chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ну мені ТАС до сих пір не розблокував кредитний ліміт. А izi за моїм запитом збільшив кредитний ліміт...
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
А мені тас повернув давно на 5 десять тисяч, а ізі і спорт не дають, як не благаю
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені не щастило з підняттям в ручному режимі.
Однак після участі в конвертаційних депозитах, самі добряче підняли.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Мені не щастило з підняттям в ручному режимі.
Однак після участі в конвертаційних депозитах, самі добряче підняли.
Я один депозит відкрила, і ІЗІ підняв курс, тобто одно депо в них моє є. Набагато більше, ніж прошу ліміт. Ну таке, добре хоч в ІЗІ кешбек однаково що свої, що кредитні
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Але мені такою ціною не потрібно. Хотів-би мати з кредитним лімітом обидві. (Бо "за власні кошти " кешбек не той.)
Все знают, что Тася очень жадная на КЛ, и это вам не Сенс, где можно три кредитки иметь и все с лимитами, тут такое отчебучивают единицы и потом имеют легендарный статус на финанцах. До войны такое было получить вполне реально, сейчас я бы не рассчитывал.
 
Реєстрація
22.02.23
Місто
Радивилів
Мен
Але мені такою ціною не потрібно. Хотів-би мати з кредитним лімітом обидві. (Бо "за власні кошти " кешбек не той.)
Все знают, что Тася очень жадная на КЛ, и это вам не Сенс, где можно три кредитки иметь и все с лимитами, тут такое отчебучивают единицы и потом имеют легендарный статус на финанцах. До войны такое было получить вполне реально, сейчас я бы не рассчитывал.
Мені навпаки, ТаСя набили, Ізя відмовили.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Сейчас у ТАСа акция. Покупай шоколадку, открывай Very Card и получай откатик 25 грн.
25 грн повертаємо на картку і ще 25 направляємо на благодійність
Только сегодня увидел в ВЕЛМАРТе эти шоколадки с красным логотипом акции ("Повертаємо 25 грн!" или как-то так).
Но по моим данным карту Very Card не имеет смысла открывать, очень уж тарифы там невыгодные.
Видео с канала Wallet Pro насчёт этой карты:
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Но по моим данным карту Very Card не имеет смысла открывать, очень уж тарифы там невыгодные.
Что именно вы имеете в виду под невыгодными тарифами? Использую карту три месяца - получил уже кучу кэшбека. Банку пока не заплатил ни копейки. И не вижу где могу что-то заплатить по невыгодным тарифам. Точно так же как было и при использовании 5 лет до этого "большой пятерки" (специально закрытой для открытия Вери-кард). Может я чего-то в тарифах не дочитал - но имхо очень удобная и выгодная кредитка
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Flamingo Смущает страховой тариф. Отключается ли он?
Да и лимит на бесплатные переводы (10 в месяц) тоже не сильно хорошо.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Flamingo Смущает страховой тариф. Отключается ли он?
Да и лимит на бесплатные переводы (10 в месяц) тоже не сильно хорошо.
Страховка при открытии просто не подключается. Это решаете вы. Специалист на страховке не настаивает.
Ну а по поводу бесплатных переводов за свои - карта в принципе кредитная. При типичном (для кредитки) ее использовании (то есть постоянно пребывая в грейсе) я просто не понимаю как там могут появиться свои деньги чтобы их куда-то перевести. Вам карта именно для транзита что ли надо? Обычно ее оформляют те кто кредитными платит с кэшбеком за лекарства, комуналь, бенз, продукты. Для всего этого - отличные тарифы. Но как транзитка - наверное не очень, но использовать ее для этих целей у меня даже мысли не возникло. Транзачить слава богу есть карты других банков. У Верки изюм в другом ;)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А если я куплю ту шоколадку и открою эту Very Card - куда капнут 25 грн? На основной счёт или на бонусный, где кэшбэк?
Я так понимаю, сожрать шоколадку, открыть "верку" и после получения 25 грн закрыть её не получится? :)
 
Зверху