Сільпо

Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG

Вкладення

  • photo_2022-09-01_12-58-32.jpg
    photo_2022-09-01_12-58-32.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 49
  • photo_2022-09-01_12-58-36.jpg
    photo_2022-09-01_12-58-36.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 49

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
И локальные акции конкретных магазинов. Мне с моим в рыбном плане периодически везет (салака - заказ от 25.08)
салака не нравиться, скумбрию едим, по той цене брал бы килограммов 10

P.S. на днях тоже по месту дорадо по 170 охлажденную подловил, правда из 6 кг забрал только 2 кг, остальное с подгнивающими жабрами и душком отдал назад, пойдет на копчение пересичному ...
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
На днях хотів купити у сільпо під домом заморожених млинців. А не було. Я засмутився і замість звичних 5 зірок поставив 2 з поміткою «не знайшов свого товару». Я вже пожалкував. Вчора дзвонили спочатку з колцентра, потім директор конкретного магазину, вибачалися. Прямо незручно, просто хотів натякнути «завезіть млинці». Але приємно, що такий зворотній зв‘язок.
Невже вони так з усіма хто ставить не 5 зірочок, носяться?
Пару лет назад летом поставил 1 за отсутствие холодильников для пива и сидра (пара маленьких брендованых), 98% ассортимента пива на полках, кроме какого-то супер-премиума. Тоже перезвонили, спрашивали "За что?". Через несколько месяцев там делали что-то типа ремонта, и уже поставили холодильники типа "шкаф-купе" витринные (не знаю как правильно называются) вдоль стены, метров 7 приблизительно. И уже наверно 90-95% ассортимента представлено в холодильнике
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
На днях хотів купити у сільпо під домом заморожених млинців. А не було. Я засмутився і замість звичних 5 зірок поставив 2 з поміткою «не знайшов свого товару». Я вже пожалкував. Вчора дзвонили спочатку з колцентра, потім директор конкретного магазину, вибачалися. Прямо незручно, просто хотів натякнути «завезіть млинці». Але приємно, що такий зворотній зв‘язок.
Невже вони так з усіма хто ставить не 5 зірочок, носяться?
Пару лет назад летом поставил 1 за отсутствие холодильников для пива и сидра (пара маленьких брендованых), 98% ассортимента пива на полках, кроме какого-то супер-премиума. Тоже перезвонили, спрашивали "За что?". Через несколько месяцев там делали что-то типа ремонта, и уже поставили холодильники типа "шкаф-купе" витринные (не знаю как правильно называются) вдоль стены, метров 7 приблизительно. И уже наверно 90-95% ассортимента представлено в холодильнике

это постоянная проблема летом там, везде где заходил, летом за пивом заходить почти не имеет смысла...

а где Вы им эти оценки выставляете, а то надо тоже влипить колы за холодильники ?!
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
да. Удобно проверять это через онлайн-заказ в приложении
если не сложно, опиши подробности, я заказы делаю на компе в браузере, приходится переключаться в корзине между магазинами
в приложении как-то пробовал, что-то не понравилось ...
точно так же переключаюсь между магазинами в приложении, через веб не пробовал, а так корзину набрал - магаз переключил - все понял, переключил еще раз. У меня Сильпо три штуки неподалеку и еще парочка в отдалении, иногда сравнение помогает, как минимум по наличию нужного товара.
 

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
аккуратней с таким - когда в вебморде не отображается, то и на кассе не сработает.
Глюк приложения имеет место быть. Не срабатывала скидка. Решается:
Добавляем в корзину любой товар. Частично оформляем интернет заказ. Нажимаем "оформити замовлення". Далее интернет заказ не завершаем. Но скидка после таких манипуляций срабатывает.
Проверено на практике )
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Глюк приложения имеет место быть. Не срабатывала скидка. Решается:
Добавляем в корзину любой товар. Частично оформляем интернет заказ. Нажимаем "оформити замовлення". Далее интернет заказ не завершаем. Но скидка после таких манипуляций срабатывает.
Проверено на практике )
Это в приложении?

