chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, с февраля сего года впаривают страховку.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Там не комис, а налоги и сборы (19.5%). Нормально через приложение, без проблем выводит.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Пытаюсь весь вечер вывести кешбек по Б5 - постоянно ошибка: не удалось провести операцию, попробуйте позже.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
По "Ощадний рахунок" показывает вдруг до 11%, а не 12.5% (хотя по ссылке ещё инфо 12.5%). Это с началом весны очередные улучшения?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Там еще p2p покращили для б5\вики\плативки и обменом валют для плативки:(
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
https://tascombank.ua/content/view/1629/58/lang,ukrainian/
Б5\Пудра - p2p через tas2u - 1,5% + 15грн (правда как было раньше не помню, не юзал, Б5 в минусе изначально)
WC - p2p через tas2u - 1,5% + 15грн
Плативка - p2p через tas2u - 5 грн до 10к и 0.5% более 10к.
Плативка - обмен валют - 0,5% минимум 5 грн
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
https://tascombank.ua/content/view/1629/58/lang,ukrainian/
Б5\Пудра - p2p через tas2u - 1,5% + 15грн (правда как было раньше не помню, не юзал, Б5 в минусе изначально)
WC - p2p через tas2u - 1,5% + 15грн
Плативка - p2p через tas2u - 5 грн до 10к и 0.5% более 10к.
Плативка - обмен валют - 0,5% минимум 5 грн

додам
Пудра/Платівка через сторонні сервіси - Не тарифікується/Згідно тарифами за сервісом
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
На р2р ничего не менялось...
Но вроде как проводка прошла (стало кирилицей писать ), а доп.денежку не сняло
Я, конечно, конца месяца могу подождать, но если есть комис, то должен бы сниматься одновременно с операцией...

там раздел 4.1 - для личных средств, а далее 4.2 - для кредитных средств, в котором по p2p указано , что 4,9%+15грн за счет кредитного лимита

в прочем этот тариф во всей линейки кредитных карт Таси
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
В приложении комис показывает 0.00 изначально. Но мне некуда переводить пока, чтоб проверить, что там на практике ;) Насколько я понимаю, Pudra только в гривне...

Есть вариант в ТАСе снять валюту без комиса? Карту (какую?) открывать или счет валютный?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Есть вариант в ТАСе снять валюту без комиса? Карту (какую?) открывать или счет валютный?
Ощадный рахунок - снятие в кассе бесплатное. Ток паспорт с собой.

В WEEKEND, Б5, и Пудра без комиссии обмен валют?
Да, если зачисление валюты не на плативку. На плативку 0.5% мин 5 грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня на ощадном некоторая сумма "застряла" из-за изменения. Не отследил на финансах изменения, с середины февраля тему ТАС не смотрел. Транзитом через Моно (пополнить карту моно из приложения и оттуда же пополнить карту третьего банка) можно бесплатно вывести ? Если снимать через кассу - в "чужом" отделении снять получится?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Уже после изменений с пудры на моно переводила без комиса. С моно свои тоже уходят чистыми.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Может из-за того, что вне UA, но заблочили вход в новое мобильное приложение, типа неправильно вводили пароль. Короче без звонка в КЦ можно как-то разлочить ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GLOOMER, тут вообще tas2u лихорадит. У меня на днях несколько раз выскакивало в веб версии "неправильно введен пароль", потом попустило. Попробуй в чат к ним стукнуть - пусть подтвердят, точно ли залочили. Но разлочить без звонка с фин номера не получится, была похожая ситуация в прошлом году (требовали идентификации по звонку, а у меня вообще отсутствие покрытия сети). Разве что на финансах оффпреду писать.
 
Зверху