Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
Подруге на такой номер как раз после 6 или 7 месяцев так называемого "голодания" пришло приглашение в тариф "Без меж lite".

Голодание было каким-то не таким,видимо. :)
Обычно дают месяца через три-четыре.

Я точно знаю, что у неё даже не было первого пополнения на 75 грн. Номер использовался только на входящие.

Может на обычные номера дают такие тарифы через 3-4 месяца, а вот через 6-7 месяцев дают спец.тарифы на номера, которые пользователи выбрали и купили?
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Купив нову "полку" ТП спілкування без меж 25 грн.
Питання: відкрити та активувати, для отримання "плюшок" чи най просто в телефоні, в мережі буде.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Подскажите, кто пользуется, как подключить к Киевстар тариф или услугу, чтоб пользоваться 1й симкой ? Нужно 400-500 в месяц на другие мобильные, без городских. Что посоветуете?
 
Реєстрація
31.12.19
Місто
Chernovtsy
Подскажите, кто пользуется, как подключить к Киевстар тариф или услугу, чтоб пользоваться 1й симкой ? Нужно 400-500 в месяц на другие мобильные, без городских. Что посоветуете?
Контрактний смарт бізнес дає 1000 хв
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
31.12.19
Місто
Chernovtsy
на передплаті додатково ще можна взяти пакет 100 хв по 30 грн за 4 тижні
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Ушел от спец тарифов на комфорт, отлично
 
Реєстрація
27.10.17
Місто
Харьков
Доброго времени суток! А сейчас есть какие-то тарифы в киевстаре, чтоб не было ограничения по интернету 3гб
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
По предоплате во всех лимит, даже в «Без меж» и «Максимальний Безлім» на сайте звёздочки нет по ограничениям,а на форуме отмечено пользователями 3Гб/день.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Получается во всех тарифах ограничение 3гб(( печально

В новых тарифах ситуация такая - шейп не гарантируется после 3 ГБ, а по загрузке БСок. Но до 3 ГБ его гарантированно не должно быть. Так же отмечали, что шейпа как класса нет в контрактных тарифах выше 300 грн, просто в звёздочках это (по понятным причинам) не пишут. У меня лично шейпа нет и после 3 ГБ, но я до таких цифр долажу нечасто, да и тариф у меня архивный.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
По предоплате во всех лимит, даже в «Без меж» и «Максимальний Безлім» на сайте звёздочки нет по ограничениям,а на форуме отмечено пользователями 3Гб/день.
Там звёздочки и нету. В разделе "Важно знать" есть упоминание о Политике справедливого пользования. И так к каждому тарифу.
Получается во всех тарифах ограничение 3гб(( печально

В новых тарифах ситуация такая - шейп не гарантируется после 3 ГБ, а по загрузке БСок. Но до 3 ГБ его гарантированно не должно быть. Так же отмечали, что шейпа как класса нет в контрактных тарифах выше 300 грн, просто в звёздочках это (по понятным причинам) не пишут. У меня лично шейпа нет и после 3 ГБ, но я до таких цифр долажу нечасто, да и тариф у меня архивный.
Я бы не был настолько уверенным. В описании к контрактным тарифах есть упоминание о политике справедливого пользования. Данную инфу мне подтвердил оператор в колл-центре. Ограничение существует во всех контрактных тарифных планах независимо от цены. То, что вы на нее не попадали при превышении лимита, говорит о том, что базовая станция в тот момент была ненагружена.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
У него должен быть печатный договор
В печатном договоре, указываеться только наименование базового ТП, который подключался в момент активации номера в корпорации.
Все что доп, можно посмотреть в МКС в разделе "Детализация начислений"
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Здравствуйте. На днях приходит антенна, посоветуйте тариф для интернета, так сказать побольше и подешевле
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху