Тарифи «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Просто старые тарифы под 2ж делали, соответсвенно и интернеты там посчитаны так. Понятно, что когда скорость выросла начали много качать что тут странного? Да и потом, не хочешь платить - переключился на 2ж в телефоне и норм

Народ, кто точно знает, а ну просвятите плз, правильно ли я понял эту фразу - Если скачиваю к примеру в 3G 48мегабайт, переключаюсь на 2G - докачиваются два метра, идет шейп на 32кбита, а на 3G - по достижению 50метров отстегивается 3грн за след пакет и после энного кол-ва пакетов уже шейп?

Просто в условиях тар.плана я не вижу такого. Жесткое -четыре пакета по 3грн, потом шейп. Ни где за GPRS речи нет.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

algoal, Спасибо. Я собственно именно так и понял по информации с киевстара. Засомневался, когда прочитал пост Karakazz. Теперь все по полочкам. Жаль, для меня карточка с этим тарифом была интересна именно из за интернета. Драйвера скачать клиенту к примеру... Придется смотреть на конкурентов
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

А это веселье, как автоматическое продление по 50мб\3грн. отключить можно? сегодня пришло СМС что скоро отключат когда Менеджер модема показывал что потратил только 45мб, и что обидно деньги уже сняли, а мне дальше и 32кб\с устраивало...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

kloloek, нет, отключить эти пакеты никак нельзя. Это новый способ зарабатывания денег от Лайф и Киевстар
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Понял,только держать меньше 3грн.. Ток вот все айбоксы и пр24 сейчас берут по 3 грн. за пополнение, дорогое удовольствие..
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Понял,только держать меньше 3грн.. Ток вот все айбоксы и пр24 сейчас берут по 3 грн. за пополнение, дорогое удовольствие..

Бесплатное пополнение через сайт и портмоне Визой или Мастеркардом еще никто не отменял...
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
POCO F3
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

eventis, В данном случае "окремих видів послуг" это доступ к интернету, а никак не "доступ к интернету после использования ххх мегабайт".
Для того чтобы его отключить не обязательно идти в ЦОА.

Имхо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Бесплатное пополнение через сайт и портмоне Визой или Мастеркардом еще никто не отменял...
Минимум на 5 грн.


Ток вот все айбоксы и пр24 сейчас берут по 3 грн. за пополнение, дорогое удовольствие..
Не стыдно такое писать? Уже все давно пополняют счет на выходя из дома, не думал что на красном форуме есть динозавры, которые кормят драконов с комиссией. Пиши в личку, кое что подскажу как земляку.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015


хм... недавно модемную карточку на 2 грн пополнял.
Через портмоне или изипей, не помню...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Luft, Изя дает на 2 грн пополнять только нужно быть осторожным с картами - некоторые кредитные карты могут понять эту транзакцию как снятие налика в банкомате.
 
Реєстрація
03.11.10
Місто
Киев
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Luft, Изя дает на 2 грн пополнять только нужно быть осторожным с картами - некоторые кредитные карты могут понять эту транзакцию как снятие налика в банкомате.

про банкомат - бред собачий это раз
а во вторых во избежание всей этой требухи и для возможности мин пополнения на 1 грн заходить на easypay через "пополнение" на сайте киевстар
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Пополни кредитными средствами карты банка михайловского через изю и увидишь. Минимальное пополнение с сайта кс через процессинг изи - 2 грн.
Так что бреди дальше со своими собаками.
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Приложения Изи для айпада дает пополнение от 1 коп.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

В
alex_b, есть, есть :) Я закрыл все кредитки Привата, да паранойя и зарплатные карты нам бюджетникам дают в госбанках без СВВ кода и как вы мне предложите еще пополнить? Завести приват карту и за деньги закидывать туда? Одно на одно и выйдет.
Извините за оффтоп, но честно как без нормальных карточек и без комиссии не знаю. Открывать "кошельки" тоже не хочу и их тоже нужно пополнять и не безплатно...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

kloloek, ты живёшь сам на необитаемом острове? Кроме привата мало банков, также кроме кредитных карт есть дебетные карты. Корми дальше якоробко.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

kloloek,
Ну так Изю можно скормить без комиссии в их же терминалах.
Ну а дальше Изя пока не жадная.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Спасибо всем выкрутился)) Теперь не кормлю.
Но теперь обнаружился новый прикол.
Оказываеться если у тебя на счету нет денег тебе блокируют инет после 50мб, но самое интересное ели разорвешь соединение после 40мб тебе больше не дадут соеденится, типа какое-то резервирование 10мб.
Со всекми операторами игрался но КС всех вставил, обещает 50мб и безлим с шейпом после, а по факту имем 40мб и никого шейпа после.. Если бы не безобразное качество МТС ушел бы..
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

обещает 50мб и безлим с шейпом после, а по факту имем 40мб и никого шейпа после..
Обещать не значит жениться. Покажи где такое обещают, я видел что обещали для всей предоплаты 50 мб в счет абонки а дальше 50 мб = 3 грн и так 4 раза. Некоторым обещали по 6 коп/мб. Со студента выкачивал 45-48 мб, разрывал сессию и снова включал онлайн радио.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Подскажите, здесь встречал инфо, что в тарифе "Свободная сеть" бонуси ДИ можно было использовать на пакеты по 10 Мб. Как с этим сейчас?
 
Статус
Закрита.
Зверху