Обычно, через онлайн-заказ можно убедиться - отпустил ли глюк, а вот повлиять никак нельзя было.
если не сложно, опиши подробности, я заказы делаю на компе в браузере, приходится переключаться в корзине между магазинами
в приложении как-то пробовал, что-то не понравилось ...
точно так же переключаюсь между магазинами в приложении, через веб не пробовал, а так корзину набрал - магаз переключил - все понял, переключил еще раз. У меня Сильпо три штуки неподалеку и еще парочка в отдалении, иногда сравнение помогает, как минимум по наличию нужного товара.
можно накидать в избранное в приложении и потом избранный список смотреть, переключая магазины из спойлера.
Но с корзиной, конечно, удобней.
 

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
Глюк приложения имеет место быть. Не срабатывала скидка. Решается:
Добавляем в корзину любой товар. Частично оформляем интернет заказ. Нажимаем "оформити замовлення". Далее интернет заказ не завершаем. Но скидка после таких манипуляций срабатывает.
Проверено на практике )
Это в приложении?

Обычно, через онлайн-заказ можно убедиться - отпустил ли глюк, а вот повлиять никак нельзя было.
только в приложении. индивидуальніе скидки на сайте в браузере пк даже не отображало
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
индивидуальніе скидки на сайте в браузере пк даже не отображало
не знаю индивидуальная скидка ли это была, но на одном из пяти магазинов один и тот же товар был со скидкой примерно 49% (в браузере на ПК), правда максимального количества при заказе в магазине не оказалось ...
 
  • Like
Реакції: Asin

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
Анонсирован конкурс в приложении "Власный рахунок" - приз баллы "Сильпо" (сори за качество фото) :
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
«Сільпо» за купівлю кавунів дарує багато бонусів.

Працює це так:

• Купуєте будь-який кавун;
• Скануєте на касі QR-код з додатка "Сільпо";
• Отримуєте в 10 разів більше балів на "Власний Рахунок".

Щоб активувати пропозицію, ходіть сюди: https://fz.im/x10regionality

Пропозиція діє одноразово і всього 7 днів — з 03.09 по 10.09.
 

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
«Сільпо» за купівлю кавунів дарує багато бонусів.

Працює це так:

• Купуєте будь-який кавун;
• Скануєте на касі QR-код з додатка "Сільпо";
• Отримуєте в 10 разів більше балів на "Власний Рахунок".

Щоб активувати пропозицію, ходіть сюди: https://fz.im/x10regionality

Пропозиція діє одноразово і всього 7 днів — з 03.09 по 10.09.
Може працює не для всіх регіонів України. В браузері ПК наче не спрацювало. Скріни будь ласка пропозиції можна глянути?
 
  • Like
Реакції: drmz

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Може працює не для всіх регіонів України. В браузері ПК наче не спрацювало. Скріни будь ласка пропозиції можна глянути?
Клацнув на мобільному - запустився додаток Сільпо і написало за кілька хвилин чекайте нову пропозицію.
І ось вона вже "зайшла" -
watermelons-le-silpo.jpg
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Може працює не для всіх регіонів України. В браузері ПК наче не спрацювало. Скріни будь ласка пропозиції можна глянути?
Переходив з мобільного, пропозиція зявилась
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Якщо купити сертифікат, наприклад за 200 грн, то треба зробити покупку на 250+? Тобто якщо я візьму товарів на 300 грн. мені треба буде доплатити ще 50?
Я правильно зрозумів?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Все вірно, все що більше номіналу сертифіката, ти доплачуєш.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Якщо купити сертифікат, наприклад за 200 грн, то треба зробити покупку на 250+? Тобто якщо я візьму товарів на 300 грн. мені треба буде доплатити ще 50?
Я правильно зрозумів?
Якщо купуєте на 500 гривень або вище, можна декілька сертифікатів при розрахунку давати. Все що вище, краще додатком платити, а в ньому карткою мастеркард або БВР. Будуть додаткові бали
 
Зверху