chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как у знакомого - не знаю. Но у меня будет аналогичная ситуация через пару месяцев (weekend заканчивается и продлевать его не хочу), так что точно буду знать.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня свои причины, если б не они - то смысла закрывать нет.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А для 3% на все у вихідні?
О.банка та Ідея - кастровані категорії.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А для 3% на все у вихідні?
О.банка та Ідея - кастровані категорії.
Я после первого года считал, сколько надо по выходным покупать, чтобы отбить 365 грн абонки при наличии других карт :) Для себя смысла в викенде не увидел.
У меня пасьянс по основным категориям и так даёт не меньше 3 грязными. Для продуктов есть бесплатная Б5 с 2% чистыми. На 3000 в месяц есть Правильна от Кредо с 5,5% на всё.
 

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
Kritik, знайшли альтернативу вікенду? Зручно платити комуналку та інет оплати
Для коммуналки и инет оплат есть бесплатные Укрсибовская НьюКард и Идеевские КБО и О.кард.
Коммуналка на ІДЕЇ - не катить. Не вводьте людей в оману.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Kritik, знайшли альтернативу вікенду? Зручно платити комуналку та інет оплати
Для коммуналки и инет оплат есть бесплатные Укрсибовская НьюКард и Идеевские КБО и О.кард.
Коммуналка на ІДЕЇ - не катить. Не вводьте людей в оману.
Эк вы безапелляционно :) Если знать, где платить, то катит.
 
  • Like
Реакції: kvv

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Обязательный месячный платеж уплачен давним-давно в прошлом месяце. Недоплатил банку 3,33грн. из денег использованных в августе. Забыл оплатить до 16,00. Деньгу закинул после 21часа, кешбек вывел после 20 часов 30,09,2021. Ну банк и врезал мне за забывчивость:
Сплата % по овердрафту згідно договору № 002/45163ХХ-CK від 20.03.2018

-148,98 UAH 01.10.2021, 05:18.
Извиняюсь, а для возврата в грейс период необходимо вывести карту в "ноль" сейчас или достаточно вернуть все что было потраченно в августе и сентябре (долг по карте на 00.01мин. 1.10.2021года)? Спасибо за ответ.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
P22, потрібно повернути все в нуль. так як штрафи і пені списуються в останню чергу.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А как узнали, что закрыли счет?
Знакомый в банк позвонил, хотел карту перевыпустить. Его "обрадовали", что карта закрылась по истечению срока действия, а счет - по неоплате 365 грн.
А есть какие-то документальные подтверждения? Терзают меня смутные сомнения :)
Бо я, например, в ПВБКИ сегодня вижу свой викенд. Который погасил в ноль в ноябре 2019 и забросил. И на закрытие которого даже писал заявление 15/02/2020.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
DeHuC, был отделении. Закрыли по усному, я ничего не подписывал. Хотя как бы должен подать заявление :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тарасио, вряд ли. В TAS2U карты нет.
Я просто из-за чего обращал внимание ибо закрывал дебетовую Б5, чтобы снова тогда попробовать счастье и там сделали всё как положено. :)
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Большую пятёрку ещё выдают?
За перевыпуск просят 50грн. Но лимит смешной.
Можно ли эту закрыть, а через месяц/два попытаться открыть новую?
Или лучше отдать 50грн и быть хоть с чем-то?
Лучше тасу никогда ничего не давать.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Консул, мав просту карту за 50грн,то кожного разу пін вводити,надоїло швидко. Замінив карту (тас запронував по власні ініціативі,бо стара не коректно працювала і кб не рахували)на безконтакт ,то красота. Проста карта 50грн на 2 роки,а безконтактна 150 на 4 роки,тому краще вибрати безконтакт або ходити в банк кожних 2 роки.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Консул, мав просту карту за 50грн,то кожного разу пін вводити,надоїло швидко. Замінив карту (тас запронував по власні ініціативі,бо стара не коректно працювала і кб не рахували)на безконтакт ,то красота. Проста карта 50грн на 2 роки,а безконтактна 150 на 4 роки,тому краще вибрати безконтакт або ходити в банк кожних 2 роки.
Это вы исходите из оптимистического предположения, что все 4 года будут неизменные условия по карте :)
А жизнь и тарифный комитет Таскомбанка вполне могут внести свои коррективы, и вам эта карта уже через полгода станет не нужна.
 
Зверху