Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
15.08.09
Місто
Киев
Заканчивается тариф после 5 января у ребенка. Посоветуете купить новую карту с таким же тарифом до НГ, или подождать? Цена вероятно вырастет
Не думаю, что в ближайшее время они поднимут цену на годовом. А в крайнем случае - можно Лайку взять с годовым пакетом.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Заканчивается тариф после 5 января у ребенка. Посоветуете купить новую карту с таким же тарифом до НГ, или подождать? Цена вероятно вырастет
Навіщо такі складнощі, якщо можна на тому ж номері продовжити передплату?
 
Реєстрація
08.10.17
Місто
Одесса
Заканчивается тариф после 5 января у ребенка. Посоветуете купить новую карту с таким же тарифом до НГ, или подождать? Цена вероятно вырастет
Навіщо такі складнощі, якщо можна на тому ж номері продовжити передплату?
До конца действия пакета нельзя новый оплатить и включить. А я предполагаю что с нового года поднимут цену
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
08.10.17
Місто
Одесса
Заканчивается тариф после 5 января у ребенка. Посоветуете купить новую карту с таким же тарифом до НГ, или подождать? Цена вероятно вырастет
Не думаю, что в ближайшее время они поднимут цену на годовом. А в крайнем случае - можно Лайку взять с годовым пакетом.
Спасибо большое, не знал что такой пакет существует
 
Реєстрація
06.01.19
Місто
Kyiv
Сьогоднішня цитата із фейсбук сторінки 3Моб:
"Шановні абоненти, зараз спостерігаються певні технічні проблеми на мережі ТриМоб. Ми докладаємо усіх зусиль, щоб якомога швидше вирішити їх. У деяких абонентів можуть спостерігатись складнощі з отриманням послуг. Наші фахівці працюють, щоб скоріше відновити отримання послуг у повному обсязі."
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Сьогоднішня цитата із фейсбук сторінки 3Моб:
"Шановні абоненти, зараз спостерігаються певні технічні проблеми на мережі ТриМоб. Ми докладаємо усіх зусиль, щоб якомога швидше вирішити їх. У деяких абонентів можуть спостерігатись складнощі з отриманням послуг. Наші фахівці працюють, щоб скоріше відновити отримання послуг у повному обсязі."
Сегодня в Запорожье (центр, левый и правый берег в целом), во 2-й половине дня, ориентировочно с 14:20 до ~20 - 20:30 вечера, не работал инет от 3Моб'а (было замечено на 2-х разных смартфонах независимо от тарифа). Вряд ли на это кто-то обратил внимание, т.к. количество пользователей у 3Моб'а мало́. Тем не менее, из-за этого расплатиться по NFC не представлялось возможным, нельзя было войти в интернет, обновлять страницы и пользоваться мессенджерами. Перегрузка смартфонов не помогла (Samsung Galaxy A51 и М11). Около 9 вечера мобильный интернет сам собой заработал (появился обмен данными, значок Н+).
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Сегодня в своём аккаунте обратил внимание, что у меня обозначен тариф Годовой +, а не Годовой 2020. Это реально? Не перевели автоматом на более новый тариф? То есть, можно пополнить на 365грн и иметь пакет именно Годового +?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А до этого был 2020 и поменялся на +? Если вы не переводили, то он не подключался.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Я не переводил, но почему-то был уверен, что всех перевели на годовой 2020. и только сегодня обнаружил, что сохранился старый тариф. Если пополнить, то точно будет пакет тарифа Годового плюс?
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Спасибо за ответ! Рисковать не буду
Задайте вопрос в поддержку.

У меня закончился годовой 2020. Хотел продлить, но кнопки не было. Я собрался переводить на грин, а оттуда подключать 2020. При нажатии ползунка в кабинете, ничего не происходило. Позвонил оператору. Там сказали, что есть несколько дней, чтобы пополнить счёт и ночью автоматом тариф продлиться.

Вдруг оператор в ручном режиме может подключить, если тариф остался? Хотя очень сомневаюсь. У самого есть пару номеров с годовой+. До Вашего поста не задавался таким вопросом.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Срок действия ТП Годовой+ закончился . Уже вроде не подключается на год .
 
Реєстрація
30.07.19
Місто
Запорожье
Тариф рабочий, проверено. Продляется автоматически при наличии на счёту суммы достаточной для оплаты пакета.
 
  • Like
Реакції: moby
Зверху