Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Цель получить онлайн 3г за 35 грн. Как лучше поступить? перевести в 3г+ и дальше не кормить иждать предложение на онлайн 3г или не переводится в 3г+ и ждать предложения на онлайн 3г не кормя его в тарифе 4г онлайн?

Мне кажется, что пофиг. Главное условие - не кормить
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

тоже после голодания с июля на принудительно переведенном 4г онлайн появилось предложение в 3г плюс.
Цель получить онлайн 3г за 35 грн. Как лучше поступить? перевести в 3г+ и дальше не кормить иждать предложение на онлайн 3г или не переводится в 3г+ и ждать предложения на онлайн 3г не кормя его в тарифе 4г онлайн?
Спасибо!

Советую перейти на 3G+Онлайн, и продолжать не кормить!
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Не кормлю с первых чисел июля и нет пока никаких предложений. В начале августа насильно перевели на 4ЖО. Как думаете, сколько ещё ждать предложения 3ЖПО или 3ЖО?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Как думаете, сколько ещё ждать предложения 3ЖПО или 3ЖО?

Исходя из моего номера - по истечении 10 недель голодания появляется предложение на 3G+ Онлайн
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Мой основной номер не пополняется с 06.06, доступен пока только 3Ж+Онлайн.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

тоже после голодания с июля на принудительно переведенном 4г онлайн появилось предложение в 3г плюс.
Цель получить онлайн 3г за 35 грн. Как лучше поступить? перевести в 3г+ и дальше не кормить иждать предложение на онлайн 3г или не переводится в 3г+ и ждать предложения на онлайн 3г не кормя его в тарифе 4г онлайн?
Спасибо!
Самый лучший способ это третий вариант - перевести в "датчик" и не кормить... Профит обычно через 4-5 недель, а иногда и раньше.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Исходя из моего номера - по истечении 10 недель голодания появляется предложение на 3G+ Онлайн
Спасибо, очень полезная информация.


Добавлено через 2 минуты
Самый лучший способ это третий вариант - перевести в "датчик" и не кормить... Профит обычно через 4-5 недель, а иногда и раньше.
А на Датчик можно звонить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Також один з номерів "насильно" перевели в "Київстар 4G Онлайн". В новому тарифі не поповнювався. Після закінчення дії тарифу "морю голодом". З рекомендованих з'явились "Київстар 3G+ Онлайн" та "Безлім Відео" але без безкоштовного переходу та першої АП.
Знайома хотіла купити в "бариг" тариф "Київстар Онлайн 3G", звісно ж ніхто не продає. Порекомендували купити номер, якщо в неї немає, та "морити голодом". Але сказали, що з лінійки тарифів "4G" не дочекається.
Наскільки правда не знаю, але свій "морю" щоб перевірити.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

А на Датчик можно звонить?

Sent from my ALP-L29 using Tapatalk

А чего нет? Это такой же ТП как и остальные, просто с специфическим набором услуг (15мин на КС/20смс/10мб - в день за 1грн).
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

В чем смысл Датчика ? 1 грн в день будет снимать до 0.
На 4ГО можно хотя бы держать 8 грн на счету и иметь возможность "если что" позвонить, заплатив 2 грн за день использования.
Переходе с датчика на 3ГО через 6 недель, я так понял единичный случай, а не система ?
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

В последний день июля все номера родственников перевел на бесплатный месяц по тарифу "Київстар 4G Онлайн", иначе перевели бы насильно. После этого номера не пополнялись. И вот сегодня через "мой киевстар" всех перевел на "Киевстар 3G+ Онлайн".
Ждем предложения о переходе на «Киевстар Онлайн 3G».
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Переходе с датчика на 3ГО через 6 недель, я так понял единичный случай, а не система ?
Это система, причём весьма старая.
UPD. Нашел в истории переходов: из "любимых стран" в "датчик" и тут же в 3ГО. За 1 день)
 

Вкладення

  • Ks_SvO_Dat4ik_3GO.jpg
    Ks_SvO_Dat4ik_3GO.jpg
    24.3 КБ · Перегляди: 39
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Где-то 3-5 июля пополнился последний раз. Потом меня насильно перевели в Киевстар 4G Online. Меня это не устроило. Решил не пополняться. И вот в Мой Киевстар сегодня появилось предложение для бесплатного перехода на Киевстар 3G plus online. Да, 10 недель. Но я хотел бы Киевстар 3G. Как вы думаете, сколько ждать?
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Где-то 3-5 июля пополнился последний раз. Потом меня насильно перевели в Киевстар 4G Online. Меня это не устроило. Решил не пополняться. И вот в Мой Киевстар сегодня появилось предложение для бесплатного перехода на Киевстар 3G plus online. Да, 10 недель. Но я хотел бы Киевстар 3G. Как вы думаете, сколько ждать?
У меня появилось 3жплюс после 12 дней с момента не пополнения
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Орієнтовно 26.08 прийшло запрошення на 3g+ З безкоштовним переходом і місяцем розмов, замовлялись хвилини на міські і інші мобільні (інші мобільні випадково) лічильник для переходу в 3g обнулився чи можна далі не поповняти і чекати запрошення на 3g? І до речі, чи можна в такому випадку замовити хвилини на інші номери і говорити за їх рахунок з номерами кс? Щоб не знімалась основна абонка?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

makskm, обнулился.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

А кто знает как заполучить 4ж тот что 9гиг и 200минут на внешку?В мкс есть предложение только 3жплюс.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

А кто знает как заполучить 4ж тот что 9гиг и 200минут на внешку?В мкс есть предложение только 3жплюс.
Берёшь 3жплюс и два месяца подряд выпаливаешь пакетные плюшки под ноль.. Получаешь приглашение в 4ж. Раньше так работало.
 
Зверху