариф "Простий" і замовлення пакетів 100 або 700 хв за 3 або 10 грн відповідно. Або за 5 грн безліміт на добу.
 
Зверху