Тарифи «Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Ну как там дело обстоит с тарифом НА ВСЕ СЕТИ ??
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Viktormd, после майских, попытаюсь в перерыве праздников допытаться.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

подскажите, есть ли счастливчик, который обладает тарифом киевстар на все сети?
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Alekseeyyy, через одно сообщение наверх (в #601) уже данный вопрос задавали (;
 
  • Like
Реакції: goga

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

оплата абонки «раз в 7 дней» (со скидкой 20%) — *231#

Первая смена способа оплаты – бесплатно, последующие – 5 грн.

При "принудительном" переводе на оплату только «в день использования» услуг, в случае нехватки средств на счету, возобновление скидки 20% после пополнения счета, также стоит 5 грн.?
Ктонить проверял уже?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Да не за что. Если думали переходить на новые тарифы-не вздумайте. По крайней мере пока не отладят биллинг. А то потом как я локти кусать будете
А отлаживать биллинг они еще не скоро начнут, я так понял.
Вот что мне ответили на запрос о неправильной тарификации:
"Дякуємо Вам за те, що оперативно повідомили нам про труднощі при тарифікації щоденної абонентської плати за умовами тарифного плану «Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 1»!....Інженери, що відповідають за роботу системи тарифікації, вже працюють над вирішенням Вашого питання. За їх рекомендаціями (як тимчасовий спосіб усунення виниклої ситуації) слід здійснити однин виклик ненульової тривалості на той чи інший номер абонента мережі «Київстар» для того, щоб ситуація з нарахуванням некоректної абонентської плати за умовами Вашого тарифного плану була виправлена.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

tolnaz, в общем понятно, не звони и не будет снимать НЕ правильно))

Добавлено через 2 минуты
а в общем...полный бред..
 
Останнє редагування:

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Bomber, За пределами домашней зоны не будет отличаться тарификация на другие сети и будет составлять 0,37 грн за минуту. Так-же действует тариф 0,27 грн\мин. при пополнении счёта от 40 грн. - предоставляется пакет 100 минут на 30 дней.
Где это взяли? Блин я вообще не пойму чему тут верить. На сайте киевстара инфа о том что за пределами региона на протяжении дня будут тарифы своего региона, а за пределами уже будет тариф всеукраинский, пока ты не вернешся в свой регион и не сделаеш звонок!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Сегодня снова сняли дневную абонплату за инет 53 копейки. При том, что недельную абонку в прошлую субботу тоже сняли. Вот у них как-то странно. Нет нет, да и спишет из-под тишка помимо еженедельной еще и дневную абонплату за инет.. Подал очередную заявку на исправление.

Две недели уже прошло с момента ввода этих тарифных планов, а наладить работу биллинга до сих пор не могут.. :dash1:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

скорее всего НЕ хотят его налаживать...

Придется тогда переходить на оплату по факту использования. Смысла в еженедельной абонке нет при таких глюках.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Смысла в еженедельной абонке нет при таких глюках.

у них уже технические трудности пол месяца, когда в их интересах, трудности устраняют буквально за миг, а вот если наоборот, то могут тянуть до последнего...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Уважаемый абонент, срок рассмотрения Вашего обращения по техническим причинам продлен до 12.05.2014. С уважением, Киевстар
Еще час назад обещали к 8му мая управиться.. :D
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Меня до сих пор перевести в этот тариф не могут. Три раза уже заявки им подавал по этому поводу.
 
Реєстрація
25.01.13
Місто
Кировоград
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Мне тоже не переключают.
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Сегодня снова сняли дневную абонплату за инет 53 копейки. При том, что недельную абонку в прошлую субботу тоже сняли. Вот у них как-то странно. Нет нет, да и спишет из-под тишка помимо еженедельной еще и дневную абонплату за инет.. Подал очередную заявку на исправление.

Две недели уже прошло с момента ввода этих тарифных планов, а наладить работу биллинга до сих пор не могут.. :dash1:

все тоже самое и у меня и даже более - как на счету осталось 11 копеек,вообще перестало пускать в инет,так как не хватает до суммы абонки по факту использования (53 коп),и это при уже оплаченной абонке на неделю (услуга -20% активна).
Закинул симку нах,не буду пополнять до исправления глюков и возврата некорректно списанных средств,симка все равно не основная и благо альтернатив по мобильному инету хватает,в том числе и от других операторов.
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

по 477 предлагают перейти в тариф " вільний К в мережі" - бесплатно, а по факту приходит смс - "недостатньо коштів"
 
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Здесь писали, что глючит биллинг, если перейти на оплату по факту использования. Я перешел на Вильный Киевстар в сети Регион 2, активировал опцию Платите если пользуетесь - пошел второй день, никому не звоню и абонку не снимает. Следовательно, все ок.. Хотя будет забавно, если завтра позвоню и абонку за два дня снимут ;-)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

при активации нового пакета теперь по-дефолту отключён пин-код, и на счету болт 0 гривен
 
Статус
Закрита.
Зверху